Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Состоялся релиз новой и долгожданной стратегии от Creative Assembly - Total War: Three Kingdoms Imperial
t1aro

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]

Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30 · Автор: t1aro
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]
 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен
884
65
262
1 957
9

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Imperial

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5

Немецкий мод по мотивам романов Дж. Р.Р. Мартина и сериала Игра Престолов, с уклоном в сторону последнего.
Из основных особенностей мода: новые юниты, расширенная на север карта, богатая скриптовая составляющая.

Доступные для игры фракции:
Imperial

Спойлер (раскрыть информацию)

Также вы можете проголосовать за предпочтительную фракцию здесь: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Меню и загрузочные экраны:

Стратегическая карта:

Скриншоты тактики:

Ссылки на cкачку:

Установка:

Дополнительный контент:

FAQ
Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности.
Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов.

Борьба с вылетами (раскрыть информацию)

Если игра запустилась в окне (раскрыть информацию)

Другие полезные ссылки (раскрыть информацию)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылка на Мир Westeros:

Читайте о Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Ютуба
     Viktor1979
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    259
    0
    24
    256
    0

Дата: 20 Октябрь 2018, 12:03

По желанию некоторых камрадов подготовил адаптированный под версию 2.9.5 юнит пак для Старков (убедительная просьба помидорами не кидаться:)).
    Вот ссылка на него: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Компанию придется начинать заново, так как после установки с сейвав игра будет вылетать(были внесены изменения в файл export_descr_buildings)
    в папке text руссификатор для текушей версии

Подробнее о вносимых изменениях

Скриншоты

Читайте о Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Ютуба
       betrezen
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      282
      0
      1
      77
      0

Дата: 19 Август 2017, 06:53

Арсений_Нестёркин (19 Август 2017, 00:07):

У меня стул горит уже, удалил все bin файлы. Русификатор все равно не работает. Помогите пожалуйста или в ВК напишите как это исправить

В ютубе тяжело посмотреть установку? есть же всё
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник
        5 352
        386
        657
        8 005
        88

Дата: 19 Август 2017, 07:06

fedujh

Вот я одного не могу понять: установил русификатор абсолютно правильно, имею 3 папки text_русский, немецкий и английский (вот тут я и не знаю, так и должно быть?). Но игра переведена на русский все равно частично. Есть и Рамси Snow, Русе Болтон теперь почему-то Роуз, и он лорд какого-то Граунштейна, да и много других косяков (а может и не косяков). Нет, конечно, по большей части игра переведена и играть вполне возможно и понятно, большая часть поселений переведена на русский, кроме Острого Мысла, Ночной Песни и Рогова Холма, они на немецком остались, но все-таки такие мелочи как частичный перевод бросаются в глаза и хочется залезть в холодную ванну, проплакать несколько часов, а потом провести бритвой по венам. Короче говоря, так и должно быть или все-таки я накосячил?

Криво поставили.

MagnusDux

Может быть где то в комментариях уже поднимался этот вопрос, но где можно скачать этот прекрасный мод? Например с Яндекс диска или торрент, ибо через Goggle на отрез отказывается качаться ....

С ГуглДиска всё прекрасно качается.

Арсений_Нестёркин

У меня стул горит уже, удалил все bin файлы. Русификатор все равно не работает. Помогите пожалуйста или в ВК напишите как это исправить

Значит, сам русификатор поставили неправильно. Внимательно прочитайте шапку и переустановите.
           Sonar
          • Imperial
          Imperial
          Вольный стрелок
          4 446
          49
          467
          5 224
          6

Дата: 19 Август 2017, 07:32

Вчера качал и ставил по инструкции в шапке, всё работает нормально. Но на лицензию ставил.
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник
            5 352
            386
            657
            8 005
            88

Дата: 19 Август 2017, 07:44

Sonar, я ставил на пиратку по инструкции - всё нормально встало, без проблем.
               alex100111
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1
              0
              0
              0
              0

Дата: 19 Август 2017, 09:08

Здравствуйте, клевый мод, можно ли как-то убрать скрипт постоянных стрел в битвах
                 slip9419
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                104
                0
                2
                24
                0

Дата: 19 Август 2017, 09:19

kristler (19 Август 2017, 01:16):

Привет. Вот дошел до 45 хода , железный банк уже 3 ход берет по 5к в уплату долга(Станнис уже имеет 10 жестокости из за ограблений). И сразу мне говорят что Ренли мертв , потом еще одно сообщение "Ночь Темна..." и там сцена где Мелисандра рождает тень, типа Р'глор сделал дар за мои заслуги перед ним. Совпадение или нет но именно в этот ход я закончил строительство 4 жертвенного алтаря Р'глора. Или это из за того что я всегда носил Мелисандру вместе со Станнисом в самые жаркие битвы и в этот ход остановились в захаченном замке Ренли? Возможны и другие причины , но скрипт все же есть! Славься Р'глор , неплохо он мне так подкинул 3\4 штормовых земель).

хм, а может и есть. я не пробовала жертвенные алтари строить, ну его, это рглорианство))
                   Viktor1979
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  259
                  0
                  24
                  256
                  0

Дата: 19 Август 2017, 09:27

Age of Kings (19 Август 2017, 07:44):

Так о том же и речь идет, что если все правильно сделал, то и мод работать будет нормально.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

alex100111 (19 Август 2017, 09:08):

Здравствуйте, клевый мод, можно ли как-то убрать скрипт постоянных стрел в битвах

К сожалению нельзя, сжечь скрипты сразу вшиты и выбора скриптов как в булатке нету:(
                     Viktor1979
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    259
                    0
                    24
                    256
                    0

Дата: 19 Август 2017, 13:50

Viktor1979 (19 Август 2017, 09:27):

Age of Kings (19 Август 2017, 07:44):

Так о том же и речь идет, что если все правильно сделал, то и мод работать будет нормально.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

alex100111 (19 Август 2017, 09:08):

К сожалению нельзя, скрипты сразу вшиты и выбора скриптов как в булатке нету:(
                       Влад_Калинников
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      2
                      0
                      0
                      0
                      0

Дата: 19 Август 2017, 16:41

Скачал,установил,все сделал правильно,но выдает ошибку "Выдает не может найти файл medieval2.exe ". Тотальная война,у меня пиратская,как решить проблему ?
                         bitterhowl
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        1 246
                        2
                        76
                        895
                        1

Дата: 19 Август 2017, 18:07

Если я правильно помню то постоянные стрелы убираются в файле .cfg constant arrows там параметр вроде. Поменять с 1 на 0.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Май 2019, 10:05 · Счётчики