Сообщество Империал: Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Westeros: Total War Dunkle Schwingen 2.9.5 [RUS]
Мод по мотивам романов Дж. Р. Р. Мартина и сериала Игра Престолов.
Тема создана: 05 Июнь 2014, 13:30 · Автор: t1aroСообщений: 2 175 · Просмотров: 327 827

t1aro

201

9

86

425

1

Дата: 05 Июнь 2014, 13:30

Westeros: Total War Dunkle Schwingen

Немецкий мод, сделанный на основе эпопеи американского писателя Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" и сериала по ней "Игра Престолов". Окунитесь в мир постоянных войн, интриг и тайн....

Карта мода:

Скриншоты стратегической карты:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты тактики:
Спойлер (скрытая информация)

Текущая версия мода: бета 2.9.5, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Хотфикс к ней:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Предыдущая версия - 2.9.4, скачать её можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Версия 2.9.5

Установка:
1. Удалить все предыдущие версии мода Westeros: Total War Dunkle Schwingen (если были) и, желательно, почистить реестр.
2. Распаковать скачанный архив в папку mods.
3. Скачать русификатор к текущей версии 2.9.4. можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
4. Распаковать архив русификатора в папку мода data с заменой файлов.
5. Первый раз запустить bat-файл Settings в корневой папке мода, в появившемся черном окне настроек выбрать язык Russian (нажать цифру 3 и Enter), в следующем окне запустить одиночную игру (нажать цифру 1 и Enter).
6. В будущем запускать игру с bat-файла Westeros_DS в корневой папке мода (ну, или вынесите ярлык куда вам удобно).
Дополнение - при установке русификатора, нужно вручную удалить bin-файлы.

Внимание!
Кампанию лучше играть только на высоком или очень высоком уровне сложности. Разработчики предупреждают, что в случае игры на среднем и легком уровне возможны частые вылеты и некорректная работа некоторых скриптов

Доп. контент

Борьба с вылетами

Tiberius S. Gracchus

3 578

43

513

10 720

11

Дата: 29 Август 2017, 20:13

Камрадам, испытывающим трудности со сборкой, русификацией и последующим запуском модификации - могу предоставить свою уже собранную и русифицированную Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
    Установка: извлеките папку Westeros Total War Dunkle Schwingen 2.9.4 из архива - в папку mods вашей M:TW2. Запускайте мод с помощью Westeros_DS.bat-файла. (Вынесите ярлык на рабочий стол, присутствует в папке).
    Патч 2.9.5 вы без с проблем, думаю, сможете поставить и сами. Проблем со сборкой не испытывал. Но если кто-то будет использовать сборку - отпишитесь, нет ли проблем.
    Удачной игры и помните - Зима близко. :046:

Polaks

95

0

9

58

0

Дата: 11 Январь 2017, 11:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (11 Январь 2017, 11:09):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks (11 Январь 2017, 10:54):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
      Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть

Да, этот есть. Я просто боюсь что они могли что-нибудь добавить, а я потом не замечу и напортачу.

Ну я качаю крайнюю версию, только с гуглдиска чота долго качается, через часик/два скину файл

maverik_2099

241

0

5

63

0

Дата: 11 Январь 2017, 12:19

где норм версию можно скачать 2.9.4?

nu.kak-to.ne.tak

3

0

1

1

0

Дата: 11 Январь 2017, 13:18

Подскажите плиз в этом моде есть возможность играть в оконном режиме?

Ιουστινιανός

3 221

137

1 086

5 054

54

Дата: 11 Январь 2017, 13:27

Если я правильно припоминаю, то для того, чтобы играть в оконном режиме, нужно найти в директории игры файл "preference.cfg" и в конце секции "video" добавить строчку "windowed = true". Также советую в свойствах файла "preference.cfg" поставить атрибут "только чтение".

nu.kak-to.ne.tak

3

0

1

1

0

Дата: 11 Январь 2017, 13:50

При много благодарен все получилось)!!! Спасибо за совет)

Age of Kings

4 084

324

568

4 811

38

Дата: 11 Январь 2017, 13:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , когда всё будет готово - киньте сюда ссылку вместе с описанием, чего и как там, я переделаю шапку.

Заодно в Ленте Новостей пустим.

Polaks

95

0

9

58

0

Дата: 11 Январь 2017, 15:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (11 Январь 2017, 11:09):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Polaks (11 Январь 2017, 10:54):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Leshiy1979 (11 Январь 2017, 10:02):

Здесь: Грейджои, Баратеоны Джоффри, Иные, Ланнистеры, Фреи, Ночной дозор, Одичалые, Старки и наемники.
                  Polaks можешь мне самый последний деск_стат скинуть, чтобы я еще портреты переделал

Я самый последний ещё не скачивал, есть только из предварительной версии 2.9.4, но у тебя он тоже должен быть

Да, этот есть. Я просто боюсь что они могли что-нибудь добавить, а я потом не замечу и напортачу.

в личку кинул

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Age of Kings (11 Январь 2017, 13:53):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , когда всё будет готово - киньте сюда ссылку вместе с описанием, чего и как там, я переделаю шапку.

Заодно в Ленте Новостей пустим.

Ок

Komissar0023

65

0

0

7

0

Дата: 11 Январь 2017, 18:56

Вылетает при битве за Болтонов, также вылет при открытии описания конного охотника. Как можно исправить?

Polaks

95

0

9

58

0

Дата: 11 Январь 2017, 19:22

Люди, подождите вы пару дней и будет нормальная, корректно работающая, почти полностью русифицированная версия игры.

Polaks

95

0

9

58

0

Дата: 11 Январь 2017, 20:35

А вот такой ещё вопрос к знатокам, где находятся названия локаций для кастом битв? Что-то я их в текстовых файлах найти не могу.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                               17 Окт 2017, 11:02
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики