Сообщество Империал: Что делать если достал любимую своим вниманием? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Что делать если достал любимую своим вниманием?
Ответьте пожалста

• 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Count Bagatur RF

2 434

376

65

627

1 854
  • Статус:Принц Йириэль

Дата: 11 Июль 2014, 16:47

Ребят простите я пишу с айпада. У меня вопрос Что делать если достал любимую девушку своим вниманием?
Если она устает от тебя, не хочет брать подарки, игнорирует и постоянно гневно говорит что ты надоел ей своим вниманием, и что твое внимание чрезмерно и что это ее просто достало.

серый волк

2 040

48

0

145

2 825
    • Статус:Примипил

Дата: 11 Июль 2014, 17:52

Count Bagatur RF, может отойти в сторону и посмотреть, что будет дальше? Это мое мнение, мнение человека не умеющего показывать свои чувства и, зачастую, воспринимать чужие, о я счастливчик!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

А еще можно с головой в Скайрим или Фоллаут окунуться!

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
      • Статус:Ведьмак

Дата: 11 Июль 2014, 18:05

Count Bagatur RF

Если она устает от тебя, не хочет брать подарки, игнорирует и постоянно гневно говорит что ты надоел ей своим вниманием, и что твое внимание чрезмерно и что это ее просто достало.
      мое мнение однозначно- расстаться)и найти девушку которой будет твое внимание приятно)))

as1991

6 882

42

1

1 330

5 536
        • Статус:52-й центурион

Дата: 11 Июль 2014, 18:20

Count Bagatur RF

Что делать если достал любимую девушку своим вниманием?
        Выше уже привели отличные варианты.
        Мой вариант - сделать так, что бы уже её пришлось бы добиваться твоего внимания (если, конечно, ты ей не безразличен).
        Впрочем, вышеприведенные варианты как раз являются составными частями моего... :)
        Выбирать нужно самому, исходя из личностных предпочтений и знания ситуации по конкретной обстановке.

Count Bagatur RF

2 434

376

65

627

1 854
          • Статус:Принц Йириэль

Дата: 11 Июль 2014, 18:43

Да вот .... Интересные советы ))) но .... Найти другую для меня не так уж и просто , честно сказать )))
          Расстаться нельзя ибо мои чувства не позволят. Идти наперекор сердцу ? Я не могу. Да мое сердечко не особо любит правильно выбирать )))
          Но ничего с этим не поделаешь панове

В общем я забыл еще упомянуть о том что девушка говорит что я давлю очень сильно на нее, чтоб я не приставал так часто ))) принципиально на показуху отворачивается от меня ))) по волосам ее даж не погладишь ))) говорит что очень этого не любит ))) ппц в общем какой то)
          Не знаю я )))

as1991

6 882

42

1

1 330

5 536
            • Статус:52-й центурион

Дата: 11 Июль 2014, 19:06

Окунись с головой во что-нибудь (в работу - надеюсь, ты не бетонщиком работаешь :) ), общение с друзьями (спорт, пьянки - что угодно), если есть возможность - увеличь расстояние до неё - (в километрах) ; короче - нужно взять паузу.
            Подобное бывает, внутри таких ситуаций чувства сильно обострены и полностью разуму человек не подчиняется. Поэтому нужна временная пауза - глядишь, всё "устаканится" :)

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
              • Статус:Ведьмак

Дата: 11 Июль 2014, 19:14

Чем меньше женщину мы любим,
              тем больше нравимся мы ей.
              А.С. Пушкин

он, поверте, не дурак был в женских делах)))

Count Bagatur RF

Найти другую для меня не так уж и просто , честно сказать
              не просто, потому что вы к этому слишком серьезно подходите))) легше нужно) знакомится везде и со всеми девушками, не обязательно для серьезных встреч, для общения)

Count Bagatur RF

В общем я забыл еще упомянуть о том что девушка говорит что я давлю очень сильно на нее, чтоб я не приставал так часто ))) принципиально на показуху отворачивается от меня ))) по волосам ее даж не погладишь ))) говорит что очень этого не любит ))) ппц в общем какой то)
              попробуйте вести себя так же, показать ей что мир на ней клином не сошелся, что вам пофиг есть она или ее нет) тяжеловато будет) нужно было сразу ставить себя и на нужное место девушку) если она не изменит своего поведения, то боюсь что уже ни чего не поможет, если вы не хотите всю жизнь быть подкаблучником и терпеть ее выходки)но все же так как она вас старше лет на 10, то самое верное решение будет это расставание)ИМХО

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

as1991

пьянки

только не в пьянки))) затягивает)))и потом вы ни одной нормальной девушке нужны вряд ли будуете)))

серый волк

2 040

48

0

145

2 825
                • Статус:Примипил

Дата: 11 Июль 2014, 19:18

Count Bagatur RF, не встречайтесь с ней полгода делов-то, уедьте на лето в другую местность, что ли, ну или просто не пересекайтесь с ней.

Made in Russia

822

18

0

198

650
                  • Статус:Центурион

Дата: 11 Июль 2014, 20:52

Девушка зажралась,пардон.....

sonarmaster

2 224

28

6

254

2 218
                    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 11 Июль 2014, 21:09

Если вы действительно достали кого-то, то оставьте его на некоторое время в покое. Если он к вам неровно дышит, то через некоторое время соскучится. Если же нет... то надо работать, в том числе над собой.

Кстати наводящие вопросы...
                    Вам сколько лет?
                    А девушке сколько лет?
                    Сколько вы встречаетесь?
                    Как часто у вас сейчас секс, как часто он был раньше и был ли вообще (на всякий случай)?

п.с. Просто, как показывает опыт (мой в том числе), если девушка "внезапно" охладела к своему парню, вполне вероятно, она нашла себе другого.

п.п.с. Расставаться кстати совершенно необязательно. Завоевать можно практически кого угодно (опять же проверено лично). Методы есть разные. И навязчивые знаки внимания можно вполне заменить показной холодностью.
                    Вопрос только в том, каковы будут усилия и стоит ли конечный результат потраченных нервов и времени.
                      • 23 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 23:12
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики