Сообщество Империал: INVASIO BARBARORVM: VLTRA GLORIAM ROMAE - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

INVASIO BARBARORVM: VLTRA GLORIAM ROMAE
Римская империя 5-го века

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Аллекс ответил:

453

0

0

3

33
  • Статус:Опцион

Дата: 01 Декабрь 2014, 14:23

Первые впечатления хорошие. Карта подробная и пока не глючит. Жаль перевода нет. Сбаланисорванность мода пугает и радует одновременно:когда три города осадили в такой минус ушел, что не по себе стало. Зато трудно и интересно, единственное что озаботило не на шутку, что экономика еще не очень, а гунны уже покусывают за бочок...Идея дешевого найма и дорогого содержания оченна освежила игру. Можно попробовать нанимать наемников прямо перед боем,тут жегромить врага, и тут же распускать, но....посмотрим, пока случая не представилось. Единственное затруднение в отм, что не вижу где отключается опция "следить за ходами ИИ". Кто-нибудь помнит как? В меню игры ее нет.

Cicada ответил:

438

0

0

11

168

Дата: 01 Декабрь 2014, 15:03

Может кто скрины выложит? Со страткартой.

KAST ответил:

6 799

439

190

1 745

8 963
      • Статус:Варгеймщик

Дата: 01 Декабрь 2014, 22:28

Аллекс

Единственное затруднение в отм, что не вижу где отключается опция "следить за ходами ИИ". Кто-нибудь помнит как? В меню игры ее нет.

Она не в начале при выборе кампании устанавливается?

Папа ответил:

600

60

11

116

1 891
        • Статус:Союзник Импа

Дата: 02 Декабрь 2014, 04:57

KAST (01 Декабрь 2014, 22:28):

Аллекс

Единственное затруднение в отм, что не вижу где отключается опция "следить за ходами ИИ". Кто-нибудь помнит как? В меню игры ее нет.

Она не в начале при выборе кампании устанавливается?

Среди кампании тоже.
        Клавиша Esc, настройки игры - там в меню есть возможность настроить и советника, и ходы ИИ и т.д

Аллекс ответил:

453

0

0

3

33

Дата: 03 Декабрь 2014, 16:10

Спасибо нашел. Действительно так к руссификации привык, что не очень ориентируюсь. Все джетельмени. Первая же битва и первый вылет при ее загрузке. Правдя железяка у меня 2006 года, причем в год приобретения этот системник был отнюдь не сконфигурацией торпеды. Кто-то просил скрины? Сейчас сделаю.

Аллекс ответил:

453

0

0

3

33

Дата: 04 Декабрь 2014, 13:32

Блин я не знаю почему-то не грузит. То я не авторизирован, то пароль, то еще что-то не то....Незнаю, я опознан сайтом, что ему надо ума не приложу.
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  09 Дек 2016, 05:01
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики