Сообщество Империал: Конкурс Реконструктор Империала – 2014 – Восточная весна - Сообщество Империал

ШиП

Конкурс Реконструктор Империала – 2014 – Восточная весна

Реконструируем азиатских воинов древности и раннего средневековья
Тема создана: 24 апреля 2014, 22:50 · Автор: ШиП
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
 vened_14
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 июня 2014, 23:17

Работа Жени Тоорила - просто неподдельный восторг. Очень и очень круто. Сергей - как всегда стабильно здорово, стабильно - белая зависть. Дракон и Хомяк - большие молоды. Хомяк - "пострисовальная" обработка - очень много бонусов добавляет. Дракон - повторю то, что уже Паше говорил - уже в который раз - восхищение усердием и масштабами работы...

Короче, парни, все молодцы. Все - очень и очень круты. Традиционно жалею, что не рисовал ВИН_ЛЕО.
     ШиП
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 июня 2014, 23:22

    Ну что же, давайте подводить итоги и выявлять победителя Конкурса.

    Напоминаю об участниках, победивших в двух номинациях, и об очках, заработанных победными местами:

    Номинация "Историк":

    1. Tooril - 5 очков.

    2. DraconD - 4 очка.

    3. vened_14 - 3 очка.

    Номинация "Художник"

    1. Tooril - 5 очков.

    2. сергей1 - 4 очка.

    3. vened_14 - 3 очка.



    Таким образом мы получаем:


    Tooril - 5+5 = 10 очков.

    vened_14 - 3+3 = 6 очков.

    DraconD - 4 очка.

    сергей1 - 4 очка.


    Таким образом мы получаем:

    Победителем (первым в нашей истории АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ) в конкурсе "Реконструктор Империала – 2014 – Восточная весна" и обладателем реконструкторской Ники становится камрад
    Tooril.


    Он получает:
    Imp

    - медаль Победителя Конкурса "Реконструктор Империала – 2014 – Восточная весна";
    - 10 000 имперов денежного вознаграждения;


    Cпециальный приз от Трибуна группы «Реконструкторы» - заявленная уже оловяннная миниатюра центуриона:
    Imp

    }^ }^ }^


    Второе место занимает камрад vened_14

    Он получает книгу от камрада statera по античной тематике и оловянного солдатика "Асигару, 15-16 век" от меня:
    Imp Imp

    }^


    Третье место занимает камрад DraconD.
    (тут при равном количестве очков с Сергеем действует принцип приоритетности - занял более высокое место в номинации "Историк")
    Он получает книгу от камрада statera также по античной тематике:
    Imp

    }^


    ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И В ОСОБЕННОСТИ ЕВГЕНИЯ С ПЕРВОЙ ЕГО ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ (НАКОНЕЦ-ТО) - ДА ЕЩЁ КАКОЙ - СОКРУШИТЕЛЬНОЙ И ОДНОЗНАЧНОЙ!!!!!!!
    }^ }^ }^


    Ну и по традиции:

    Хотелось бы поблагодарить членов жюри, историков профессионалов и историков-любителей, камрадов rogala, hjj, Dezperado, Ratsha, Старый и Эмцу за работу в номинации "Историк", непредвзятое судейство и внимание к империаловской реконструкции. В особенности хотелось бы поблагодарить тех, кто судил Конкурс впервые, понимаю, что было непросто, за что и отдельное мерси

    Конечно же, огромное спасибо участникам - камрадам сергей1 и Хомяк, не взявшими призовых мест - тема, конечно, была "не их", что не помешало представить им очень достойные работы :).

    Отдельная и огромная благодарность камраду staterу за предоставленные призы!!!

    Большое спасибо всем тем, кто поддержал участников, проголосовав за них, в номинациях и отписавших теплые слова в адрес империаловских реконструкторов.
    Специальное спасибо завсегдатаям чата, которые на протяжении всего голосования терпели мои однообразные сообщения, и ни разу не выказали праведного гнева :0142:

    На сим считаю Конкурс "Реконструктор Империала – 2014 – Восточная весна" оконченным :059:.

    Уважаемых участников прошу разместить свои конкурсные работы в специальных темах "Империаловской реконструкции", а зрителей - хорошенько "надавать им в репу" за их замечательное творчество :D .

    Также напоминаю, что для всех замечаний, недовольств и предложений по ведению Конкурса у нас есть специальная тема, так что всё туда.


    Всем спасибо! У меня всё :1118:
       Хомяк
      • Imperial
      Imperial
      Бродяга

      Дата: 05 июня 2014, 23:33

      Ну что, дорогие мои нечлены) жури)))) спешу поздравить победителей, работы просто прелесть) ну "мэтр" и "монст" империала Tooril- Евгений с драконьими глазками, заслуживает всяких почестей и уважения)раньше я думал что я самый лучший художник в мире, а теперь понял, что мне наступают на пятки))))))здорвская работа! спасибо)
      vened_14, как всегда молодец, есть чему поучится и позавидовать по хорошему, очень отличный рисунок! спасибо)
      DraconD тоже как всегда порадовался за твои работы, пожалуй ты единственный из нас кто рисует красивые, яркие композиции,я бы сказал что целые картины с фоном, горизонтом, позитивным настроением.) Спасибо)
      сергей1 Сергея особо хвалить не буду,))) как бы не зазнался))) работы как всегда, стабильно отличные, одно слово- мастер! спасибо)
      ship Паше спасибо) может он организовать людям позитивный праздник, и даже получить от него удовольствие)надо бы ему медальку какую навесить, как лучшему организатору конкурсов по реконструкции)и единственному и неповторимому))))
      ну и мне любимому конечно тоже огромное спасибо за участие)))
         DraconD
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 июня 2014, 23:34

        Поздравляю Toorila с победой в конкурсе.Рисунки отличные,профессиональные.Я думаю лучше всех на порядок,вне конкуренции.
        Просто здорово!!! Молодца!!!
           Хомяк
          • Imperial
          Imperial
          Бродяга

          Дата: 05 июня 2014, 23:38

          vened_14

          "пострисовальная" обработка - очень много бонусов добавляет
          ну если рисунком не могу так хоть пострисованием бонусов настричь)))) а вообще конечно буду теперь сканировать рисунки а ни фига не фоткать, ну и рисовать стараться лучче)))

          А Евгений действительно "порвал" весь восточный конкурс) в клочья) молодец!!!!
             сергей1
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 июня 2014, 07:54

            Спасибо всем участникам,конкурс получился интересным, работы разноплановыми, короче все удалось!!!!!!!!!!!
            Поздравляю всех победителей, Торила конечно в первую очередь тема его и вринципе лично для меня победитель был определен и ясен с самого начала!!!!!!!!!!!!!Ну чтож теперь все займемся самосовершенствованием в плане техники и будем готовится и ждать следующих конкурсов, да призы зачетные камрады stater и ship разстарались!!!!!!!!!!!! !
               vened_14
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 июня 2014, 07:57

              Кстати, да. Присоединяюсь - камрады stater и ship - в очередной раз достойны самых искренних слов благодарности. За организацию и призы. И вообще.)
                 сергей1
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июня 2014, 08:04

                И еще хочется поблагодарить всех камрадов проголосовавших за меня!!!!!!!!!!!!!Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!! !!!!
                   Tooril
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 июня 2014, 21:07

                  Друзья мои, всем огромное спасибо, тем кто судил и с кем "судился" :068:. Отдельное спасибо нашему Организатору с большой букву. Судьям за непредвзятость и огромную базу исторических знаний, конкурсантам за истинно творческие и яркие работы. В самую пору из наших работ уже можно выпускать печатный альбом с глянцевой полиграфией. Спасибо за столь пристальное внимание к моим скромным работам. И людям отдавшим свой голос за меня. Спасибо и тем, кто не отдавал голоса - это показатель того, что надо стараться гораздо больше. И огромное спасибо за призы. Все молодцы, постарались на славу.!!!!
                     ШиП
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 июля 2014, 14:20

                    vened_14
                    DraconD
                    Призы выслал.

                    Tooril
                    Отправлю, когда вернешься, а то до 30-го боюсь может и не дойти.


                    Anri
                    Написал в личку
                      • 17 Страниц
                      • Первая
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                       Похожие Темы
                      SВосточная Европа в моде Siglo de Oro: Conquista
                      Восточноевропейские фракции в Siglo de Oro: Conquista
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 04 апреля 2024, 15:05
                      ФВосточная Римская империя в Total War: Attila
                      Восточная Римская империя в Total War: Attila
                      Автор R Reis666
                      Обновление 27 марта 2024, 18:06
                      ИПриколы реконструкторов
                      Курьезные иллюстрации/реконструкции, а также изображения и видео несерьезной тематики по нашей скорбной теме)
                      Автор a alZarif
                      Обновление 21 февраля 2024, 22:12
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики