Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]
Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30 · Автор: t1aroСообщений: 2 175 · Просмотров: 327 925

t1aro

201

9

86

425

1

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Westeros: Total War Dunkle Schwingen

Немецкий мод, сделанный на основе эпопеи американского писателя Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" и сериала по ней "Игра Престолов". Окунитесь в мир постоянных войн, интриг и тайн....

Карта мода:

Скриншоты стратегической карты:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты тактики:
Спойлер (скрытая информация)

Текущая версия мода: бета 2.9.5, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Хотфикс к ней:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Предыдущая версия - 2.9.4, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Версия 2.9.5

Установка:
1. Удалить все предыдущие версии мода Westeros: Total War Dunkle Schwingen (если были) и, желательно, почистить реестр.
2. Распаковать скачанный архив в папку mods.
3. Скачать русификатор к текущей версии 2.9.4. можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
4. Распаковать архив русификатора в папку мода data с заменой файлов.
5. Первый раз запустить bat-файл Settings в корневой папке мода, в появившемся черном окне настроек выбрать язык Russian (нажать цифру 3 и Enter), в следующем окне запустить одиночную игру (нажать цифру 1 и Enter).
6. В будущем запускать игру с bat-файла Westeros_DS в корневой папке мода (ну, или вынесите ярлык куда вам удобно).
Дополнение - при установке русификатора, нужно вручную удалить bin-файлы.

Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов

Доп. контент

Борьба с вылетами

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Tiberius S. Gracchus

3 581

43

514

10 725

11

Дата: 29 Август 2017, 20:13

Камрадам, испытывающим трудности со сборкой, русификацией и последующим запуском модификации - могу предоставить свою уже собранную и русифицированную Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
    Установка: извлеките папку Westeros Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 из архива - в папку mods вашей M:TW2. Запускайте мод с помощью Westeros_DS.bat-файла. (Вынесите ярлык на рабочий стол, присутствует в папке).
    Патч 2.9.5 вы без с проблем, думаю, сможете поставить и сами. Проблем со сборкой не испытывал. Но если кто-то будет использовать сборку - отпишитесь, нет ли проблем.
    Удачной игры и помните - Зима близко. :046:

Polaks

95

0

9

58

0

Дата: 07 Январь 2017, 13:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (07 Январь 2017, 12:49):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks (07 Январь 2017, 12:00):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (07 Январь 2017, 11:12):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Age of Kings (06 Январь 2017, 16:43):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks

Промежуточный фикс пока не выкладываю, а то у нас действительно шапка темы скоро будет пару страниц занимать

Походу, надо обдумать вопрос о её оптимизации.

Age of Kings, в шапку доп. контент пока не выкладывай. Я его полностью переработаю за неделю после релиза. Эх где-бы знающего человека по видео найти?

А ты сразу всей 2д графикой занимаешься? Попробуй сначала только иконки юнитов сделать, хотябы несколько фракций, они у тебя классные получаются :100: Попытаемся немцам предложить, пусть в релиз вставят, а то у них ванильные иконки беспонтово смотрятся. Я на сайте разрабов зарегистрировался, об ошибках найденных нами написал, позже перевод им скину, заодно бы и иконки твои.

Как раз иконками сейчас занимаюсь. Полностью готовы Фреи, наемники и Ланнистеры. Основное время уходит на поиск файлов в игре, немцы не удосужились дать им свои названия и оставили оригинальные. Портреты сделаны на 100% (каждому персонажу присвоен личный герб на задний фон, включая второстепенных персонажей), жду релиза, чтобы подгнать их в деск_стате. То-что изобразили немцы совершенно не подходит (там куча мала и из Викинга и Хоббита). Ну и куча всякой мелочи, включая переработанное меню.
      - это некоторые образцы наемников
      - Ланнистеры
      - Образец портрета (задний фон появляется только при просмотре персонажа или в родословной)

:006:
      Блин, помог бы, да сам нифига не успеваю :( Будем надеяться, что немцы как обычно все заявленные сроки просахатят :041:

Polaks

95

0

9

58

0

Дата: 07 Январь 2017, 15:10

Народ, такой вопрос:
        Как назвать сестру Теона Грейджоя? Как в сериале Ярой или как в книге Ашей? В оригинале мода она Аша, но лично мне больше Яра нравится, кто ещё как думает?

Leshiy1979

138

0

12

153

0

Дата: 07 Январь 2017, 15:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks (07 Январь 2017, 15:10):

Народ, такой вопрос:
          Как назвать сестру Теона Грейджоя? Как в сериале Ярой или как в книге Ашей? В оригинале мода она Аша, но лично мне больше Яра нравится, кто ещё как думает?

Так-как портрет Яры а не Аши, то лучше Ярой - мое мнение

Сенатор

3 251

228

927

3 009

13

Дата: 07 Январь 2017, 15:20

Народ, такой вопрос:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979

Поддержу, пускай Ярой будет. К томц же я уверен, что большинство её знают именно под этим именем.

Polaks

95

0

9

58

0

Дата: 07 Январь 2017, 17:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Сенатор (07 Январь 2017, 15:20):

Народ, такой вопрос:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979

Поддержу, пускай Ярой будет. К томц же я уверен, что большинство её знают именно под этим именем.

Ага, большинство как и я безграмотные, мир познают через телевизор, а не через книги :017:

Leshiy1979

138

0

12

153

0

Дата: 07 Январь 2017, 18:41

Соратники, помогите - не могу найти расположение данных иконок

1. Всадники семерых (Reiter der Sieben)
                2. Наемные рыцари (Geschworene Soldnerreiter)
                3.Межевые рыцари (Heckenritter)
                4. Железный взрыватель (Eisenspeier) - с этим вообще сложно, у каждой фракции в папках по три-четыре взрывателя, но не один не подходит

Самир_Асланов

3

0

0

0

0

Дата: 07 Январь 2017, 20:55

Хотфикс 2 не работает что делать?

bitterhowl

547

1

35

235

1

Дата: 08 Январь 2017, 05:30

Это наемники, они все стандартно в папке mercs. Подсказал, хоть вы тут Ашу называете как попало.

Leshiy1979

138

0

12

153

0

Дата: 08 Январь 2017, 06:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь bitterhowl (08 Январь 2017, 05:30):

Это наемники, они все стандартно в папке mercs. Подсказал, хоть вы тут Ашу называете как попало.

Я бы не спрашивал, если бы нашел их в данной папке. Их там нет.

Leshiy1979

138

0

12

153

0

Дата: 08 Январь 2017, 07:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Самир_Асланов (07 Январь 2017, 20:55):

Хотфикс 2 не работает что делать?

Вероятнее всего ты ставишь второй хотфикс прямо на первый. При таком раскладе будет косяк. Других ошибок не знаю, все должно работать нормалбно

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                               17 Окт 2017, 16:28
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики