Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

t1aro

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]

Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 июня 2014, 13:30 · Автор: t1aro
  • 416 Страниц
  • Первая
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Последняя »
 23  
 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен

Дата: 05 июня 2014, 13:30

Imp


Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5




Немецкий мод по мотивам романов Дж. Р.Р. Мартина и сериала Игра Престолов, с уклоном в сторону последнего.
Из основных особенностей мода: новые юниты, расширенная на север карта, богатая скриптовая составляющая.

Доступные для игры фракции:
Imp

Спойлер (раскрыть)





Меню и загрузочные экраны:
Спойлер (раскрыть)

Стратегическая карта:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты тактики:
Спойлер (раскрыть)



Ссылки на cкачку:
Спойлер (раскрыть)



Установка:
Спойлер (раскрыть)



Дополнительный контент:
Спойлер (раскрыть)



FAQ
Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности.
Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов.



Борьба с вылетами (Раскрыть)

Если игра запустилась в окне (Раскрыть)

Другие полезные ссылки (Раскрыть)

Обзор Мода (Раскрыть)



     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 декабря 2019, 22:56

       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 22 июня 2020, 19:32

      Westeros: Total War Dunkle Schwingen
      Ссылка файла - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Версия файла - 2.9.5
      Локация файла - Сервер Империала
      Тема техподдержки - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Раздел мода - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Yalfetaar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 августа 2016, 14:45

        Если что, я еще слежу за этой темой. И могу помочь с переводом, немного позже, когда разберусь с заботами в реале. Это где-то к концу месяца, значится.
        Конечно, это имеет смысл, если мой прошлый перевод сочли достаточно качественным.
        А хотфикс 2 скачал, запустился, но проверять пока не стал. Есть серьезные отличия? На первый взгляд отметил лишь, что Болтонам герб заменили(хотя и прошлый хорош был), ну и догадались добавить пункт "английская версия" в стартовом меню. Я уж было понадеялся, что это полноценный английский, но увы, только интерфейс. Оторвать им руки-ноги за такие шутки :(
           Obi-Wan Kenobi
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 августа 2016, 15:34

          Polaks

          Obi-Wan Kenobi
          Всем любителям Западника (Вестероса) привет. Скачал несколько дней назад данную модификацию (версия 2.9.3), играл на немецком, потом поставил русификатор (версия 2.9.3). Играл себе на здоровье, а потом вдруг зачесалось в одном месте и начал я переводить остатки. Переводил звания, титулы, характеристики, свиту (пока только названия, но потом собирался и информацию перевести). Дошел значит до зданий и войск (ёж его знает, но я что-то напутал) изменил, а потом всё стало вылетать. Запускаю > экран с птицей > проходит несколько секунд вылетает. Поменял по одному файлу, потом оба файла, затем все труды, следом всю папку = вылетает. Удалил мод, запустил установщик, включаю игру на немецком = всё нормально. Ставлю русификатор и запускаю = вылет, замечаю горячие патчи (хотфиксы), ставлю на уже снова установленный (в третий раз) мод = вылетает. Устанавливаю мод + различные действия во всех порядках (сначала патч 1, русификатор 2; патч 2, русификатор 2; патч 1, русификатор 1; патч 2, русификатор 1; патч 1, патч 2, русификатор 1; патч 1, патч 2, русификатор 2; патч 1, патч 2, русификатор 1, русификатор 2), даже начал оставлять файлы типа BIN, а также map. Испробовал действительно всё. Устанавливал мод и по одному файлу русификатора кидал, даже открывал файлы на немецком и менял несколько строчек из русификаторского файла. Делал запуск через изменение ярлыка, вставлял эту строку после файла.exe "--features.mod=mods/Westeros_DS" (без кавычек естественно), но ни ежа (ёж = трёхбуквенному выпускателю пара ). Игра запускается на немецком, правда дольше чем в первый раз, то есть после первой установки. Проверял прямоту своих рук, а также откуда они растут, но так при установке на другой компьютер (стационарный) всё проходило успешно. Пробовал перезагрузки, чистку, установку разных версий Средневековья 2 - Всеобщей Войны, версии от начальной до Королевской с Крестоносцами, Америкой, Тевтонцами, Британскими островами, а также кидал с заменой файлы в папку с самой игрой.

          Что посоветуете ?
          Это не шутка, но прекрасный пример того, что фантастика может произойти и в реальном мире. Может стоит обратится к Месисандре ?
          Ребята, проблема изменилась в корне. Запускается лишь в установочном файле после самой установки, там где стоит галочка о запуске игры и посещении сайта разработчиков.

          Привет. Во первых, мод ставится на Средневековье 2 - Всеобщую Войну Королевской версии 1.5. Во вторых, ставится сразу версия мода 2.9.3, версию 2.9.1 ставить не надо вообще. В третьих, русификатор от версии 2.9.1 к версии 2.9.3 не подходит соовсем, с ним игра работать не будет. В четвёртых, русификатор к версии 2.9.3 сделан на хотфикс 1. В пятых, хотфикс 2 меняет скрипты и текстовые файлы, какие точно ещё не смотрел, если ставить русификатор на хотфикс 2 то скорее всего будут вылеты. К хотфиксу 2 русификатор пока не адаптирован, поэтому, если хочешь просто поиграть ставь Средневековье 2 - Всеобщую Войну Королевскую версию 1.5, потом мод версии 2.9.3, потом хотфикс 1, потом русификатор для версии 2.9.3 так должно работать.
          Хотфикс 2 пока не трогай. Если меня сегодня никто напоить не попробует, то постараюсь на этих выходных скорректировать русификатор под хотфикс 2, потом уже можно будет и оставшиеся текстовые файлы переводить.


          Закрылась вкладка и ответ пропал недописанным. Первые ваши четыре пункта ни о чём, так как я писал, что использовал все варианты для того чтобы мне их не предлагали. Ставил естественно только 2.9.3 > хотфикс 1 > русификатор 2.9.3, но попробовал другие варианты, чтобы не писать из-за пустяков.
          ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, оказывается было проблема с доступом (отказано в доступе), игра автоматом установилась в папку Program Files, то есть установка в любые из этих папок с разными обозначениями недопустима, а мод я ставил в папку игру, в mods.
          Перевод файла quotes.txt делаю, остальные файлы необходимо разбить на части: 1) battle_event_subtitles.txt - 2 человека, 2) export_buildings.txt - 6 человек, 3) export_units.txt - 3 человека, 4) export_vnvs.txt - 3 человека. Люди, которые закончили первый, второй, третий файлы должны будут переводить ФАЙЛ №2 - Колосса Вестероса.
          Хотфикс 2 затрагивает папку text ? Потом можно будет исправить. Если бы все вместе взялись, то разбили бы немецкие файлы text. Считаю, что разделение файлов и закрепление их за определённой группой переводчиков, поможет нам выиграть войну Пяти Переводов. Вступая в игру тронов, ты либо побеждаешь, либо проигрываешь. Третьего!!! не дано!
             Obi-Wan Kenobi
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 августа 2016, 18:29

            Чтобы не говорили потом и не писали, что я бросаю слова на ветер. Вот файл quotes.txt. Переведён, немного добавил цитат, их мало, но потом будем добавлять. Не понял, 10 сообщений есть. Что за Особые группы ? Подал заявку. Ждите.
               Obi-Wan Kenobi
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 августа 2016, 21:28

              Короче вот ссылка на яндекс.диск. Устанавливать в Medieval 2/mods/Westeros_DS/data/text. Потом замените. :008:

              Цитата

                 Cos97sa4ka
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 августа 2016, 21:57

                Obi-Wan Kenobi

                Polaks

                Obi-Wan Kenobi
                Всем любителям Западника (Вестероса) привет. Скачал несколько дней назад данную модификацию (версия 2.9.3), играл на немецком, потом поставил русификатор (версия 2.9.3). Играл себе на здоровье, а потом вдруг зачесалось в одном месте и начал я переводить остатки. Переводил звания, титулы, характеристики, свиту (пока только названия, но потом собирался и информацию перевести). Дошел значит до зданий и войск (ёж его знает, но я что-то напутал) изменил, а потом всё стало вылетать. Запускаю > экран с птицей > проходит несколько секунд вылетает. Поменял по одному файлу, потом оба файла, затем все труды, следом всю папку = вылетает. Удалил мод, запустил установщик, включаю игру на немецком = всё нормально. Ставлю русификатор и запускаю = вылет, замечаю горячие патчи (хотфиксы), ставлю на уже снова установленный (в третий раз) мод = вылетает. Устанавливаю мод + различные действия во всех порядках (сначала патч 1, русификатор 2; патч 2, русификатор 2; патч 1, русификатор 1; патч 2, русификатор 1; патч 1, патч 2, русификатор 1; патч 1, патч 2, русификатор 2; патч 1, патч 2, русификатор 1, русификатор 2), даже начал оставлять файлы типа BIN, а также map. Испробовал действительно всё. Устанавливал мод и по одному файлу русификатора кидал, даже открывал файлы на немецком и менял несколько строчек из русификаторского файла. Делал запуск через изменение ярлыка, вставлял эту строку после файла.exe "--features.mod=mods/Westeros_DS" (без кавычек естественно), но ни ежа (ёж = трёхбуквенному выпускателю пара ). Игра запускается на немецком, правда дольше чем в первый раз, то есть после первой установки. Проверял прямоту своих рук, а также откуда они растут, но так при установке на другой компьютер (стационарный) всё проходило успешно. Пробовал перезагрузки, чистку, установку разных версий Средневековья 2 - Всеобщей Войны, версии от начальной до Королевской с Крестоносцами, Америкой, Тевтонцами, Британскими островами, а также кидал с заменой файлы в папку с самой игрой.

                Что посоветуете ?
                Это не шутка, но прекрасный пример того, что фантастика может произойти и в реальном мире. Может стоит обратится к Месисандре ?
                Ребята, проблема изменилась в корне. Запускается лишь в установочном файле после самой установки, там где стоит галочка о запуске игры и посещении сайта разработчиков.

                Привет. Во первых, мод ставится на Средневековье 2 - Всеобщую Войну Королевской версии 1.5. Во вторых, ставится сразу версия мода 2.9.3, версию 2.9.1 ставить не надо вообще. В третьих, русификатор от версии 2.9.1 к версии 2.9.3 не подходит соовсем, с ним игра работать не будет. В четвёртых, русификатор к версии 2.9.3 сделан на хотфикс 1. В пятых, хотфикс 2 меняет скрипты и текстовые файлы, какие точно ещё не смотрел, если ставить русификатор на хотфикс 2 то скорее всего будут вылеты. К хотфиксу 2 русификатор пока не адаптирован, поэтому, если хочешь просто поиграть ставь Средневековье 2 - Всеобщую Войну Королевскую версию 1.5, потом мод версии 2.9.3, потом хотфикс 1, потом русификатор для версии 2.9.3 так должно работать.
                Хотфикс 2 пока не трогай. Если меня сегодня никто напоить не попробует, то постараюсь на этих выходных скорректировать русификатор под хотфикс 2, потом уже можно будет и оставшиеся текстовые файлы переводить.


                Закрылась вкладка и ответ пропал недописанным. Первые ваши четыре пункта ни о чём, так как я писал, что использовал все варианты для того чтобы мне их не предлагали. Ставил естественно только 2.9.3 > хотфикс 1 > русификатор 2.9.3, но попробовал другие варианты, чтобы не писать из-за пустяков.
                ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, оказывается было проблема с доступом (отказано в доступе), игра автоматом установилась в папку Program Files, то есть установка в любые из этих папок с разными обозначениями недопустима, а мод я ставил в папку игру, в mods.
                Перевод файла quotes.txt делаю, остальные файлы необходимо разбить на части: 1) battle_event_subtitles.txt - 2 человека, 2) export_buildings.txt - 6 человек, 3) export_units.txt - 3 человека, 4) export_vnvs.txt - 3 человека. Люди, которые закончили первый, второй, третий файлы должны будут переводить ФАЙЛ №2 - Колосса Вестероса.
                Хотфикс 2 затрагивает папку text ? Потом можно будет исправить. Если бы все вместе взялись, то разбили бы немецкие файлы text. Считаю, что разделение файлов и закрепление их за определённой группой переводчиков, поможет нам выиграть войну Пяти Переводов. Вступая в игру тронов, ты либо побеждаешь, либо проигрываешь. Третьего!!! не дано!

                Лично я всё-таки буду наверное делать отдельно, поскольку не только перевожу оставшиеся файлы, но и делаю общее редактирование того, что уже переведено. Плюс к этому я делаю свои собственные правки имён и названий, которые не совпадают со, скажем так "традиционным", переводом. Например, на мой взгляд, имя у Дейнерис Таргариен именно Дейнерис, а не ДейЕнерис и другие подобные правки. Я перевожу так, чтобы было как можно ближе к оригинальному произношению и стараюсь делать литературный перевод. А потому у меня скорее всего получится альтернативный русификатор на базе выложенного в этой теме. Так что, как только закончу полностью перевод, выложу наверное как полноценный русификатор.

                P.S. Отчёт о ходе перевода (прям как будто рапортую :D ): файл buildings на данный момент переведен примерно на 20-30%.
                   Obi-Wan Kenobi
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 августа 2016, 22:48

                  Cos97sa4ka

                  Лично я всё-таки буду наверное делать отдельно, поскольку не только перевожу оставшиеся файлы, но и делаю общее редактирование того, что уже переведено. Плюс к этому я делаю свои собственные правки имён и названий, которые не совпадают со, скажем так "традиционным", переводом. Например, на мой взгляд, имя у Дейнерис Таргариен именно Дейнерис, а не ДейЕнерис и другие подобные правки. Я перевожу так, чтобы было как можно ближе к оригинальному произношению и стараюсь делать литературный перевод. А потому у меня скорее всего получится альтернативный русификатор на базе выложенного в этой теме. Так что, как только закончу полностью перевод, выложу наверное как полноценный русификатор.

                  P.S. Отчёт о ходе перевода (прям как будто рапортую ): файл buildings на данный момент переведен примерно на 20-30%.


                  Я на автомате исправляю имена, всяких von Gondor, эльфов, имена которых заканчиваются на ЭЛЬ, а самое прикольное - наличие Назгулов. Всё это я удаляю, а вот иногда с именами Вестеросцев проблемы, так как существует несколько вариантов перевода. Книги на английском (с американским диалектом) имеют одни имена героев, а в русской версии книг они иногда бывают некорректными. Я сам не эксперт, но мой друг, подсадивший меня на фантастику, которая начиналась с звёздных войн, властелина колец и так далее, заканчивая естественно сериалом Игра Престолов, действительно является экспертом. Он читал все книги на русском языке, а потом в оригинале (знание английского языка на 5 позволяет ему это сделать, но он мне пожаловался, что в каких-то первых версиях, если я правильно помню переводили с ошибками, которые являлись закоренелыми) ошибки присутствуют, но лично я считаю, что некоторые имена или фамилии для нас, руссичей :008: сложноваты :008: . А если ещё заговорить о детях леса (уже загнул, но ради примера), то имена у них как у арабов, например: Юсуф Ислам аль-Халиб ибн Сулим.

                  Просто предлагаю объединить усилия, потому что моего энтузиазма может хватить на один файл максимум, а если давать мне письменный пинок, то толк выйдет. Сейчас занят переводом и редактированием файла export_vnvs.txt, но там в некоторых местах только описания нет, а эффекты и названия присутствуют. Всех королей я уже обозвал, но нужна будет корректировка. По сериалу убивают очень многих героев, а в книгах много иных, о которых в сериале даже нет упоминаний. Вот по сериалу дом Тиреллов фактически уничтожен, а в книге есть ещё старшие братья у Лораса, то есть он не единственный наследник, хотя он даже не наследник получается. Самое большое удивление - Станнис жив! Законный король есть, который фактически выиграл войну Пяти королей (верней четырёх), так как остался жив.
                     Eleador
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 августа 2016, 12:00

                    Всем привет, пишу сюда первый раз.
                    У меня вопрос по версии 2.9.1
                    Играл за Станниса и за Старков, в обоих случаях в определённый момент(100+ ход) перестают загружаться сохранения.
                    И в обоих случаях это происходит после начала "вторжения одичалых"
                    Может кто сталкивался с такой проблемой? Как исправить?
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 14 августа 2016, 14:10

                      Eleador

                      Всем привет, пишу сюда первый раз.
                      У меня вопрос по версии 2.9.1
                      Играл за Станниса и за Старков, в обоих случаях в определённый момент(100+ ход) перестают загружаться сохранения.
                      И в обоих случаях это происходит после начала "вторжения одичалых"
                      Может кто сталкивался с такой проблемой? Как исправить?


                      Уровень сложности?.. Если не "хард" или "вери хард" - то сбиваются скрипты...

                      :ps: Добро пожаловать на "Империал"!.. :046:
                         Eleador
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 14 августа 2016, 14:42

                        Age of Kings

                        Eleador
                        Всем привет, пишу сюда первый раз.
                        У меня вопрос по версии 2.9.1
                        Играл за Станниса и за Старков, в обоих случаях в определённый момент(100+ ход) перестают загружаться сохранения.
                        И в обоих случаях это происходит после начала "вторжения одичалых"
                        Может кто сталкивался с такой проблемой? Как исправить?


                        Уровень сложности?.. Если не "хард" или "вери хард" - то сбиваются скрипты...

                        Добро пожаловать на "Империал"!..
                        Сообщение отредактировал Age of Kings: 28 минут назад



                        Всё "вери хард", я внимательно читал про уровни сложности и даже не пытался когда либо играть на слабом.
                        Да и я не первый год в Тотал Вар, уже не интересно на других сложностях))
                           Age of Kings
                          • Imperial
                          Imperial
                          Советник

                          Дата: 14 августа 2016, 14:57

                          Eleador

                          Age of Kings

                          Eleador
                          Всем привет, пишу сюда первый раз.
                          У меня вопрос по версии 2.9.1
                          Играл за Станниса и за Старков, в обоих случаях в определённый момент(100+ ход) перестают загружаться сохранения.
                          И в обоих случаях это происходит после начала "вторжения одичалых"
                          Может кто сталкивался с такой проблемой? Как исправить?


                          Уровень сложности?.. Если не "хард" или "вери хард" - то сбиваются скрипты...

                          Добро пожаловать на "Империал"!..
                          Сообщение отредактировал Age of Kings: 28 минут назад



                          Всё "вери хард", я внимательно читал про уровни сложности и даже не пытался когда либо играть на слабом.
                          Да и я не первый год в Тотал Вар, уже не интересно на других сложностях))


                          Тогда, возможно, проблемы со скриптом про одичалых...

                          Попробуйте переустановить мод, только сохранения киньте куда-нить, чтоб остались...
                            • 416 Страниц
                            • Первая
                            • 68
                            • 69
                            • 70
                            • 71
                            • 72
                            • 73
                            • 74
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                            Гадаем на кофейной гуще
                            Автор T Thel
                            Обновление 29 мин. назад
                            СTotal War на каналах Thanatis'a
                            все о Total War от Thanatis'a
                            Автор T Thanatis
                            Обновление 34 мин. назад
                            TОбсуждение Total War: Pharaoh
                            Очередная часть серии игр Total War
                            Автор T Totmekr
                            Обновление 47 мин. назад
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 09:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики