Сообщество Империал: Stainles Steel vs Булатная сталь - Сообщество Империал

Arshak

Stainles Steel vs Булатная сталь

голосуем
Тема создана: 20 мая 2014, 10:40 · Автор: Arshak
Какой мод лучше?
  1. Stainles Stell  | 55 голосов / 30.39%

  2. Булатная сталь | 126 голосов / 69.61%

  • 18 Страниц
  • Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
 1 
 MuMu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 марта 2017, 10:05

OPASEH (18 марта 2017, 23:14):

Можете дальше игнорировать свои слова и прикидываться дурачком, выдумывая себе "своих" ИИ, пытаясь отстраниться от своих слов.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)-Guides-Updates-amp-Optional-Extras

"Read The Manual"
© Byg
(подпись под аватаром)
:003:
     OPASEH
    • Imperial
    Imperial
    Ветеран модинга

    Дата: 19 марта 2017, 12:17

    MuMu В мануале ни слова о том, что Byg внёс новые переменные в движок, дабы АИ использовал:

    MuMu (17 марта 2017, 16:23):

    Если это BGRV - то ИИ многое использует, то есть, находится в тех же условиях, что и игрок-человек.
    Это относится, в частности к:
    1. Системе снабжения и фуражирования
    2. Формированию армий
    3. Экономике
    4. Развитию поселений
       Sonar
      • Imperial
      Imperial
      Вольный стрелок

      Дата: 19 марта 2017, 17:12

      Камрад Опасный вам депеша из Имперского Управления по делам молодежи и спорта - предписано, завязывать со срачем и срочно отправляться править 3.0 с целью доведения его до лучшего состояния, чем то, в котором он сейчас находится ))
         OPASEH
        • Imperial
        Imperial
        Ветеран модинга

        Дата: 19 марта 2017, 18:24

        Sonar (19 марта 2017, 17:12):

        Камрад Опасный вам депеша из Имперского Управления по делам молодежи и спорта - предписано, завязывать со срачем и срочно отправляться править 3.0 с целью доведения его до лучшего состояния, чем то, в котором он сейчас находится ))

        Даже если это произойдет, то это уже будет 100% не здесь :008:
           scwosh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 марта 2017, 19:53

          OPASEH, неужели "вконтакт" полезешь? :facepalm: Так там флудеров ещё больше, чем здесь.
             OPASEH
            • Imperial
            Imperial
            Ветеран модинга

            Дата: 19 марта 2017, 19:57

            scwosh Там покрайнере я смогу чистить сообщения, таких как Радик, Гвирду и других недакватов и у меня не будет возникать желания вступать с ними в срач.
               Rojo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 апреля 2017, 14:26

              Полагаю, нужно поддержать отечественного производителя.

              Лично мне импонирует то, что в Булатной Стали большее разнообразие с Восточной Европой.
                 Genastrat
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 декабря 2017, 18:46

                tokios

                Я выбрал этот юнит из-за их высочайшей выдержки в бою то-есть, идёт бой к примеру 101 урбан сражается против 30~ урбанов мы притаскиваем рыцарей ставим защиту урбанам а рыцарями давим на других при этом урбаны получают больше морали.
                силился понять, что написано, но не судьба :0182:

                tokios

                .однако!
                Баклеры идеально пролезают сквозь пики и зачарджить пикинеров достаточно легко(а особенно при статической защите).
                Интересное наблюдение. Ведь и в реале испанцы использовали мечников с кулачковыми щитами против пикинёров - мечники бросались под ноги пикинёрам и крутились там, разрушая строй. Так они разбили знаменитых швейцарских пикинёров, и немецких тоже. В SS есть очень эффективный юнит против медлительных пикинёров - византийские огнемётчики.
                   Марк_Воронцов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июня 2018, 21:07

                  Все модмейкеры молодцы, выступают в роли творцов. Не бросайте свои начинания.
                  Об объединении проектов говорить, думаю, бессмысленно. Но жаль.
                  Оговорюсь, что играю давно в SS + BGR, т.к. люблю стратегическую карту и множество деталей-механик ("мороки", для некоторых) на ней. Имею ввиду военные советы, кошельки генералов, один обоз на фракцию, и т.п. Это всё искусственные ограничения (как считает ряд камрадов), которые сдерживают игрока, но не ИИ. Но в этом и заключается стратегия. В начале игры все генералы имеют право нанимать рыцарей. С ростом начинают появляться ограничения. Чем больше империя, тем больше трудностей. Излишнее количество сражений я не люблю. Тактическую карту воспринимаю лишь как необходимое. В этом смысле отпугивает БС (собираюсь установить), где механика завязана на огромных стеках войск и массу рубилова. Но БС манит и деталями на стратегической карте (сама карта улучшена, здания новые, шкурки, портреты и пр.). Однако не хочется менять BGR на излишнее количество боевок (например, всплывающие из ниоткуда дополнительные гарнизоны у осажденной крепости врага).
                  По мне события, политика, экономика, агентурная сеть, фуражирование, членство в ВС интереснее частого и масштабного махача. Игра всё-таки стратегическая, а не тактическая.
                  PS. Сама прорисовка стратегической карты в БС мне больше нравится в 3.1, чем в 2.1.4 (нет отгрызенных фрагментов).
                  Вывод: рационально взять BGR и дополнить в рамках БС, либо если примирить два подхода нельзя, то предоставить в настройках выбор сабмодов.
                     Genastrat
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 июня 2018, 21:30

                    Марк_Воронцов

                    Игра всё-таки стратегическая, а не тактическая.
                    Пардон от Очень Древних. Мне по душе тактика. Ибо далее классики МТВ2 не играл. Вы хотите проиграть сражение?
                      • 18 Страниц
                      • Первая
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                       Похожие Темы
                      ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                      Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                      Автор L Leeekaaa
                      Обновление Сегодня, 12:44
                      ББулатная сталь TW 3.1 [RUS] (том 2)
                      Том 2
                      Автор А Арсентий
                      Обновление Сегодня, 12:01
                      СSteel Division 2
                      Steel Division 2
                      Автор z ztdby
                      Обновление 14 апреля 2024, 17:42
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 22:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики