Сообщество Империал: Темный рыцарь - Элифас Леви - Сообщество Империал

Honda Tadahacu

Темный рыцарь - Элифас Леви

Темный рыцарь - Элифас Леви
Тема создана: 16 мая 2014, 13:10 · Автор: Honda Tadahacu
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 мая 2014, 13:10

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ - ЭЛИФАС ЛЕВИ

Imp

Имя: Элифас Леви
Возраст: 21 год
Раса: Бретонец
Место рождения: Даггерфолл
Родители: Константин (Бретонец), Моргана (Бретонка)
Навыки: В совершенстве владеет техникой боя двумя мечами (знаком с основами кузнечного дела, магии восстановления и разрушения, колдовства, алхимии)
Цели: В совершенстве овладеть магическими искусствами.
Общая Характеристика: Считает, что цели оправдывают средства. Ради хорошей наживы порой готов пренебречь многим, кроме верности, хотя глубоко в душе постоянно идёт борьба между человеком чести и беспринципным головорезом. На службе предан господину и если дал клятву - ни за что её не нарушит.



Добрый день камрады!
Вобщем решил в очередной раз сыграть в скайрим с отыгрышем за Темного рыцаря Элифаса Леви.
Основной упор предполагается делать на следующие навыки:
Из боевых - бой двумя мечами, легкая и тяжелая броня.
Из магии - восстановление, разрушение, колдовство.
Из вспомогательных - алхимия, зачарование, кузнечное дело, лук.
Моральные принципы: ранняя потеря семьи, скитание, рабство затем служба среди суровых йокуданцев сделали Элифаса достаточно жестким человеком вместе с тем не лишенного понятия о чести, вместе с тем ради достижения собственных целей готового перешагнуть через все или почти через все.
Леви мечтает отточить свое воинское искусство полученное на службе в Хаммерфеле, а также изучить магию (прежде всего темную), во всех ее проявлениях. Также планируется прохождение квестов всех даэдра (а то при прошлом прохождении из морально-этических соображений лишь за нескольких даэдра прошел квесты).
Параллельно предполагается отыгрыш за алхимика изучение перка экспериментатор первого уровня все остальные эффекты постигать на собственном опыте экспериментальным путем.
Элифас хочет доказать себе и всему миру, что бретонцы могут быть не только превосходными магами, но и стремительными воинами и одно другому не мешает.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Предистория примерно такая.
Элифас Леви был пятым ребенком рожденным в семье Константина и Морганы Леви. Семья Леви имела древнюю родословную и боролась за власть в Даггерфоле с другими известными семьями.
Элифас был достаточно одаренным ребенком и уже в возрасте 3 лет проявлял незаурядные способности к сопротивлению магического воздействия, а также проявлял интерес к алхимии (если можно конечно назвать интересом тягу тянуть в рот все что плохо лежит от цветков лававанды и языка дракона до хвостов злокрыса и жира тролля). Тем не менее Моргана видела в этом добрый знак и всегда говорила, что ему уготовлено будущее великого алхимика, на что отец всегда говорил, что это глупости и ему предстоит стать великим пиромантом и превзойти его самого.
Однако не тому, не другому не суждено было случиться во всяком случае в ближайшем будущем.
Когда Элифасу исполнилось 5 лет и он готовился пройти экзамены на поступление в академию магов, на родовое поместье Леви напали объединенные силы семей Торнов и Алонос.
Отец яростно метал файерболы один за другим, противники взмывали вверх, бились о стены, испепелялись заживо, кто то пытался прикрыться щитами, но им это помогало ненадолго, воины с криком бросали щиты и следующий огненный шар отбрасывал их назад, в различных местах двора шли рукопашные схватки между воинами. Маги за спиной Константина постоянно накладывали на него защитные заклинания защищающие его от вражеских файрболов.
Вдруг стена щитов разомкнулась и из неё вышел чемпионон дома Алонсо и наследник дома Арден Алонсо полностью закованный в эбонит. Держа перед собой щит он словно древний и несокрушимый двемерский центурион шаг за шагом продвигался по направлению к Константину. Файерболы один за другим бившие в щит и по броне не причиняли ему никакого вреда (Элифас тогда мало знал об искусстве заяарования но даже его знаний было достаточно для того, чтобы понять, щит а возможно и вся броня зачарована, но ведь она не может давать абсолютную защиту от огня, вот вот сейчас еще один огненный шар и этот гигантский исполин превратится в горку пепла или хотя бы прекратит движение упадет на колени и....). Но он не остановился, бросившиеся на него с кинжалами маги прикрывавшие отца были отброшены назад ударом щита и прежде чем отец успел достать кинжал тяжелый топор обрушился на его шею...
Со смертью отца все было кончено многочисленные воины не сдерживаемые больше огненным градом ринулись в бой....
Что стало с матерью двумя старшими братьями и двумя сестрами он не знал, израненные стражники вывели его через подземный ход и приказав ему бежать ринулись в тоннель откуда были слышны топот сотни ног приблежающейся погони.
Элифас бежал, час, два, десять пока не стемнело и он упавший без сил забился под какую то корягу. В тот день Элифас оплакавший отца и не имевший возможности даже проститься с ним как следует сделал следующий вывод: он не хочет быть магом (точнее только магом) ибо никакая магия не спасет от клинка...
Какое то время скитался по Хай-Року, пока не был захвачен на границе кочевниками Хаммерфела, несколько лет прослужил в услужении впоследствии служил телохранителем одному из купцов в Элинхире, после смерти купца, долг крови был выплачен и Леви решил попытать счастья в Скайриме, однако был схвачен при переходе границы в районе Фолкрита....
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 27 мая 2015, 16:05

    Honda Tadahacu

    Так простой капитан, простого контрабандного судна, достаточно самоуверенная бабища, не думающая, что кто-нибудь вообще навряд ли осмелится в ее каюту залезть, не то что грабануть

    Ну, ладно, так уж и быть, поверю. :0142:

    Honda Tadahacu

    этот ААР у меня как-то не задался

    Да, нет, он неплох, просто немного смазался и в некоторых местах был слишком быстрым, малодетализированным.

    Honda Tadahacu

    Кот у нас большой любитель скринов, вот стараюсь

    У Кота и текста соответствующе. А у тебя с элементами комикса эта часть вышла. ;)
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 августа 2015, 21:08

      Смотрю лидеры нашего писательского кружка оживились, вот и я решил сваять чего-нибудь небольшое.

      На самом деле уже пытался начать писать два потенциальных ААРа, но уж больно длинный сюжет получается, а времени нет. В связи с чем решил вернуться на несколько лет назад и описать годы юности своего героя, тем более, что Леви скоропостижно скончался, но об истории приведшей его к месту, где он нашел свое последнее пристанище напишу как-нибудь в другой раз, а пока несколько скриншотов из будущего ААРа.



         DaedraWarrior
        • Imperial
        Imperial
        Маркиназ

        Дата: 31 августа 2015, 23:15

        Honda Tadahacu

        тем более, что Леви скоропостижно скончался

        Когда увидел эти строчки, тихонько о**ел. И вдруг узнал, что я пропустил целый ААР. Жди коммент #*
          • 13 Страниц
          • Первая
          • 10
          • 11
          • 12
          • 13
           Похожие Темы
          ГIn The Dead of Night - Тёмный Скайрим
          Вам никогда не казалось, что ночи в Скайриме слишком яркие?
          Автор C Celman Ctraik
          Обновление 23 октября 2023, 15:48
          М[MOD] Тёмный край / Darkend
          Узнайте тайну гибели целого острова и его обитателей
          Автор В Выживший
          Обновление 13 марта 2023, 14:16
          ССериал Лунный рыцарь / Moon Knight (2022)
          США. Жанр: Фантастика. Год: 2022
          Автор H Haktar
          Обновление 10 апреля 2022, 16:27
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls AAR'ы (фанфики) The Elder Scrolls Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 13:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики