Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

t1aro Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]
Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30 · Автор: t1aroСообщений: 2 188 · Просмотров: 332 375

• Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Вконтакте!
  • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в Фейсбуке!
  • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] в Google+!
Библиотека
t1aro
  • Imperial
Imperial
201
Imperial
9
Imperial
86
Imperial
425
Imperial
1

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Imperial

Westeros: Total War Dunkle Schwingen

Немецкий мод, сделанный на основе эпопеи американского писателя Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" и сериала по ней "Игра Престолов". Окунитесь в мир постоянных войн, интриг и тайн....

Карта мода:
Imperial

Скриншоты стратегической карты:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты тактики:

Текущая версия мода: бета 2.9.5, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Хотфикс к ней:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Предыдущая версия - 2.9.4, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Версия 2.9.5

Установка:
1. Удалить все предыдущие версии мода Westeros: Total War Dunkle Schwingen (если были) и, желательно, почистить реестр.
2. Распаковать скачанный архив в папку mods.
3. Скачать русификатор к текущей версии 2.9.4. можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
4. Распаковать архив русификатора в папку мода data с заменой файлов.
5. Первый раз запустить bat-файл Settings в корневой папке мода, в появившемся черном окне настроек выбрать язык Russian (нажать цифру 3 и Enter), в следующем окне запустить одиночную игру (нажать цифру 1 и Enter).
6. В будущем запускать игру с bat-файла Westeros_DS в корневой папке мода (ну, или вынесите ярлык куда вам удобно).
Дополнение - при установке русификатора, нужно вручную удалить bin-файлы.

Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов

Доп. контент

Борьба с вылетами

Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    3 634
    Imperial
    43
    Imperial
    517
    Imperial
    10 788
    Imperial
    11

Дата: 29 Август 2017, 20:13

Камрадам, испытывающим трудности со сборкой, русификацией и последующим запуском модификации - могу предоставить свою уже собранную и русифицированную Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
    Установка: извлеките папку Westeros Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 из архива - в папку mods вашей M:TW2. Запускайте мод с помощью Westeros_DS.bat-файла. (Вынесите ярлык на рабочий стол, присутствует в папке).
    Патч 2.9.5 вы без с проблем, думаю, сможете поставить и сами. Проблем со сборкой не испытывал. Но если кто-то будет использовать сборку - отпишитесь, нет ли проблем.
    Удачной игры и помните - Зима близко. :046:

Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      22 030
      Imperial
      949
      Imperial
      2 418
      Imperial
      37 208
      Imperial
      43

Дата: 10 Январь 2017, 23:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Melkor7777777

но на русский не перевело

Даже меню мода ??
        t1aro
        • Imperial
        Imperial
        201
        Imperial
        9
        Imperial
        86
        Imperial
        425
        Imperial
        1

Дата: 11 Январь 2017, 00:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks (10 Январь 2017, 11:58):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь maverik_2099 (10 Январь 2017, 10:31):

Добрый день, есть какие нибудь изменения по 2.9.4?

Вроде должны сегодня релиз выпустить. Косяки с текстурами исправят. Изменений много: новые шкуры у северян, полностью обновили Болтонов и Грейджоев, новые каски у Тиреллов, ну и ещё отдельных юнитов обновили, добавили мамонтов одичалым и драконов Таргариенам (пока видел только в кастом битвах, в кампании ещё не знаю, возможно нет), добавили знаменосцев, на страткарте обновили Хайгарден и Штормовой Предел и модельки полководцев для всех фракций, ещё добавили пару скриптов и сделали возможность провозгласить себя Королём через скриптовое событие, а не через советчика, событие также будет вылезать каждые 5 ходов, пока не согласишься. Возможно ещё что-то поменяли, я на сайте разрабов списка изменений не видел, пишу то что сам в игре разглядел пока (в предварительной версии).
        Перевод доработать не успеваю, осталось немножко (пару файлов), но времени не хватает, видимо доделаю после релиза, возможно там ещё что-то поменяется.

Какая прелесть. Как быстро реагируют! Enhanced 4.5 только месяц назад выпустили, и какие знакомые "новые" страт. модельки тут, тоже самое с некоторыми юнитами. Не спорю, из всех ПЛиО модов, он до сих пор лучший, поскольку соединяет в себе многие разбросанные наработки. Но когда они уже займутся картой нормально, она до сих пор полу-шаблонная от английской альфы(надеюсь 3.0, если таковая будет - будет уже со своей оригинальной картой) + могли бы стащить откуда нибудь более симпатичных драконов. Или это они своих делали?
        :0182: Скажем так, около снисходительное~язвительное фе давнего фаната. :0182:
          Polaks
          • Imperial
          Imperial
          95
          Imperial
          0
          Imperial
          9
          Imperial
          58
          Imperial
          0

Дата: 11 Январь 2017, 05:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь t1aro (11 Январь 2017, 00:47):

Вроде должны сегодня релиз выпустить. Косяки с текстурами исправят. Изменений много: новые шкуры у северян, полностью обновили Болтонов и Грейджоев, новые каски у Тиреллов, ну и ещё отдельных юнитов обновили, добавили мамонтов одичалым и драконов Таргариенам (пока видел только в кастом битвах, в кампании ещё не знаю, возможно нет), добавили знаменосцев, на страткарте обновили Хайгарден и Штормовой Предел и модельки полководцев для всех фракций, ещё добавили пару скриптов и сделали возможность провозгласить себя Королём через скриптовое событие, а не через советчика, событие также будет вылезать каждые 5 ходов, пока не согласишься. Возможно ещё что-то поменяли, я на сайте разрабов списка изменений не видел, пишу то что сам в игре разглядел пока (в предварительной версии).
          Перевод доработать не успеваю, осталось немножко (пару файлов), но времени не хватает, видимо доделаю после релиза, возможно там ещё что-то поменяется.

Какая прелесть. Как быстро реагируют! Enhanced 4.5 только месяц назад выпустили, и какие знакомые "новые" страт. модельки тут, тоже самое с некоторыми юнитами. Не спорю, из всех ПЛиО модов, он до сих пор лучший, поскольку соединяет в себе многие разбросанные наработки. Но когда они уже займутся картой нормально, она до сих пор полу-шаблонная от английской альфы(надеюсь 3.0, если таковая будет - будет уже со своей оригинальной картой) + могли бы стащить откуда нибудь более симпатичных драконов. Или это они своих делали?

Да, с собственной визуализацией у ребят пока не очень, в основном берут что-то хорошее из других модов и немного правят. Основная фишка этого мода - это скрипты. Сюжетную линию прорабатывают очень тщательно. Хотя мне это и не очень нравится, не понимаю, какой смысл переиграть сериал?
          Релиз 2.9.4 вчера таки вышел, перевод сегодня доделаю, попробую предложить немцам вставить его сразу в мод, чтобы с русификацией потом не заморачиваться, а можно было сразу скачивать, выбирать в настройках русский и спокойно играть. Переведено будет всё, кроме описания юнитов (оно пока на немецком) и описания трейтов (на английском).
          Версию 3.0 тоже анонсировали. В ней планируется:
          играбельная фракция одичалых
          расширенная карта, Эссоса не будет, но вроде в Вестеросе хотят по максимуму регионов сделать
          новые модели юнитов, чтобы больше походили на сериальные:
          Полностью планируют переделать дома Арренов, Баратеонов из К.Г. и Ш.П., Таргариенов и одичалых
          Частично переделают остальных
          Также планируют переделать стратмодели и иконки юнитов
          Вот оригинал сообщения на форуме разрабов

В общем планов громадьё, ждать сего чуда лет несколько придётся.
          2.9.4 рекомендую пока не скачивать и дождаться-таки перевода.
            Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            4 102
            Imperial
            325
            Imperial
            584
            Imperial
            4 858
            Imperial
            38

Дата: 11 Январь 2017, 06:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Melkor7777777

Помогите пожалуйста с русификацией, сделал как в шапке сказано, но на русский не перевело

Если русификатор для 2.9.4., то там bin-файлы удалять не надо. Распаковали в правильную директорию?
              maverik_2099
              • Imperial
              Imperial
              241
              Imperial
              0
              Imperial
              5
              Imperial
              63
              Imperial
              0

Дата: 11 Январь 2017, 09:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks (11 Январь 2017, 05:45):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь t1aro (11 Январь 2017, 00:47):

Да, с собственной визуализацией у ребят пока не очень, в основном берут что-то хорошее из других модов и немного правят. Основная фишка этого мода - это скрипты. Сюжетную линию прорабатывают очень тщательно. Хотя мне это и не очень нравится, не понимаю, какой смысл переиграть сериал?
              Релиз 2.9.4 вчера таки вышел, перевод сегодня доделаю, попробую предложить немцам вставить его сразу в мод, чтобы с русификацией потом не заморачиваться, а можно было сразу скачивать, выбирать в настройках русский и спокойно играть. Переведено будет всё, кроме описания юнитов (оно пока на немецком) и описания трейтов (на английском).
              Версию 3.0 тоже анонсировали. В ней планируется:
              играбельная фракция одичалых
              расширенная карта, Эссоса не будет, но вроде в Вестеросе хотят по максимуму регионов сделать
              новые модели юнитов, чтобы больше походили на сериальные:
              Полностью планируют переделать дома Арренов, Баратеонов из К.Г. и Ш.П., Таргариенов и одичалых
              Частично переделают остальных
              Также планируют переделать стратмодели и иконки юнитов
              Вот оригинал сообщения на форуме разрабов

В общем планов громадьё, ждать сего чуда лет несколько придётся.
              2.9.4 рекомендую пока не скачивать и дождаться-таки перевода.

приблизительно сколько ждать это чудное творение?)
                Leshiy1979
                • Imperial
                Imperial
                140
                Imperial
                0
                Imperial
                12
                Imperial
                153
                Imperial
                0

Дата: 11 Январь 2017, 09:22

Polaks ты когда планируешь перевод доделать? Я тут ускоряюсь, за вчерашний день переработал одичалых, ходоков, ночной дозор и Старков. Но осталось еще целых 9 фракций, за сегодня надеюсь Таргариенов закончить.
                Imperial
                  Polaks
                  • Imperial
                  Imperial
                  95
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  9
                  Imperial
                  58
                  Imperial
                  0

Дата: 11 Январь 2017, 09:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (11 Январь 2017, 09:22):

Polaks ты когда планируешь перевод доделать? Я тут ускоряюсь, за вчерашний день переработал одичалых, ходоков, ночной дозор и Старков. Но осталось еще целых 9 фракций, за сегодня надеюсь Таргариенов закончить.
                  Imperial

Сегодня перевод закончу и немцев попрошу в мод вставить, скинь мне то что уже успел сделать, тоже им предложу, потом остальное пусть патчем добавляют, всё равно ещё наверняка косяки повылезают и 2.9.4 будут править и дополнять. На форуме разрабы оперативно реагируют, так что думаю через пару дней уже будет готовый (из того что уже есть) русскоязычный вариант мода, да ещё с новыми красивыми иконками.
                    Leshiy1979
                    • Imperial
                    Imperial
                    140
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    12
                    Imperial
                    153
                    Imperial
                    0

Дата: 11 Январь 2017, 10:02

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
                    Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал
                      Polaks
                      • Imperial
                      Imperial
                      95
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      9
                      Imperial
                      58
                      Imperial
                      0

Дата: 11 Январь 2017, 10:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
                      Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть
                        Leshiy1979
                        • Imperial
                        Imperial
                        140
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        12
                        Imperial
                        153
                        Imperial
                        0

Дата: 11 Январь 2017, 11:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks (11 Январь 2017, 10:54):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть

Да, этот есть. Я просто боюсь что они могли что-нибудь добавить, а я потом не замечу и напортачу.
                          • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Вконтакте!
                          • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Фейсбуке!
                          • Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] Google+!
                          Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             22 Окт 2017, 19:27
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики