Сообщество Империал: Музыка из Rome Total War в Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Музыка из Rome Total War в Total War: Rome II
создадим хитовый мод???

Опрос: Нужен ли такой мод???
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

RAша

3 832

66

4

923

3 442
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Легионеры

Дата: 14 Май 2014, 00:55

поступило предложение создать мод, который заменит ванильную музыку(хотябы) Total War: Rome II на ванильную же музыку, но из Rome Total War. У кого какие мысли??? кто возьмётся создать??? кто подскажет\даст совет??? возможно ли создание такого мода в принципе??? :123:

P.S. что-то мне подсказывает, что возможный автор сего хита заработает немало плюшек в благодарность за свой труд...

K0rw1n

2 405

42

3

251

3 231
    • Статус:Примипил

Дата: 14 Май 2014, 01:12

RAша
    Кодеков нет. Не вы первый, камрад, и не последний. СА очень по-хитрому запаковала музыку и звуки, причем использовали какой то спец кодек.

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
      • Статус:Император

Дата: 14 Май 2014, 05:54

Музыка Рима 2 отличная. На вкус на цвет.. Рыжик только и делает что ворчит как столетний дед, брюзжит и брюзжит, хоть бы что полезное написал - все давно в курсе что ему все не нравится.
      Музпак для Рима 2 нужен - камрад Викинг давно хотел его создать - но запаковка музыки в формат wem сделала его крайне сложным. На конференции с мододелами в Хоршеме вопрос этот поднимался, СА что-то обещало - и что-то про права мямлила - в общем дело не сдвинулось с нулевой отметки. На ТВЦ энтузиасты бьются над решением проблемы, пока без особого успеха: Rome I music to Rome II, Change campaignmap / battlemusic, A possible workaround to get custom soundtrack in this game, ROME/ROME 2 MUSIC MOD?
      У нас тоже есть тема про Музыку в Риме 2 - там все написано. Так что пока особых оснований для надежд на музмод не видно.

Viking

193

6

1

60

168
        • Статус:Легионер

Дата: 30 Май 2014, 21:20

RAша (14 Май 2014, 00:55):

поступило предложение создать мод, который заменит ванильную музыку(хотябы) Total War: Rome II на ванильную же музыку, но из Rome Total War. У кого какие мысли??? кто возьмётся создать??? кто подскажет\даст совет??? возможно ли создание такого мода в принципе??? :123:

P.S. что-то мне подсказывает, что возможный автор сего хита заработает немало плюшек в благодарность за свой труд...

Твои просьбы услышаны и такой мод уже сделан :059:

но сделан, к сожалению, не мной...

http://steamcommunit...s/?id=263097925

но если CA уже выдали инструмент для музмодинга - http://wiki.totalwar...-_Audio_Modding, то счас музмоды посыпятся как из рога изобилия, так что будем разбираться, глядишь что и получится... :079:

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
          • Статус:Император

Дата: 02 Июнь 2014, 08:49

Занятный опрос. Мод сделанный на ТВЦ - для фанов первого Рима. Мне перворимская музыка не очень, я его не буду использовать. А вот если Викинг сделает свой муз-мод - буду. Хорошие воспоминания о его моде отлично работавшем в Рома Суректум 2 и Европе Барбарорум, обязательно поставлю - ванильная музыка второго Рима хотя и не напрягает но и не вызывает восторгов, не прибавляет ничего к атмосфере игры.

рыжик

6 451

26

1

281

4 870
            • Статус:Легат

Дата: 02 Июнь 2014, 11:38

Chernish

не прибавляет ничего к атмосфере игры

100% что-что, а атмосферы античности, битвы, масштаба и эпичности не дает ванильная музыка.

Viking

193

6

1

60

168

Дата: 03 Июнь 2014, 03:03

Chernish (02 Июнь 2014, 08:49):

Занятный опрос. Мод сделанный на ТВЦ - для фанов первого Рима. Мне перворимская музыка не очень, я его не буду использовать. А вот если Викинг сделает свой муз-мод - буду. Хорошие воспоминания о его моде отлично работавшем в Рома Суректум 2 и Европе Барбарорум, обязательно поставлю - ванильная музыка второго Рима хотя и не напрягает но и не вызывает восторгов, не прибавляет ничего к атмосфере игры.

Благодарю, камрад, но боюсь не оправдать авансы, т.к. честно говоря в силу разных причин в Рим 2 играл мало, и пока не совсем понимаю порядок организации музыки в ней, хотя вряд ли они что-то кардинально поненяли в этом плане. Если сможешь, то будь добр - помоги с корректным переводом текста инструкции к новому музредактору от СА. К этому волшебному сундуку да золотого ключика пока не хватает. А там глядишь, может чего и замутим ;)

Спойлер (скрытая информация)

Teos

257

7

3

49

600

Дата: 14 Июнь 2014, 15:00

Освоил я базы моддинга музыки в Rome 2. Тут обычным переводом этой текстовухи не обойтись. Нужно пояснять всё в картинках и наглядно. Так что в скором времени ждите инструкцию. :0142:

Macleod

517

12

0

19

252
                  • Статус:Опцион

Дата: 16 Июнь 2014, 23:11

Мод такой уже есть но вот бы на русский лад его переделать http://steamcommunit...925&searchtext=
                    Ответить в темуВведите Ваш логин  
                    [Регистрация нового аккаунта]
                    Введите Ваш пароль 
                    [Восстановить пароль]
                    Создать новую тему
                    или Войти на форум через соцсеть
                      Стиль:
                        07 Дек 2016, 11:39
                    © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики