Сообщество Империал: Mortal Kombat X и XI (Мортал Комбат 10 и 11) - Сообщество Империал

RomanTim

Mortal Kombat X и XI (Мортал Комбат 10 и 11)

Mortal Kombat X и XI (Мортал Комбат 10 и 11)
Тема создана: 03 июня 2014, 22:51 · Автор: RomanTim
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
 4 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 28 февраля 2016, 22:29

Imp

Год выхода: 2015 г.
Платформы: PlayStation 4, Windows, Android, Xbox One, iOS
Режимы: Многопользовательская игра, Однопользовательская игра
Разработчики: Warner Bros. Interactive Entertainment, NetherRealm Studios


Минимальные системные требования
OC: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
Жесткий диск: 36 GB
Рекомендуемые системные требования
OС: 64-bit: Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
Жесткий диск: 40 GB

описание (Раскрыть)

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


видео

     Trashavichok
    • Imperial
    Imperial
    Trashavichok

    Дата: 01 июня 2020, 08:51

       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 июня 2020, 02:26

      В Mortal Kombat 11 может появиться Палач Рока из Doom
      Imp

      Разработчики Mortal Kombat 11 могут добавить в игру главного героя Doom Палача Рока. Об этом сообщил инсайдер на reddit.

      По словам источника, создатели игры уже готовят два новых Kombat Pack по цене $25 с несколькими персонажами. Инсайдер отмечает, что Doom Guy заменит в MK 11 Эша Уильямса из «Зловещих мертвецов». В другом наборе покупателям будут доступны Джон Уик, Майкл Майерс, а также Li Mei и Quan Chi.

      Последнее крупное обновление для MK 11 — Aftermath — было представлено 6 мая. С ним в игре появились новые главы сюжетной кампании, три персонажа (Фуджин, Шива и Робокоп), дополнительные арены, фаталити (включая Friendship) и другой контент.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 июня 2020, 19:56

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 августа 2020, 23:27

          Моддеры сделал из Mortal Kombat X файтинг с видом от первого и третьего лица

          Imp

          Моддер Ermaccer уже некоторое время работает над тем, чтобы корректно изменить положение камеры в файтинге Mortal Kombat X. Недавно энтузиаст показал, как игра выглядит с видом от первого и третьего лица.



          Когда камера находится за спиной у персонажа, игроку сложно разобрать, какие удары наносит противник. Что же до вида "из глаз", то с ним получаются неплохие скриншоты.

          Узнать детали плагина со сменой камеры от Ermaccer можно на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 августа 2020, 03:45

            Слух: в Mortal Kombat 11 могут появиться Сайракс и Сектор
            Imp

            В файтинге Mortal Kombat 11 могут появиться новые персонажи. Список бойцов, которые могут пополнить ростер Mortal Kombat 11, был опубликован на Reddit.

            Предполагается, что в очередной версии файтинга появятся Милена, Смоук, Хавик, Такеда, Харли Квинн и Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов». По другим данным, уже в сентябре в игру добавят Сайракса и Сектора. Так, новые бойцы будут бесплатно доступны пользователям, купившим дополнение Aftermath.

            Последний релиз крупного дополнения Aftermath для игры Mortal Kombat 11 состоялся 26 мая 2020 года. В нём геймеров ожидали новые главы сюжетной кампании, три дополнительных персонажа (Фуджин, Шива и Робокоп), дополнительные арены, фаталити и другой контент. После релиза разработчики анонсировали новые объявления и новых персонажей.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 августа 2020, 03:31

              Вышел набор скинов Klassic Femme Fatale Skin Pack для Mortal Kombat 11



              Warner Bros.Games и NetherRealm Studios сегодня выпустили второй набор скинов для персонажей Mortal Kombat 11: Aftermath, и это еще не все. Вы можете найти полную информацию о том, что включено в этот новый DLC, а также о том, что будет позже, в прессе, отправленном от Warner Bros. ниже.

              Warner Bros. Games и NetherRealm Studios сегодня выпустили второй из трех наборов скинов для персонажей Mortal Kombat™ 11: Aftermath, доступных как часть недавно выпущенного дополнения. С сегодняшнего дня владельцы Mortal Kombat™ 11: Aftermath на PlayStation® 4, PlayStation® 4 Pro, Xbox One X, Xbox One, ПК и Stadia получат доступ к включая скины, вдохновленные Mortal Kombat 3 для Китаны, которая изображена в своем фирменном синем цвете как “Sole Survivor Kitana,” Джейд в культовой зеленой одежде как “Outworld Courier Jade” и Скарлет в ее основном красном как “Old Blood Skarlet.”. Обратите внимание, что "Klassic Femme Fatale Skin Pack" будет доступен для Nintendo Switch с 28 августа.

              Третий пак "All Hallows’ Eve Skin Pack" планируется выйти 8-го октября.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 сентября 2020, 15:29

                Вакансии: Следующая часть Mortal Kombat получит новый движок

                Imp

                Вакансии в геймдеве часто становятся источником информации о будущих тайтлах. На этот раз в описании Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь нашли упоминание нового движка, основанного на Unreal Engine 4. Он будет использован в следующей части франшизы Mortal Kombat.

                Imp

                Последняя игра серии была разработана на модифицированном Unreal Engine 3. Его использовали во всех игра, начиная с 2010 года.

                Сейчас NetherRealm работает над Mortal Kombat и Injustice следующего поколения, но до каких-то анонсов еще далеко. Возможно, что-то покажут ближе к концу года, а релиз состоится уже следующей осенью.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 сентября 2020, 20:09

                  NetherRealm переходит на Unreal Engine 4
                  Imp

                  Следующее поколение консолей не за горами, и многие разработчики уже вовсю трудятся над играми для некстгена. Команда NetherRealm Studios пока никаких анонсов не сделала, однако, судя по свежему списку вакансий, студия также вместе со всеми готовится к приходу новых приставок.

                  В частности, прямо сейчас NetherRealm требуется человека на позицию инженера-программиста, "который помог бы в расширении и внедрении инноваций в ключевые технологии движка на основе Unreal 4". Это интересно, поскольку все прежние игры студии, начиная с Mortal Kombat 9, создавались на модифицированном Unreal Engine 3, но для входа в новое поколения возможностей старого движка, очевидно, уже не хватало.

                  Данный специалист NetherRealm требуется для работы над "ключевой технологией франшизы Mortal Kombat", однако в другой вакансии студия упоминает, что ищет ведущего графического программиста, в сферу деятельности которого будет входить "тесное сотрудничество с командой рендеринга KoreTech в области консольной графики нового поколения для франшиз Mortal Kombat и Injustice". Вероятно, в разработке находятся новые игры по обеим сериям.

                  Там же отмечается, что новый графический движок будет использоваться на PlayStation 5 и Xbox Series X. Возможности современных консолей и технологий позволят студии в том числе "задать новую планку для высококачественной анимации персонажей". Об этом упоминается в еще одной вакансии.

                  Последним на данный момент релизом NetherRealm Studios является сюжетное расширение Aftermath для MK11 - оно вышло в мае.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 сентября 2020, 23:52

                    Слухи: Эд Бун тизерит новый контент для Mortal Kombat 11?
                    Imp

                    С момента выхода дополнения Aftermath в начале этого года, NetherRealm Studios затихла в отношении того, что будет дальше для Mortal Kombat 11. В то время как некоторые фанаты смирились с тем, что поток пост-студийного контента может подойти к концу, другие же продолжают надеяться, что студия еще не закончила работу. Фанаты надеялись на анонс на прошлогоднем мероприятии DC Fandome, гостем которого был Эд Бун, но шоу осталось без новой информации, кроме специального внутриигрового события. Однако, похоже, что студия еще не закончила, так как в последнее время стали появляться новые "дразнилки".

                    В Твиттере Бун разместил загадочное сообщение со ссылкой на видеоклип на YouTube на знаменитую песню Bohemian Rhapsody от группы Queen. Естественно, это вызвало новую волну спекуляций и слухов о том, что это может означать, а также о том, какую часть песни Бун пытается выделить. К счастью, последовал Твит с другой подсказкой, специально обращая внимание на текст песни "Open your eyes... look up to the skies and see" ("Открой глаза... смотри в небо и увидишь"). К сожалению, это все, что Бун дал фанатам.

                    Первые мысли, натолкнули фанатов на отсутствующих ниндзя, таких как Reptile, Ermac, Smoke, и Rain.Другие фанаты предполагают что это будет еще один гостевой персонаж, из недавно объявленного Rocksteady's Suicide Squad. В данном случае фанаты выделяют Харли Квин, персонажа, с которым NetherRealm уже хорошо знакомы, учитывая что она также фигурирует в линейке игр Injustice. На эту догадку указывает песня Boon, которая была использована для первоначальной рекламы фильма Suicide Squad еще в 2016 году.

                    Конечно, твит является достаточно расплывчатым, Бун мог говорить о чем угодно, начиная от новых скинов для персонажей и заканчивая новой картой, такой как Небесный храм.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 сентября 2020, 20:57

                      Слух: подробности Mortal Kombat 11: Hourglass Edition
                      Imp

                      Один из инсайдеров решил поделиться информацией касательно того, что он слышал о готовящихся обновлениях и DLC для Mortal Kombat 11. По его словам, эту информацию он узнал от одного из знакомых, у которого несколько друзей работают в NetherRealm Studios. Стоит напомнить, что к изложенной ниже информации стоит относиться с определенной долей скепсиса.

                      Итак:

                      • Kombat Pack 2 включает в себя 6 новых персонажей, которые будут выходить постепенно, 7 премиальных скинов и 6 наборов скинов;
                      • Новые персонажи в KP2: Smoke, Havik, Mileena, Takeda, Harley Quinn и Ash Williams;
                      • Даты выхода персонажей: Smoke - 13.10.2020, Havik - 15.12.2020, Mileena - 02.02.2021, Takeda - 06.04.2021, Harley Quinn - 25.05.2021 и Ash Williams - 20.07.2021;
                      • Каждый персонаж будет выходить вместе с новым набором скинов и одним премиальным скином;
                      • После выхода всех персонажей, игра получит финальное обновление, которое переименует игру в Mortal Kombat 11: Hourglass Edition;
                      • В финальном обновлении все игроки бесплатно получат двух новых персонажей: Sektor и Cyrax;
                      • «Hourglass Edition» также бесплатно добавит 4 новых карты: «Живой Лес», «Яма», «Станция метро» и «Камера Цзиньсэя»;
                      • Крипта получит новую зону, в которой игрок сможет найти новые скины и снаряжение для всех персонажей;
                      • Все персонажи получат 5 новых скинов и элементы экипировки;
                      • Издание Hourglass Edition будет включать в себя Mortal Kombat 11 и все вышедшие DLC; По словам инсайдера, оно планируется к выходу ориентировочно в августе 2021 года для Xbox Series X, PlayStation 5, Nintendo Switch, PC и Stadia.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 20 Страниц
                        • Первая
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                         Похожие Темы
                        МThanos_Ball Mod Events (Immortal Empires)
                        Мод, добавляющий череду скриптовых вторжений на протяжении всей кампании
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 24 декабря 2023, 09:03
                        МImmortal Empires Expanded
                        Глобальный мод, расширяющий и заполняющий карту Бессмертных Империй
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 05 декабря 2023, 12:38
                        М[MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
                        [MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
                        Автор A Anyoko
                        Обновление 30 сентября 2023, 22:34
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Mortal Kombat Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 22:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики