Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 [RUS]
Отдельный немецкий мод
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30Сообщений: 1 144 · Просмотров: 179 203

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

t1aro

173

8

1

73

324
  • Статус:Лорд Болтон

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Westeros: Total War Dunkle Schwingen

В поисках информации о ситуации с Westeros Total War, разрабатываемом на твцентре, наткнулся на весьма любопытный мод от немецкой команды, очень сильно удивился, что такой крупный проект никоим образом не освещён на многих форумах, хотя, судя по скриншотам, он вполне достоин внимания, несмотря на немецкую локализацию. Уже можно говорить об оригинальных юнитах, большем количестве фракций, нежели в представленной альфе с твцентра, своей карте, сама версия 2.8 говорит о том, что мод очень давно разрабатывается. Одним словом, очень приятно было узнать, что, помимо итальянского мода и мода с твцентра, есть ещё другие самостоятельные команды, ваяющее на тотал вар мод по миру Мартина.

Фракции мода:

Карта мода:
Спойлер (скрытая информация)

Меню мода:

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты тактики:

Установка мода стандартная - в папку mods

Примечание к установке, распаковав всё в mods, надо удалить map.rwm из mods/Westeros_DS/data/world/maps/base и из папки mods/Westeros_DS/data/text удалить все файлы с расширением .bin , запускать мод с Westeros_DS.bat в mods/Westeros_DS/.

Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. Разработчики предупреждают, что, в случае игры на среднем и легком уровне, возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов

Старые версии

Текущая версия мода: 2.9.4 обновлена 10.01.17 скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь)

Установка:

1. Удалить все предыдущие версии мода Westeros: Total War Dunkle Schwingen (если были) и, желательно, почистить реестр.
2. Распаковать скачанный архив в папку mods.
3. Скачать русификатор к текущей версии 2.9.4.Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (русификаторы от разных версий не подходят, предыдущие русификаторы качать не надо)
4. Распаковать архив русификатора в папку мода data с заменой файлов.
5. Первый раз запустить бат файл Settings в корневой папке мода, в появившемся черном окне настроек выбрать язык Russian (нажать цифру 3 и Enter). в следующем окне запустить одиночную игру (нажать цифру 1 и Enter).
6. В будущем запускать игру с бат файла Westeros_DS в корневой папке мода (ну или вынесите ярлык куда вам удобно).

Вся предыдущая информация по установке мода и русификаторов (как, впрочем, и старые версии) уже не актуальна.

Дополнение - при установке русификатора, нужно вручную удалить bin-файлы.

Доп. контент

Борьба с вылетами

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылки на AAR`ы по данной модификации:

Ссылка на Мир Westeros:

Dart Kovu Nazgul

20 479

891

39

2 210

33 657
    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Январь 2017, 23:26

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMelkor7777777

но на русский не перевело

Даже меню мода ??

t1aro

173

8

1

73

324
      • Статус:Лорд Болтон

Дата: 11 Январь 2017, 00:47

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPolaks (10 Январь 2017, 11:58):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьmaverik_2099 (10 Январь 2017, 10:31):

Добрый день, есть какие нибудь изменения по 2.9.4?

Вроде должны сегодня релиз выпустить. Косяки с текстурами исправят. Изменений много: новые шкуры у северян, полностью обновили Болтонов и Грейджоев, новые каски у Тиреллов, ну и ещё отдельных юнитов обновили, добавили мамонтов одичалым и драконов Таргариенам (пока видел только в кастом битвах, в кампании ещё не знаю, возможно нет), добавили знаменосцев, на страткарте обновили Хайгарден и Штормовой Предел и модельки полководцев для всех фракций, ещё добавили пару скриптов и сделали возможность провозгласить себя Королём через скриптовое событие, а не через советчика, событие также будет вылезать каждые 5 ходов, пока не согласишься. Возможно ещё что-то поменяли, я на сайте разрабов списка изменений не видел, пишу то что сам в игре разглядел пока (в предварительной версии).
      Перевод доработать не успеваю, осталось немножко (пару файлов), но времени не хватает, видимо доделаю после релиза, возможно там ещё что-то поменяется.

Какая прелесть. Как быстро реагируют! Enhanced 4.5 только месяц назад выпустили, и какие знакомые "новые" страт. модельки тут, тоже самое с некоторыми юнитами. Не спорю, из всех ПЛиО модов, он до сих пор лучший, поскольку соединяет в себе многие разбросанные наработки. Но когда они уже займутся картой нормально, она до сих пор полу-шаблонная от английской альфы(надеюсь 3.0, если таковая будет - будет уже со своей оригинальной картой) + могли бы стащить откуда нибудь более симпатичных драконов. Или это они своих делали?
      :0182: Скажем так, около снисходительное~язвительное фе давнего фаната. :0182:

Polaks

94

0

0

9

58
        • Статус:Рекрут

Дата: 11 Январь 2017, 05:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьt1aro (11 Январь 2017, 00:47):

Вроде должны сегодня релиз выпустить. Косяки с текстурами исправят. Изменений много: новые шкуры у северян, полностью обновили Болтонов и Грейджоев, новые каски у Тиреллов, ну и ещё отдельных юнитов обновили, добавили мамонтов одичалым и драконов Таргариенам (пока видел только в кастом битвах, в кампании ещё не знаю, возможно нет), добавили знаменосцев, на страткарте обновили Хайгарден и Штормовой Предел и модельки полководцев для всех фракций, ещё добавили пару скриптов и сделали возможность провозгласить себя Королём через скриптовое событие, а не через советчика, событие также будет вылезать каждые 5 ходов, пока не согласишься. Возможно ещё что-то поменяли, я на сайте разрабов списка изменений не видел, пишу то что сам в игре разглядел пока (в предварительной версии).
        Перевод доработать не успеваю, осталось немножко (пару файлов), но времени не хватает, видимо доделаю после релиза, возможно там ещё что-то поменяется.

Какая прелесть. Как быстро реагируют! Enhanced 4.5 только месяц назад выпустили, и какие знакомые "новые" страт. модельки тут, тоже самое с некоторыми юнитами. Не спорю, из всех ПЛиО модов, он до сих пор лучший, поскольку соединяет в себе многие разбросанные наработки. Но когда они уже займутся картой нормально, она до сих пор полу-шаблонная от английской альфы(надеюсь 3.0, если таковая будет - будет уже со своей оригинальной картой) + могли бы стащить откуда нибудь более симпатичных драконов. Или это они своих делали?

Да, с собственной визуализацией у ребят пока не очень, в основном берут что-то хорошее из других модов и немного правят. Основная фишка этого мода - это скрипты. Сюжетную линию прорабатывают очень тщательно. Хотя мне это и не очень нравится, не понимаю, какой смысл переиграть сериал?
        Релиз 2.9.4 вчера таки вышел, перевод сегодня доделаю, попробую предложить немцам вставить его сразу в мод, чтобы с русификацией потом не заморачиваться, а можно было сразу скачивать, выбирать в настройках русский и спокойно играть. Переведено будет всё, кроме описания юнитов (оно пока на немецком) и описания трейтов (на английском).
        Версию 3.0 тоже анонсировали. В ней планируется:
        играбельная фракция одичалых
        расширенная карта, Эссоса не будет, но вроде в Вестеросе хотят по максимуму регионов сделать
        новые модели юнитов, чтобы больше походили на сериальные:
        Полностью планируют переделать дома Арренов, Баратеонов из К.Г. и Ш.П., Таргариенов и одичалых
        Частично переделают остальных
        Также планируют переделать стратмодели и иконки юнитов
        Вот оригинал сообщения на форуме разрабов

В общем планов громадьё, ждать сего чуда лет несколько придётся.
        2.9.4 рекомендую пока не скачивать и дождаться-таки перевода.

Age of Kings

2 978

260

21

344

3 012
          • Статус:Советник

Дата: 11 Январь 2017, 06:01

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMelkor7777777

Помогите пожалуйста с русификацией, сделал как в шапке сказано, но на русский не перевело

Если русификатор для 2.9.4., то там bin-файлы удалять не надо. Распаковали в правильную директорию?

maverik_2099

140

0

0

2

18
            • Статус:Легионер

Дата: 11 Январь 2017, 09:00

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPolaks (11 Январь 2017, 05:45):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьt1aro (11 Январь 2017, 00:47):

Да, с собственной визуализацией у ребят пока не очень, в основном берут что-то хорошее из других модов и немного правят. Основная фишка этого мода - это скрипты. Сюжетную линию прорабатывают очень тщательно. Хотя мне это и не очень нравится, не понимаю, какой смысл переиграть сериал?
            Релиз 2.9.4 вчера таки вышел, перевод сегодня доделаю, попробую предложить немцам вставить его сразу в мод, чтобы с русификацией потом не заморачиваться, а можно было сразу скачивать, выбирать в настройках русский и спокойно играть. Переведено будет всё, кроме описания юнитов (оно пока на немецком) и описания трейтов (на английском).
            Версию 3.0 тоже анонсировали. В ней планируется:
            играбельная фракция одичалых
            расширенная карта, Эссоса не будет, но вроде в Вестеросе хотят по максимуму регионов сделать
            новые модели юнитов, чтобы больше походили на сериальные:
            Полностью планируют переделать дома Арренов, Баратеонов из К.Г. и Ш.П., Таргариенов и одичалых
            Частично переделают остальных
            Также планируют переделать стратмодели и иконки юнитов
            Вот оригинал сообщения на форуме разрабов

В общем планов громадьё, ждать сего чуда лет несколько придётся.
            2.9.4 рекомендую пока не скачивать и дождаться-таки перевода.

приблизительно сколько ждать это чудное творение?)

Leshiy1979

83

0

0

7

75

Дата: 11 Январь 2017, 09:22

Polaks ты когда планируешь перевод доделать? Я тут ускоряюсь, за вчерашний день переработал одичалых, ходоков, ночной дозор и Старков. Но осталось еще целых 9 фракций, за сегодня надеюсь Таргариенов закончить.

Polaks

94

0

0

9

58

Дата: 11 Январь 2017, 09:44

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeshiy1979 (11 Январь 2017, 09:22):

Polaks ты когда планируешь перевод доделать? Я тут ускоряюсь, за вчерашний день переработал одичалых, ходоков, ночной дозор и Старков. Но осталось еще целых 9 фракций, за сегодня надеюсь Таргариенов закончить.

Сегодня перевод закончу и немцев попрошу в мод вставить, скинь мне то что уже успел сделать, тоже им предложу, потом остальное пусть патчем добавляют, всё равно ещё наверняка косяки повылезают и 2.9.4 будут править и дополнять. На форуме разрабы оперативно реагируют, так что думаю через пару дней уже будет готовый (из того что уже есть) русскоязычный вариант мода, да ещё с новыми красивыми иконками.

Leshiy1979

83

0

0

7

75

Дата: 11 Январь 2017, 10:02

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
                  Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал

Polaks

94

0

0

9

58

Дата: 11 Январь 2017, 10:54

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
                    Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть

Leshiy1979

83

0

0

7

75

Дата: 11 Январь 2017, 11:09

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPolaks (11 Январь 2017, 10:54):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть

Да, этот есть. Я просто боюсь что они могли что-нибудь добавить, а я потом не замечу и напортачу.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            22 Фев 2017, 16:04
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики