Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 [RUS]
Отдельный немецкий мод

t1aro ответил:

123

8

1

67

260
  • Статус:Лорд Болтон

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Westeros: Total War Dunkle Schwingen

В поисках информации о ситуации с Westeros Total War, разрабатываемом на твцентре, наткнулся на весьма любопытный мод от немецкой команды, очень сильно удивился, что такой крупный проект никоим образом не освещён на многих форумах, хотя, судя по скриншотам, он вполне достоин внимания, несмотря на немецкую локализацию. Уже можно говорить об оригинальных юнитах, большем количестве фракций, нежели в представленной альфе с твцентра, своей карте, сама версия 2.8 говорит о том, что мод очень давно разрабатывается. Одним словом, очень приятно было узнать, что, помимо итальянского мода и мода с твцентра, есть ещё другие самостоятельные команды, ваяющее на тотал вар мод по миру Мартина.

Фракции мода:

Карта мода:
Спойлер (скрытая информация)

Меню мода:

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты тактики:

Установка мода стандартная - в папку mods

Примечание к установке, распаковав всё в mods, надо удалить map.rwm из mods/Westeros_DS/data/world/maps/base и из папки mods/Westeros_DS/data/text удалить все файлы с расширением .bin , запускать мод с Westeros_DS.bat в mods/Westeros_DS/.

Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. Разработчики предупреждают, что, в случае игры на среднем и легком уровне, возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов

Старые версии

Текущая версия мода: 2.9.4 обновлена 10.01.17 скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь)

Установка:

1. Удалить все предыдущие версии мода Westeros: Total War Dunkle Schwingen (если были) и, желательно, почистить реестр.
2. Распаковать скачанный архив в папку mods.
3. Скачать русификатор к текущей версии 2.9.4.Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (русификаторы от разных версий не подходят, предыдущие русификаторы качать не надо)
4. Распаковать архив русификатора в папку мода data с заменой файлов.
5. Первый раз запустить бат файл Settings в корневой папке мода, в появившемся черном окне настроек выбрать язык Russian (нажать цифру 3 и Enter). в следующем окне запустить одиночную игру (нажать цифру 1 и Enter).
6. В будущем запускать игру с бат файла Westeros_DS в корневой папке мода (ну или вынесите ярлык куда вам удобно).

Вся предыдущая информация по установке мода и русификаторов (как, впрочем, и старые версии) уже не актуальна.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Polaks ответил:

91

0

0

9

56
    • Статус:Рекрут

Дата: 11 Январь 2017, 11:33

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeshiy1979 (11 Январь 2017, 11:09):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPolaks (11 Январь 2017, 10:54):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
    Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть

Да, этот есть. Я просто боюсь что они могли что-нибудь добавить, а я потом не замечу и напортачу.

Ну я качаю крайнюю версию, только с гуглдиска чота долго качается, через часик/два скину файл

maverik_2099 ответил:

98

0

0

0

8

Дата: 11 Январь 2017, 12:19

где норм версию можно скачать 2.9.4?

nu.kak-to.ne.tak ответил:

2

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 11 Январь 2017, 13:18

Подскажите плиз в этом моде есть возможность играть в оконном режиме?

Ιουστινιανός ответил:

2 899

121

49

481

2 656
          • Статус:βασιλεύς

Дата: 11 Январь 2017, 13:27

Если я правильно припоминаю, то для того, чтобы играть в оконном режиме, нужно найти в директории игры файл "preference.cfg" и в конце секции "video" добавить строчку "windowed = true". Также советую в свойствах файла "preference.cfg" поставить атрибут "только чтение".

nu.kak-to.ne.tak ответил:

2

0

0

0

0
            • Статус:Наёмник

Дата: 11 Январь 2017, 13:50

При много благодарен все получилось)!!! Спасибо за совет)

Age of Kings ответил:

2 792

242

18

306

2 687
              • Статус:Командарм

Дата: 11 Январь 2017, 13:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, когда всё будет готово - киньте сюда ссылку вместе с описанием, чего и как там, я переделаю шапку.

Заодно в Ленте Новостей пустим.

Polaks ответил:

91

0

0

9

56

Дата: 11 Январь 2017, 15:14

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeshiy1979 (11 Январь 2017, 11:09):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPolaks (11 Январь 2017, 10:54):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
                Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть

Да, этот есть. Я просто боюсь что они могли что-нибудь добавить, а я потом не замечу и напортачу.

в личку кинул

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAge of Kings (11 Январь 2017, 13:53):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, когда всё будет готово - киньте сюда ссылку вместе с описанием, чего и как там, я переделаю шапку.

Заодно в Ленте Новостей пустим.

Ок

Komissar0023 ответил:

44

0

0

0

1
                  • Статус:Ополченец

Дата: 11 Январь 2017, 18:56

Вылетает при битве за Болтонов, также вылет при открытии описания конного охотника. Как можно исправить?

Polaks ответил:

91

0

0

9

56

Дата: 11 Январь 2017, 19:22

Люди, подождите вы пару дней и будет нормальная, корректно работающая, почти полностью русифицированная версия игры.

Polaks ответил:

91

0

0

9

56

Дата: 11 Январь 2017, 20:35

А вот такой ещё вопрос к знатокам, где находятся названия локаций для кастом битв? Что-то я их в текстовых файлах найти не могу.

Будь в курсе новостей Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 [RUS], подпишись:

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                            18 Янв 2017, 21:25
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики