Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

t1aro

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]

Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30 · Автор: t1aro
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]
 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен
962
67
273
2 244
9

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Imperial

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5

Немецкий мод по мотивам романов Дж. Р.Р. Мартина и сериала Игра Престолов, с уклоном в сторону последнего.
Из основных особенностей мода: новые юниты, расширенная на север карта, богатая скриптовая составляющая.

Доступные для игры фракции:
Imperial

Спойлер (раскрыть информацию)

Также вы можете проголосовать за предпочтительную фракцию здесь: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Меню и загрузочные экраны:

Стратегическая карта:

Скриншоты тактики:

Ссылки на cкачку:

Установка:

Дополнительный контент:

FAQ
Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности.
Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов.

Борьба с вылетами (раскрыть информацию)

Если игра запустилась в окне (раскрыть информацию)

Другие полезные ссылки (раскрыть информацию)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылка на Мир Westeros:

Читайте о Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Ютуба
     Viktor1979
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    266
    0
    26
    261
    0

Дата: 20 Октябрь 2018, 12:03

По желанию некоторых камрадов подготовил адаптированный под версию 2.9.5 юнит пак для Старков (убедительная просьба помидорами не кидаться:)).
    Вот ссылка на него: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (версия от 01-07-2019)
    Компанию придется начинать заново, так как после установки с сейва игра будет вылетать(были внесены изменения в файл export_descr_buildings)
    в папке text русификатор для текущей версии

Подробнее о вносимых изменениях

Скриншоты

Читайте о Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в нашей группе Ютуба
       kristler
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      57
      0
      1
      7
      0

Дата: 24 Август 2017, 18:49

Всем привет, 2.9.5 я пока не ставил , вроде как я читаю русик с 2.9.4 не работает. Хотя боевой скрипт с заморозкой отрядов за*** но терпимо. Вот что интересно у меня в версии 2.9.4 вылитает игра при старте кампании за Грейджоев , Таргариенов и Братства без знамен. Хотел после Станниса за железнорожденных или фреев поиграть. В новой версии так же , или вообще вылеты только у меня и надо искать причину? остальные фракции идут стабильно
         betrezen
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        283
        0
        1
        77
        0

Дата: 24 Август 2017, 19:15

kristler (24 Август 2017, 18:49):

Всем привет, 2.9.5 я пока не ставил , вроде как я читаю русик с 2.9.4 не работает. Хотя боевой скрипт с заморозкой отрядов за*** но терпимо. Вот что интересно у меня в версии 2.9.4 вылитает игра при старте кампании за Грейджоев , Таргариенов и Братства без знамен. Хотел после Станниса за железнорожденных или фреев поиграть. В новой версии так же , или вообще вылеты только у меня и надо искать причину? остальные фракции идут стабильно
           subbvth
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          12
          0
          0
          0
          0

Дата: 25 Август 2017, 00:36

у меня на 2.9.4 всегда вылетала кампания за таргариенов,переустановил мод,вылет был за болтонов,но только один раз потом все норм
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник
            5 517
            390
            676
            8 449
            89

Дата: 25 Август 2017, 07:48

kristler

По идее, если всё поставить правильно - вылетов при старте кампании быть не должно.
               dypman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              5
              0
              0
              0
              0

Дата: 25 Август 2017, 11:52

subbvth (25 Август 2017, 00:36):

у меня на 2.9.4 всегда вылетала кампания за таргариенов,переустановил мод,вылет был за болтонов,но только один раз потом все норм

Русский язык настроел, просто поменял названия папок в папке Data, папку text_russian поменял на text, а папку text на text1. ибо по не понятной причины по другому язык русский не мог включить.( папку text_russian и путь к ней , сам settings не хотел признавать и видеть) На счет вылетов и запуска игры, тут как старый моцик, типо бывает не запускается, с раза 6 после манипуляции запускается и уже без вылетов.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

подскажити , когда примерно происходит вторжение таргариенов?

Консерватор (24 Август 2017, 10:21):

Затестил бетку новой версии. Начал как всегда за волков. "Оставь хоть одного волка в живых, и овцам покоя не видать" Уолдер Арья Фрей. :D

КГ захватил без осады. К городу подошёл отряд Рендилла Тарли, и ИИ Королевских Земель на всякий пожарный подвёл к городу отряд на всякий пожарный. Я и атаковал этот отряд. В итоге комп вывел в подкрепления весь гарнизон Королевской Гавани, всю армию Джоффри. Это был шанс, шанс, который я не хотел и не имел права потерять. Конница показала себя во всём блеске в тот день. Ни один солдат армии инцестников не сбежал, всех пленников после битвы казнил и без единого выстрела взял столицу, которая открыла мне ворота.

Да, потери в полевой битве были ощутимыми, но почти все они пришлись на пехоту, в основном потому, что на её линию пришёлся весь удар гарнизона столицы и отряда рядом с ней. Но это было откровенной ошибкой ИИ бросать всю армию на мой центр. Она как губка втянула в себя золотых плащей и рыцарей. Так как из из конницы у инцестников был только генеральский отряд Джоффри, то и крыть атаки моей кавалерии по флангам и отставшим отрядам было некому.

Дальше я захватил Оленьи Рога и грохнул малыша Томмена. После этого нанёс удар на Сумеречный Дол, где скрылся приёмыш инцестников. При штурме города история Баратеонов из Королевских Земель и кончилась. На 13 ходе.

P.S. Женил Робба на Маргери Тирелл. Признаюсь, с экономикой в этом моде проблемы, поэтому частенько юзаю код на деньги. Подошла после падения столицы к Роббу прекрасная дочь Мейса, предложила торговое соглашение. А я ей контрпредложение: свадьба, торговля и 100000 целковых от меня в подарок. Хайгарден от такого не отказался. :001:

Использовать читы на мой взгляд полная ересь!! игра надоедает через несколько дней после этого, да и смысл играть в целом уже если можно создать куча армий а нагнуть всех разом.... На счет экономике, то чутка она хромает в целом. было бы не плохо ее улучшить как то и еще фич придумать с тем же железным банком что то и вольными городами за морем. но. в целом, экономика в раз 10 лучше чем в том же total war warhamer, где имею куча армий можно было сделать прибыль за ход over 100000 золотых. В medieval2 экономика сложнее и доход в целом не так что легко и быстро увеличивается. Изо этого играть сложнее и интереснее.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник
                5 517
                390
                676
                8 449
                89

Дата: 25 Август 2017, 12:35

dypman

подскажити , когда примерно происходит вторжение таргариенов?

Где-то через 60-100 ходов после начала игры.

dypman

На счет экономике, то чутка она хромает в целом. было бы не плохо ее улучшить как то и еще фич придумать с тем же железным банком что то и вольными городами за морем.

Движок не поддерживает. Можно скриптами попробовать, как в "Булатке", но их в моде и так перебор, если будут конфликты - баланс полетит.
                   Tiberius S. Gracchus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  6 113
                  48
                  810
                  20 908
                  14

Дата: 25 Август 2017, 14:01

Age of Kings (25 Август 2017, 12:35):

Где-то через 60-100 ходов после начала игры.

Летающие динозаврики как реализованы? (Не читал всю ветку обсуждений, каюсь).
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник
                    5 517
                    390
                    676
                    8 449
                    89

Дата: 25 Август 2017, 14:34

Tiberius S. Gracchus

Никак, увы. :029: Движок не позволяет. Приходится использовать старое доброе рубилово.
                       Tiberius S. Gracchus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      6 113
                      48
                      810
                      20 908
                      14

Дата: 25 Август 2017, 15:00

Age of Kings (25 Август 2017, 14:34):

Tiberius S. Gracchus

Никак, увы. :029: Движок не позволяет. Приходится использовать старое доброе рубилово.

Выделил главную фразу. Думал, "неужели немцам удалось перехитрить СА?", но нет, не удалось. :)
                      Само рубилово вполне, кстати, неплохо. :006:
                      :ps: Если бы ещё скрипт не выключал периодически кнопки управления войсками - было бы самое то. Кстати, этот баг не фиксили в последнем патче?
                         Salavat99
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        115
                        0
                        2
                        15
                        0

Дата: 25 Август 2017, 15:14

Imperial

Imperial
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Окт 2019, 18:12 · Счётчики