Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]
Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30 · Автор: t1aroСообщений: 2 175 · Просмотров: 327 824

• 218 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

t1aro

201

9

86

425

1

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Westeros: Total War Dunkle Schwingen

Немецкий мод, сделанный на основе эпопеи американского писателя Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" и сериала по ней "Игра Престолов". Окунитесь в мир постоянных войн, интриг и тайн....

Карта мода:

Скриншоты стратегической карты:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты тактики:

Текущая версия мода: бета 2.9.5, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Хотфикс к ней:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Предыдущая версия - 2.9.4, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Версия 2.9.5

Установка:
1. Удалить все предыдущие версии мода Westeros: Total War Dunkle Schwingen (если были) и, желательно, почистить реестр.
2. Распаковать скачанный архив в папку mods.
3. Скачать русификатор к текущей версии 2.9.4. можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
4. Распаковать архив русификатора в папку мода data с заменой файлов.
5. Первый раз запустить bat-файл Settings в корневой папке мода, в появившемся черном окне настроек выбрать язык Russian (нажать цифру 3 и Enter), в следующем окне запустить одиночную игру (нажать цифру 1 и Enter).
6. В будущем запускать игру с bat-файла Westeros_DS в корневой папке мода (ну, или вынесите ярлык куда вам удобно).
Дополнение - при установке русификатора, нужно вручную удалить bin-файлы.

Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов

Доп. контент

Борьба с вылетами

Tiberius S. Gracchus

3 578

43

513

10 720

11

Дата: 29 Август 2017, 20:13

Камрадам, испытывающим трудности со сборкой, русификацией и последующим запуском модификации - могу предоставить свою уже собранную и русифицированную Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
    Установка: извлеките папку Westeros Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 из архива - в папку mods вашей M:TW2. Запускайте мод с помощью Westeros_DS.bat-файла. (Вынесите ярлык на рабочий стол, присутствует в папке).
    Патч 2.9.5 вы без с проблем, думаю, сможете поставить и сами. Проблем со сборкой не испытывал. Но если кто-то будет использовать сборку - отпишитесь, нет ли проблем.
    Удачной игры и помните - Зима близко. :046:

Avtocrator

2 909

56

533

2 092

14

Дата: 05 Июнь 2014, 17:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Козак Мамай

Хлопцы, а как тут скачать - чтобы без этих предлагаемых дополнительно браузеров ?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Сенатор

у меня так тоже предлагают всякие браузеры обновить. И не важно, захожу ли я либо с оперы, либо с гугл хрома, ничего не меняется.

Лучше действительно обновить, или установить еще один браузер, т.к. старые уже не распознают некоторые элементы. Сам по большей части пользуюсь старой версией Оперы, но ради MEGA(файлообменник, на который залит этот мод) и TWC(через мою версию Оперы там не распознаются никакие изображения) пришлось скачать Оперу Некст(по сути тот же Хром).

Kiramund

775

129

395

2 351

17

Дата: 05 Июнь 2014, 18:03

:0112: :0112: :059: :059:
        Сейчас скачаю и сразу опробую этот мод в действии
        t1aro спасибо огромное что нашел этот мод!!!

Andrewnator

1 040

12

208

930

0

Дата: 05 Июнь 2014, 19:49

Судя по картинкам прикольно выглядит.

Dart Kovu Nazgul

22 010

948

2 414

37 172

43

Дата: 05 Июнь 2014, 19:58

Я тоже поставил на скачку, пора возвращаться к Medieval 2 Total War, и думаю это как раз то что будет хотя бы оригинально и интересно.

ПыСы
            Товарищи Лингвисты, напомните в каком файле текстовике переведены все кнопки меню игры, чтобы можно было его перекинуть с другого мода.

Kiramund

775

129

395

2 351

17

Дата: 05 Июнь 2014, 20:01

АЛЕЛУЯ!!!!Наконец то появился нормальный мод по Вестеросу. Карта кампании просто загляденье. Наконец то у всех фракций появились нормальные юниты(даже у дорнийцев) Честно, я расплакался от счастья, когда немного поиграл в этот мод...Единственный минус - иконки юнитов не соответствуют тому как они на самом деле выглядят.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (05 Июнь 2014, 19:58):

Товарищи Лингвисты, напомните в каком файле текстовике переведены все кнопки меню игры, чтобы можно было его перекинуть с другого мода.

Если я не ошибаюсь, то menu_english

Theodosivs Magnvs

1 265

1

307

619

0

Дата: 05 Июнь 2014, 20:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ehrlich (05 Июнь 2014, 17:06):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Сенатор (05 Июнь 2014, 16:26):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , у меня так тоже предлагают всякие браузеры обновить. И не важно, захожу ли я либо с оперы, либо с гугл хрома, ничего не меняется.

С Лисы загружайте, с Оперы не пашет, Хром не пробывал.

Макстон тоже полет норм)

rustik4009

800

6

167

918

0

Дата: 05 Июнь 2014, 20:17

тоже был рад новым армиям в Вестеросе, а то долго с юнитами моду не везло, с удовольствием заценил их в кастоме, но вот только компания у меня не работает, в игре пишет что я проиграл( за любую фракцию ) и выходит в главное меню .Это у всех так или только у меня ? Или игра не совсем готова

Kiramund

775

129

395

2 351

17

Дата: 05 Июнь 2014, 20:23

Просьба перенести текст этого сообщения в шапку темы
                    Кампанию необходимо играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. В противном случае кампания сразу же будет вылетать(ваша фракция сразу же самоуничтожется)

Andrewnator

1 040

12

208

930

0

Дата: 05 Июнь 2014, 21:02

Руссификатор на скорую руку. Копировать в папку mods

Название мода: Dunkle Schwingen - Темные крылья

t1aro

201

9

86

425

1

Дата: 06 Июнь 2014, 00:33

Охох. Поиграл три партии, за Старков, за Болтонов и за Ночной Дозор, шикарный мод,ИИ поактивней твцентровского будет, особенно был удивлён в последней партии за Ночной Дозор, когда заметил армии Старков в Королевских и Западных землях в районе 40+ ходов, что повторюсь очень удивительно, но начну по порядку о впечатлениях за каждую Фракцию.

Немного скриншотов из партий.
                          • 218 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                               17 Окт 2017, 10:55
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики