Сообщество Империал: Травля - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Травля
Травля

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Аорс ответил:

7 516

384

27

1 598

16 520
  • Статус:Сатрап

Дата: 12 Июнь 2014, 15:52

В любом стихийном коллективе неизбежно появляются аутсайдеры и изгои, которым достаётся от всех остальных. Такой человек может стать объектом настоящей травли, когда каждый стремится поднять собственную самооценку, унизив или оскорбив его. Часто объектами травли становятся и те, кто как-то выделяется на общем фоне, не вписывается в общепринятые нормы. Сильнее всего это проявляется в детском возрасте, в школах, а также в "коллективах поневоле" - армии, тюрьмах. Но подобное поведение в той или иной форме можно увидеть и в других сферах жизни. Доводилось ли вам сталкиваться с такими случаями в жизни, как вы относитесь к этому?

На мой взгляд, всё это восходит к поведению коллективных животных, известному как переадресация агрессии. Член стада, будучи унижен вышестоящим по иерархии, стремится выместить обиду на нижестоящем. В конце концов, крайними оказываются самые слабые и безответные. Постоянное самоутверждение за счёт более слабого служит организации и социальному сплочению стаи.
    • 2 Страниц
    • 1
    • 2

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031
    • Статус:Коля
    • Трибун:Геймеры

Дата: 12 Июнь 2014, 16:03

Доводилось. Я достаточно миролюбивый человек, но есть двое, которых терпеть не могу. Один ужасно жирный и глупый, если со вторым понятно, бывает, что тут сделать, то с первым совсем другое. Он даже не пытается это исправить, совсем, его устраивает, что в 14 лет он весит 112 килограмм, с ростом где-то 170.
    Второй немного из другой оперы. Ходил какое-то время со мной на дзюдо. Там совершенно ничего не делал, постоянно притворялся что ему плохо, вёл себя как кусок сами понимаете чего. Так уж совпало что он со мной ещё и в одном классе учится. Это ещё ладно, но запросы у него очень высокие, строит из себя чёрт пойми что. А когда дело доходит до предложения один на один придумывает нелепейшие отмазы, любимая это, то что он может, но не хочет, хотя языком очень как любит поболтать.
    Так уж совпало что раздражают они не одного меня, поэтому в классе считаются изгоями и унтерменшами.
    Однажды я задумался почему же терпеть их не могу и понял что нахожу в них старого себя. Я сам был и жирный и ленивый(я и сейчас ленивый, но не на тренировках), но я с грехом пополам это переборол, а они даже не пытаются.

hjj ответил:

2 792

29

0

202

910
      • Статус:Всадник

Дата: 12 Июнь 2014, 17:05

Дед Колян

что в 14 лет он весит 112 килограмм, с ростом где-то 170

Неплохо бы задуматься о том , что у человека могут быть проблемы со здоровьем.

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031

Дата: 12 Июнь 2014, 19:07

hjj

Неплохо бы задуматься о том , что у человека могут быть проблемы со здоровьем.
        Исключёно, то что его Мама повесила на холодильник замок, о чём-то, да говорит.

hjj ответил:

2 792

29

0

202

910
          • Статус:Всадник

Дата: 12 Июнь 2014, 20:50

Не говорит. Или может сказать , что мамаша дура.
          Метаболизм такая вещь. Особенно , если нет нормальных диагностов и диетологов. Или если к ним не обращаться.

Кстати , вы у него дома были? Откуда такая байка про замок?

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031

Дата: 12 Июнь 2014, 21:23

hjj

Кстати , вы у него дома были? Откуда такая байка про замок?
            Да сама его мама и рассказывала пару лет назад. На линейке, вроде.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Хотя, возможно вы и правы и всё это вызвано не тем что он не нагружается, а метаболизмом. Его собственная отмазка, что его бабушка в детстве очень много кормила. У всех людей свои недостатки, так что я наверное закруглюсь с этим.

Орент Велмеллен ответил:

453

10

0

47

142
              • Статус:Опцион

Дата: 13 Июнь 2014, 00:01

Пф.Не нагружаю себя ничем. 62 кг. Суть как раз в организме,он сам вряд ли в этом виноват.

Аорс ответил:

7 516

384

27

1 598

16 520
                • Статус:Сатрап

Дата: 13 Июнь 2014, 10:20

Ну вот, типичный пример - чуваку достаётся за то, что толстый, хотя скорее всего, у него нарушен обмен веществ.

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
                  • Статус:Легат

Дата: 13 Июнь 2014, 10:29

Аорс (13 Июнь 2014, 10:20):

Ну вот, типичный пример - чуваку достаётся за то, что толстый, хотя скорее всего, у него нарушен обмен веществ.

Вот-вот, такого показателя

Цитата

в 14 лет он весит 112 килограмм, с ростом где-то 170
                  одной ленью и любовью покушать не достигнешь. Вообще лет до 25-30 вес зависит больше от изначальной предрасположенности, чем от образа жизни. Это уже потом жирок от неправильного образа жизни начинает постепенно накапливаться.
                  Знаю довольно много как людей ленивых и любящих поесть, но при этом никогда не толстеющих, так и сидящих на диете и ходящих в спортивные секции, которые выглядят так как будто в макдональдсе живут.

Вообще, к сожалению, травля человека из-за каких-либо проблем со здоровьем не зависящих от самого человека (детское ожирение, косоглазие, заикание и т.п.) обычное дело.

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031

Дата: 13 Июнь 2014, 10:45

Так как я писал выше, кроме жира он ещё и глуповат. Потому как в своё время я сам был ужасно жирный, но меня почти никто не обзывал по этому поводу.
                    Но это опять же зависит не от него, а от организма и родителей, которые воспитывают чадо.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 20:35
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики