Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

t1aro Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]
Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30 · Автор: t1aroСообщений: 2 189 · Просмотров: 332 875

• Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Вконтакте!
  • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в Фейсбуке!
  • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в Google+!
Библиотека
t1aro
  • Imperial
Imperial
201
Imperial
9
Imperial
86
Imperial
425
Imperial
1

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Imperial

Westeros: Total War Dunkle Schwingen

Немецкий мод, сделанный на основе эпопеи американского писателя Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" и сериала по ней "Игра Престолов". Окунитесь в мир постоянных войн, интриг и тайн....

Карта мода:
Imperial

Скриншоты стратегической карты:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты тактики:
Спойлер (скрытая информация)

Текущая версия мода: бета 2.9.5, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Хотфикс к ней:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Предыдущая версия - 2.9.4, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Версия 2.9.5

Установка:
1. Удалить все предыдущие версии мода Westeros: Total War Dunkle Schwingen (если были) и, желательно, почистить реестр.
2. Распаковать скачанный архив в папку mods.
3. Скачать русификатор к текущей версии 2.9.4. можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
4. Распаковать архив русификатора в папку мода data с заменой файлов.
5. Первый раз запустить bat-файл Settings в корневой папке мода, в появившемся черном окне настроек выбрать язык Russian (нажать цифру 3 и Enter), в следующем окне запустить одиночную игру (нажать цифру 1 и Enter).
6. В будущем запускать игру с bat-файла Westeros_DS в корневой папке мода (ну, или вынесите ярлык куда вам удобно).
Дополнение - при установке русификатора, нужно вручную удалить bin-файлы.

Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов

Доп. контент

Борьба с вылетами

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    3 637
    Imperial
    43
    Imperial
    517
    Imperial
    10 798
    Imperial
    11

Дата: 29 Август 2017, 20:13

Камрадам, испытывающим трудности со сборкой, русификацией и последующим запуском модификации - могу предоставить свою уже собранную и русифицированную Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
    Установка: извлеките папку Westeros Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 из архива - в папку mods вашей M:TW2. Запускайте мод с помощью Westeros_DS.bat-файла. (Вынесите ярлык на рабочий стол, присутствует в папке).
    Патч 2.9.5 вы без с проблем, думаю, сможете поставить и сами. Проблем со сборкой не испытывал. Но если кто-то будет использовать сборку - отпишитесь, нет ли проблем.
    Удачной игры и помните - Зима близко. :046:

maverik_2099
      • Imperial
      Imperial
      241
      Imperial
      0
      Imperial
      5
      Imperial
      63
      Imperial
      0

Дата: 17 Июль 2017, 12:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь slip9419 (17 Июль 2017, 10:37):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь slip9419 (16 Июль 2017, 22:43):

если я правильно поняла, релиз сегодня ночью, в 3 часа по Германии.

ан нет, неправильно. речь о премьере шла(

шиш нам а не игра?)
        slip9419
        • Imperial
        Imperial
        104
        Imperial
        0
        Imperial
        2
        Imperial
        24
        Imperial
        0

Дата: 17 Июль 2017, 12:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099 (17 Июль 2017, 12:10):

шиш нам а не игра?)

ну, похоже не сегодня. там вообще щас обсуждают, где на немецком посмотреть новые серии.
          maverik_2099
          • Imperial
          Imperial
          241
          Imperial
          0
          Imperial
          5
          Imperial
          63
          Imperial
          0

Дата: 17 Июль 2017, 12:48

ну капец короче, я тут все вазюкаюсь с юнитами, жду новую игру что бы двойную работу не делать, обломщики
            Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            4 103
            Imperial
            325
            Imperial
            586
            Imperial
            4 863
            Imperial
            38

Дата: 17 Июль 2017, 13:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099

ну капец короче, я тут все вазюкаюсь с юнитами, жду новую игру что бы двойную работу не делать, обломщики

Это вы к чему? :038:
              maverik_2099
              • Imperial
              Imperial
              241
              Imperial
              0
              Imperial
              5
              Imperial
              63
              Imperial
              0

Дата: 17 Июль 2017, 13:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Age of Kings (17 Июль 2017, 13:20):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099

Это вы к чему? :038:

освоил чуток модинг по юнитам, давно хотел внедрить нормальных воинов Станниса и Одичалых(сериал), но как я понял там будут изменения по юнитам, так вот, если там будут измененные юниты как в сериале то зря я с юнитами мучился...
                slip9419
                • Imperial
                Imperial
                104
                Imperial
                0
                Imperial
                2
                Imperial
                24
                Imperial
                0

Дата: 17 Июль 2017, 13:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099 (17 Июль 2017, 13:51):

освоил чуток модинг по юнитам, давно хотел внедрить нормальных воинов Станниса и Одичалых(сериал), но как я понял там будут изменения по юнитам, так вот, если там будут измененные юниты как в сериале то зря я с юнитами мучился...

Стасу в этой версии новых юнитов не подвезли, согласно чейнджлогу, а вот одичалым - очень даже.
                  maverik_2099
                  • Imperial
                  Imperial
                  241
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  5
                  Imperial
                  63
                  Imperial
                  0

Дата: 17 Июль 2017, 14:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь slip9419 (17 Июль 2017, 13:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099 (17 Июль 2017, 13:51):

Стасу в этой версии новых юнитов не подвезли, согласно чейнджлогу, а вот одичалым - очень даже.

ну за Станниса не зря мучался) осталось чуток текстуры подредактировать и нормально) а вот одичалые в стадии разработки БЫЛИ=) надеюсь что одичалые будут кайфовые так как я любитель играть за одичалых
                    slip9419
                    • Imperial
                    Imperial
                    104
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    24
                    Imperial
                    0

Дата: 17 Июль 2017, 15:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099 (17 Июль 2017, 14:30):

ну за Станниса не зря мучался) осталось чуток текстуры подредактировать и нормально) а вот одичалые в стадии разработки БЫЛИ=) надеюсь что одичалые будут кайфовые так как я любитель играть за одичалых

дык они это, неиграбельные. и пока в планах делать их играбельными вроде не было.
                      maverik_2099
                      • Imperial
                      Imperial
                      241
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      5
                      Imperial
                      63
                      Imperial
                      0

Дата: 17 Июль 2017, 16:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь slip9419 (17 Июль 2017, 15:32):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099 (17 Июль 2017, 14:30):

дык они это, неиграбельные. и пока в планах делать их играбельными вроде не было.

для кого не играбельны, а для кого играбельны) их легко сделать играбельными НО есть минус-играть тупо на завоевание, без сюжетной линии для них... НО все равно прикольно)
                        Вальдир
                        • Imperial
                        Imperial
                        121
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        2
                        Imperial
                        22
                        Imperial
                        0

Дата: 17 Июль 2017, 19:06

так в Станниса и так юниты суперские...и сам Станнис...могли бы ему шлем в виде оленя сделать либо вообще убрать..а так претензий к Истинному Королю никаких...отряд Мелисандры вообще збс...+Тени отдельным отрядом

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

я лично жду релиза модика Ветра Зимы...этот качать больше не буду...эта версия самая кайфова для меня...еще бы кто файлик с цитатами перевел и счастью нету предела
                          • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Вконтакте!
                          • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Фейсбуке!
                          • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Google+!
                          Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             23 Окт 2017, 18:25
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики