Сообщество Империал: Вопросы и обсуждения по вселенной Assassin's Creed - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Вопросы и обсуждения по вселенной Assassin's Creed
Общая тема для обсуждения вселенной Assassin's Creed

Сенатор

2 688

207

12

843

2 519
  • Статус:Многоликий

Дата: 12 Июнь 2014, 16:29

Эта тема предназначена для различных обсуждений и вопросов по вселенной Assassin's Creed, не относящихся конкретно к какой-то части игры. Это могут быть медигровые вопросы, вопросы, касающиеся сразу несколько игр, вопросы создания новых игр, обсуждения действий разработчиков, а также иные вопросы так или иначе касающихся мира Assassin's Creed.

И вот у меня возник вопрос, возможно некоторые сочтут его малозначительным, но тем не менее меня интересует: "Почему в новой части Assassin's Creed Unity Юбисофт не дали цифры к названию этой части игры?" Да, я слышал про то, что это всё из-за нового движка "Анвил", но почему он вдруг должен нарушать номерацию и невольно наводить мысли про самого первого Ассасина? Например, в Тотал Варе такого нарушения номерации нету, несмотря на то, что с Эмпайра создатели начали выпускать игру на абсолютно другом, новом движке, несмотря, что с выходом Рим 2, этот движок был серьёзно переработан! Но в этой 8 части игры они всё-таки изменили это!
Что вы считаете по этому поводу? И что помимо странного оправдания (новый движок) может быть существенной причиной такой измены?

Сделано.

Морандир

3 535

108

0

612

1 317
    • Статус:IL Mentore

Дата: 13 Июнь 2014, 15:24

Сенатор

Почему в новой части Assassin's Creed Unity Юбисофт не дали цифры к названию этой части игры?

Юбисофт заявили, что эта часть сделана с нуля, без использования наработок прошлых игр. ACU - это большой шаг вперед, и наверно поэтому и было выбрано название без цифры, чтобы обособить новую игру.

Сенатор

2 688

207

12

843

2 519

Дата: 14 Июнь 2014, 09:49

Морандир

Юбисофт заявили, что эта часть сделана с нуля, без использования наработок прошлых игр. ACU - это большой шаг вперед, и наверно поэтому и было выбрано название без цифры, чтобы обособить новую игру.

И затмнить старую, самую первую часть игры, с которой когда-то всё начиналось! ;)

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 14 Июнь 2014, 18:18

Сенатор

И затмнить старую, самую первую часть игры, с которой когда-то всё начиналось!

Разве ее можно затмить? :)
        А вообще, большая часть людей (и я в том числе) считает лучшей частью серии Assassin's Creed II (+ аддоны).

Сенатор

2 688

207

12

843

2 519

Дата: 16 Июнь 2014, 06:31

Морандир

А вообще, большая часть людей (и я в том числе) считает лучшей частью серии Assassin's Creed II (+ аддоны).

+ и Я :D

Но ответа тем не менее я толком обоснованного не нахожу. :038:

Кстати, Юбисофт не говорил на сколько у них готова Юнити? Судя по тому, что выход игры на РС 28.10.14 и учитывая то, что все студии работают на этой часть, то где-то процентов 50, но это только мои догадки. Официально по этому поводу что-нибудь есть?

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 17 Июнь 2014, 09:54

Сенатор

Но ответа тем не менее я толком обоснованного не нахожу.

Видел чьи-то слова по поводу того, почему в названии AC Unity нет цифры. Мол, серия разрослась и цифры 5, 6 и т.д. некрасиво будут выглядеть и напоминать дешевые боевички или мыльные оперы.

Сенатор

Кстати, Юбисофт не говорил на сколько у них готова Юнити? Судя по тому, что выход игры на РС 28.10.14 и учитывая то, что все студии работают на этой часть, то где-то процентов 50, но это только мои догадки. Официально по этому поводу что-нибудь есть?

Официальной информации я не видел, но судя по демке с E3, можно сказать, что уже полностью готова альфа и даже может бета версия. Сейчас скорее всего идет отладка и выявление ошибок. У Юбиков на это месяца три - в сентябре игра уже пойдет на золото.
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  04 Дек 2016, 00:52
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики