Сообщество Империал: Ардынский Юмор! - Сообщество Империал

Брат

Ардынский Юмор!

Не все ж то только о серьезном рассуждать!
Тема создана: 10 ноября 2008, 02:02 · Автор: Брат
  • 29 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Тит Пулло
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2008, 22:11

lorddenys

Выложи плз... 8.12.2008 - 14:59 , 8.12.2008 - 14:50 покрупнее, а то прочитать не реал! Imp
     Тит Пулло
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 декабря 2008, 22:18

    - Вкус-сненькая рыбка-сс, - сипел Горлум, забираясь в воду.
    - Жирненький Смеагорл, - подумали пираньи...


    Imp Imp Imp
       Lorddenys
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 декабря 2008, 09:19

      11.12.2008 - 22:11

      Выложи плз... 8.12.2008 - 14:59 , 8.12.2008 - 14:50 покрупнее, а то прочитать не реал! 

      Извини, не могу это и есть оригинал Imp
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 12 декабря 2008, 15:39

        12.12.2008 - 09:19

        Извини, не могу это и есть оригинал

        Жаль... Imp
           Lorddenys
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 декабря 2008, 23:17

          Разговор Элронда и Арвен.
          - Доченька, зачем тебе этот смертный Арагорн? Он состарится и умрёт, а ты всё ещё будешь прекрасна и молода.
          - Тебе этого не понять, отец. Лучше быть вдовствующей королевой Гондора, чем вечно наследной принцессой Ривенделла!

          Саруман Белый над бомбой корпел,
          Грима со свечкой поближе подсел...
          Долго во всем Средиземье гадали,
          Что за снежинки на землю упали

          Злобные орки на Фродо напали,
          Братва постаралась - все замертво пали.
          Увы, нет и Фродо уже среди нас...
          Ну и мазила же ты, Леголас!

          1 апреля.Прибегает к Гэндальфу Фродо,весь в слезах.
          - Гэндальф! Гэндальф! Какая-то сволочь на двери туалета "Мордор" написала!
          - А! Ну это кто-то из наших прикололся!
          - Ага! Им смешно, а как я теперь кольцо из унитаза достану?!

          Вылезает грязный по макушку Саруман из Ортханкской лужи, а Гэндальф на него посохом указывает и говорит сурово:
          - Ты потерял свою белизну, Саруман!

          ... И сказал Гэндальф:
          - Долго падал я, пока не достиг Последнего Дна Бездны, и скажу я тебе, Гимли: ох, и не слабые у вас там запасы мела...

          Приходит Сэм домой, на кресле спит Рози в одном белье. Сэм открывает шкаф:
          - Куртка, куртка, куртка, привет Пиппин, куртка, куртка...

          - Кого это ты в спальне прячешь? - гневно вопрошал Келеборн Галадриэль.
          - Никого!
          "Вообще-то, - думал Гэндальф под кроватью, - она не так уж и врет, я ведь всего лишь бесплотный Дух. Однако обидно..."
             Lorddenys
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 декабря 2008, 23:39

            Снова черные заокеанские назгулы кружат над Минас-Багдадом...

            Остановились раз четверо хоббитов на границе двух переводов. Один и говорит спутникам:
            - Запомните, я теперь никакой не Торбинс. Спросят - так Бэггинс.

            Возвращается Бильбо из похода Туда и Обратно и рассказывает хоббитам:
            - Тролики - это не только ценный кошелек, но и тры-чотыры центнеры высококачественного граниту!

            Прибегает Пин к Арагорну и орет:
            - Тролли!!!
            Арагорн пошел посмотреть и говорит:
            - Дурак ты, хоббит... Ты что, не видишь - они каменные. Это Вашингтон, Линкольн и Джефферсон...

            Исторический труд: "Поручик Ржевский в Средиземье или Откуда появились хоббиты".

            Пин заглянул в Палантир и увидал там Саурона. Пин нажал Ctrl+Alt+Del и все пропало...

            - А еще я хочу сделать ОБЬЯВЛЕНИЕ! - сказал Бильбо. - До свиданья. Только вы меня и видели... И рванул чеку...

            Приезжает назгул в Хоббитанию, спрашивает:
            - Торбинсс здессь?
            - Нет его, уехал он.
            Приезжает назгул туда же на следующий день, спрашивает:
            - Торбинсс здессь?
            - Нет его, уехал он. Не знаю, когда будет.
            Приезжает назгул еще через день, спрашивает:
            - Торбинсс здессь?
            - Нет его, уехал он! И вообще, будешь еще донимать, Гэндальфа позову!
            На четвертый день назгул приезжает снова и спрашивает:
            - Гэндальф здессь?
            - Нет. - отвечает ему удивленный хоббит.
            - А Торбинсс?

            - Ай да хоббит, прост-прост, а всегда выкинет что-нибудь неожиданное, - сказал Гэндальф, наблюдая за полетом Аркенстона в Ородруин.

            Плывет Бильбо в Валинор, сидит в каюте и думает: "Эх, стар я стал, голм-голм... В смысле, о-хо-хо, конечно..."

            Хранителям только показалось, что Фродо нападал на орка, крича: "Бей, Хоббитания!" На самом деле он кричал:"Не бей, дяденька !". Так отважный хоббит обманывал врага...

            Пришел Горлум в Кирит-Унгол - а там одни орочьи трупы. Побежал вдогонку хоббитам, бросился на колени перед Сэмом:
            - Ну пожалуйста, раскажи, где ты научился так орков резать, у вас же в Хоббитании их совсем нет.
            Сэм (поглаживая кинжал):
            - И здесь не будет ...

            Сэм, - обеспокоенно говорит Фродо, дeргая Кольцо, - Сэм,оно не снимается!..
            - Что ж, коли так - прыгай, хозяин, - философски замечает Сэм.
            - Думай, что говоришь, Гэмджи! Когда я подписывал контракт, речь шла всего-навсего о пальце!!.

            Идут энты и Пин с Мерри к Ортханку.
            Фангорн: - Так ты в самом деле слышал, что Саруман называл меня желтой рыбой?!
            Мерри: - Да, Фангорн! И еще - земляным червяком!

            Когда Фродо на Ородруине надел Кольцо,у него было только две мысли: о Горлуме и о еде. Кольцо немного не так поняло...

            Идет Пин по улице с лукошком грибов, навстречу ему Фродо:
            - О, Пин, кому грибы?
            - Да Любелии с Лотто.
            - Пин, а вдруг они ядовитые?
            Пин, задумчиво почесывая подбородок:
            - Почему это "вдруг"?...

            Средиземье, n-ная эпоха. Первые звездолетчики используют Шелоб для впадания в анабиоз.

            Фродо приехал в "Гарцующий Пони" и спрашивает у хозяина:
            - Слушай, а чего ты свой трактир так назвал, у тебя же ни одного пони нет?
            Хозяин репу почесал и отвечает:
            - Ты прав. Назову свои кабак "Серый Козел", вон у меня козел в огороде пасется.
            На том и расстались. Через положенное время Фродо возвращается и видит на месте трактира пепелище и плачущего хозяина. Фродо:
            - Что случилось?
            - Да вот, назвал трактир "Серый Козел", вывеску приладил, а через месяц приехал Гэндальф Серый, и такое тут устроил.


            Маг Гэндальф был большой шутник.
            - Возьми кольцо, Фродо, - сказал он как-то, доставая кольцо из камина щипцами, - оно холодное!
            Доверчивый хоббит протянул руку, забрал кольцо у мага и несвоим голосом заорал от адской боли.
            - Я пошутил. - весело констатировал Гэндальф...
               Lorddenys
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 декабря 2008, 23:51

              Вызывает как-то Саурон назгулов и говорит:
              - Так, признавайтесь, кто вчера украл из подвалов Барад-Дура бочку здравура?
              Назгулы пристыженно молчат.
              - А кто украл вчера со стоянки моего служебного птеродактиля? Тишина...
              - И наконец, кто вчера всю ночь летал над Мордором с криком "Я ужас, летящий на чем попало!"

              ...И воскликнул менестрель:
              - Слушайте, народы Арды! Слушайте песнь о Фродо Девятипалом, Сауроне Одноглазом, Сэммиуcе Безмозглом и других калеках Третьей Эпохи!

              Сколько ни бился Гэндальф, Врата Мории оставались закрытыми. Подошел тут сзади Гимли и сказал:
              - Да открывайтесь вы, "&=?"$ вашу через #/%"!@ напополам в трижды #[@&% мать!
              И Врата, конечно же, открылись. Вот что значит правильно подобрать заклинание!

              Только у Торекского камня Арагорн вспомнил, что старинное витиеватое роханское пожелание "А не пойти ли тебе Стезей Мертвецов" означает "Чтоб ты сдох!".

              Четвёртая эпоха. Идёт война между орками и эльфами. Два эльфа сидят в окопе:
              - Маэдрос орки рядом !
              - С чего ты взял ?
              - Мой автомат светитися.

              Вперед, к воротам! - вскричал Митрандир, пришпоривая Светозара, и поскакал навстречу Королю-Назгулу.
              Только у ворот разобиженный конь догнал хозяина...

              Пришел как-то к хоббитятам на Новый Год дедушка Гэндальф. Песни пели, хороводы водили. Потом дедушка и говорит:
              - Елочка, зажгись!
              А елочка не зажигается. Он снова:
              - Елочка, зажгись!
              Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и скомандовал:
              - Наур анн адриат аммин!
              Пожар только к утру потушили...

              Долго Гэндальф не мог подобрать заклинание к воротам Мории, пока не увидел ма-аленькую такую табличку: "На себя".

              Говорят, кольцо Всевластья сильно меняет хозяина!" - сказал Фродо и почесал хоботом плавник.

              Скачет Гендальф на Светозаре по бескрайним ристанийским степям:
              -О, нет! Кажется Саурон захватил кольцо - тьма наступила!!! Тьфу, опять капюшон на глаза сполз!!!

              Когда ты отучишься от хоббитского акцента, - говорил Гэндальф Пиппину - запомни: это называется палантир!!!
              - А я что говорю? - возмущённо спрашивал Пиппин.
              - А ты говоришь "Пентиум"

              Элронд жалуется Галадриэль:
              - Арвен у меня совсем от рук отбилась! В Валинор плыть не хочет, всё об этом Арагорне думает, целыми днями в комнате лежит и плачет...
              - Что поделаешь, - вздыхает Галадриэль, - переходный возраст наступил... Потерпи пару тысяч лет, и все пройдет!

              Фродо: "Прошу тебя Гэндальф, возьми у меня кольцо, возьми его!"
              Гэндальф: "И не проси Фродо, я за тебя не выйду!"

              Фродо спрашивает:
              - Гендальф, а что это у Арагорна физиономия перебинтована вся?
              - А, так он вчера Арвен спьяну какой-то Лютиэнью назвал...

              Надпись на заборе: Здесь был Голлум!
              Подпись: Смеагол.

              Гэндальф, падая во Мрак Мории:
              - Бегите же, дураки!
              - За дурака ответишь !!! - заорали все и с кулаками бросились за бедным магом...

              Гендальф на совете:
              - У эльфов я - Мирандир, у гномов я Таркун. На западе, о котором и молва уж стерлась, я был Олорином. Ну, а на севере я - Гендальф. На востоке я не бываю, поэтому не знаю, как меня там называют.
              Фродо вскакивает:
              - А я знаю! Но я не матерюсь!

              Властелин Колец. фильм 3. Горлум откусывает у Фродо палец и падает в жерло роковой горы. Фродо и Сэм облегченно вздыхают, как вдруг из жерла вылетает на метле Гарри Поттер с криком:
              - Поймал, поймал!!!

              Пьяный Фродо склонился над картой Шира, его неудержимо рвало на родину.

              Десять гномов с арбалетом
              Охраняют Казад-Дум
              "Приходите, орки, в гости
              Поиграем с вами в DOOM"

              Поговорка назгулов:
              "Не знаешь брода - не ломись за Фродо!"

              Прямо перед собой увидел Сэм черную массу, усыпанную гирляндой тускло светящихся огоньков. Он судорожно сжал оба кинжала и закричал:
              - Ну ты, тварь! Ща ты за моего хозяина получишь!
              С этими словами бесстрашный хоббит штурмовал новогоднюю елку...

              История Фродо - это история всех женатых мужчин: невероятно опасные попытки избавиться от давящего на психику кольца. Только верные друзья помогут, только они!

              Когда трое самых назойливых назгулов скинули перед Элрондом свои капюшоны, их лица полуэльфу показались до боли знакомыми: перед ним стояли Морфеус, Нео и Тринити...

              К психиатру приходит Голлум.
              - Я страдаю раздвоением личности, - жалуется он. ? Мне кажется, что я не я, а что нас двое.
              - Ничего не понимаю, - говорит доктор. ? Повторите ещё раз. Только, пожалуйста, не говорите оба сразу.
                 Lorddenys
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 декабря 2008, 12:09

                На самом деле Перегрина Тука звали вовсе не Пиппин. Прозвища каждый раз были разные, а вот цензура - одинаковая:
                "Пип-пи-и-и-н"

                Предстал Арагорн пред Сауроном в Палантире, погрозил ему мечом - Саурон в панику ударился, контакт оборвал. Тогда Арагорн посмотрел задумчиво на меч и сказал:
                - Я нарекаю тебя Надурил...

                Для читавших ?Сильмариллион?:
                "Ортхэннэр! ? позвал Мелькор своего ученика. ? Принеси мне пива!"
                "Сейчас принесу, дорогой", - садистски ухмыльнулся Саурон, добавляя в пиво стрихнин, димедрол и пурген?
                С тех пор Моргот не покидал своих чертогов...

                Чтобы проникнуть в Цитадель Тьмы, Лютиэнь, как известно, приняла облик летучей мыши, а Берену пришлось надеть шкуру убиенного Драуглуина. Добрались они до тронного зала. Лютиэнь запела, Мелькор слушает ? и тут увидел своего верного Драуглуина. "Что-то, ? думает, ? отощал он, покормить надо". Кинул ему кусок мяса. Берену делать нечего, надо есть. Тут Моргот как расхохочется и еще кусок ему кидает. Тот съедает. А Моргот еще пуще заливается, с трона сползает, корона падает. Берен подскакивает, Сильмарилл вырезает. Хватает хихикающую Лютиэнь ? и ходу. Выбежали, тут Берен и спрашивает:
                ? Любимая, что это все хохочут?
                ? Дорогой, ты шкуру Драуглуина задом наперед надел...

                Идет хиpд гномов:
                - Бapyк Kaзaд, Бapyк Kaзaд, Бapyк Kaзaд ...
                Дозоpный:
                - Эльфы!
                Хиpд, paзвоpaчивaяcь нa 180 гpaдycов:
                - Бapyк Haзaд, Бapyк Haзaд, Бapyк Haзaд!!!

                - Что у меня в кармане? - спросил Бильбо.
                - Кольцо Всевластья! - ответил Горлум.
                - Неправильно! - сказал Бильбо.
                - Может быть, Кольцо Управления? - спросил Горлум...
                Так и не догадался Горлум, как в тот раз колечко перевел

                И скакали Назгулы три дня и три ночи, пока скакалки не отобрали...
                   Lorddenys
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 января 2009, 19:58

                  Стадии толкиенизма:
                  1. Посмотрел фильм
                  2. Прочитал книгу
                  3. Толкиенул друга
                  4. Съездил на ролевуху
                  5. Сделал пластическую операцию на уши
                  6. Поселился в лесу на дереве
                  7. У-у-у-у-у, ненавижу толкиенистов, они в нас играют!

                  Стадии толкинизма:
                  Стадия первая: Прочитал книгу. Понравилось.
                  Стадия вторая: Толкиенулся сам -- толкиени другого.
                  Стадия третья: "Вот ты смеешься, а я вчера в лесу хоббита видел".
                  Стадия четвертая: Национальность -- эльф.
                  Стадия пятая: Имя в паспорте -- Гэндальф.
                  Стадия шестая: Я там был и все сам видел.
                  Стадия седьмая: Толкиен был не прав. Все было совсем по-другому...

                  Общественный канал телевидения Средиземья ЭЛЬФ-ТВ.
                  6:30 Хоббит-шоу "Я и мой пони".
                  7:00 Художественный фильм "Жанна Д'Орк".
                  8:30 Заседание КПСС (Кендерская Партия Сауроновцев Средиземья).
                  9:10 Метеопрогноз от Гэндальфа "Разрази вас гром".
                  9:15 Ювелирные магазины Средиземья. Репортаж Горлума.
                  10:20 Кулинарная программа "Смак". Ведущий Сэм.
                  11:00 Музыкальная программа "Менестрель'2000".
                  12:10 "небесный патруль". Сериал о нелегкой работе назгулов.
                  13:45 "Я сама" ток-шоу. Ведущая Галадриэль.
                  14:20 Передача "О, счастливчик". Один гном против шести орков.
                  15:30 "Двадцатое уничтожить". Боевик о кольцах.
                  16:00 "В прямом эфире с...". Ведущий Саруман.
                  16:20 "Взгляд". Прямой репортаж из Барад-Дура.
                  16:40 Художественный фильм "Девушки с характером". В главных ролях Йовин и Галадриэль.
                  17:20 назгул-шоу "Я и мой дракон".
                  18:00 Приключенческий сериал "Улица Разбитых Палантиров".
                  19:00 "Ищу тебя". Сегодня в программе трогательный рассказ Горлума.
                  19:20 Сериал "Барад-Дурские тайны".
                  20:00 "Спокойной ночи, малыши". Вечерняя передача для хоббитов.
                  20:15 "Ключи от Мории". Специальная развлекательная спортивная
                  телеигра для гномов.
                  21:00 Художественный фильм "Спасти рядового Фродо".
                  22:20 "Башня". Трансляция из Ортханка.
                  22:40 "Тысячелетие". Сериал о юности эльфа.
                  23:00 "Спасатели Андуина". Сериал про эльфов.
                  0:10 "20/1". Сериал о кольцах.
                  1:20 Ночной канал для тех, кому за 30000 лет.
                     Lorddenys
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 января 2009, 10:53

                    ?Hочевка на Амон Cул. К Фpодо подкpадывается назгул. Фpодо: - А Элбеpет Гилтониэль! А Элбеpет Гилтониэль! Hазгул: - Эх, стаp я стал, ничего уже не слышу...?

                    ?- Вот теперь уж я им точно просигналил: "Гэндальф здесь!" - мрачно улыбнулся Гэндальф, снимая с плеча огнемет...?

                    Поворачивается на Морийском мосту Гэндальф к Балрогу и указывает на него посохом. Тот с криком валится в Бездну. Гэндальф - Леголасу: - Так где это ты там насчет пролитого масла вычитал??

                    ? А вы знаете, что "Наур анн адриат аммин" - никакое не заклинание? Это ругательство такое на языке Майар, означает "А гори оно все огнем!"?

                    ?- Что общего у Гэндальфа с Майклом Джексоном? - Оба стали белыми.?

                    ?Долго стучались Хранители в ворота Мории... пока Гэндальф не нашел ЕЩЕ одну тайную надпись... "НА СЕБЯ"?

                    Хоббит с Кольцом Всевластья. Не смешно, зато по Толкиену.
                    Саурон с Кольцом Всевластья. Совсем не смешно... Зато по Ниенне.
                    Хоббит с Кольцами Всевластья на каждом пальце - кошмарный бред, зато по Перумову...?

                    ?Когда Гэндальф бросил Кольцо в пламя камина, на нем проступила надпись. Она гласила: "Окольцован данный экземпляр в Ирисной низине. Нашедшего убедительная просьба вернуть кольцо по адресу: Мордор, гос. университет Барад-Дура, проф. Саурону." - Что ж, - заключил Гэндальф - собирайся...?
                      • 29 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Средиземья Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики