Сообщество Империал: Что делать если достал любимую своим вниманием? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Что делать если достал любимую своим вниманием?
Ответьте пожалста

• 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Count Bagatur RF ответил:

2 434

376

65

627

1 854
  • Статус:Принц Йириэль

Дата: 11 Июль 2014, 21:24

Знакомы где то год))) в любви признался недавно ))) она не из России )) (кто конкретно рассказал одному другу с форума, но вас не хочу всех загружать )
В общем как только сказал ей Я тебя люблю, холодность прямо таки сразу и началась ))) секса не было, и вообще я всегда был не особо силен в этом деле (простите уж , это для меня тяжеловато так как я спортсмен, часто тренируюсь, мышцы всегда напряжены, каждый день в упражнениях и могу устать ) ну да ладно ))) не смейтесь только ;) знаю шо смешно но не смейтесь лол ))))
Непонятно совершенно как ко мне она относится )) мучаюсь недели две ))) то говорит что я ей очень нравлюсь , что я класный, но в последнее время у нее такая агрессия в ответ на мое внимание просто пипееееец !!! Блиииииин
Меня многие девчонки любят, здороваются , шутят в моем присутствии все время ))) но блин это просто НОНСЕНС !!!!
не знаю уже что делать ))) схожу с ума ))) игнорит, грубо разговаривает, ледяные взгляды метает в меня, говорит что задрал своим вниманием)))

Ой мама миа!

серый волк ответил:

2 041

48

0

145

2 825
    • Статус:Примипил

Дата: 11 Июль 2014, 21:29

Count Bagatur RF, да-да, давай останемся друзьями, ты такой милый, ах младость, было, было, последний раз прошлым летом... Но поверте, пройдет, месяц, два, вопрос времени, не повторяйте моих ошибок, не храните верность... Или храните, и живите без жены и детей, как Ваш покорный слуга :046:

primipilaris ответил:

2 276

64

9

1 140

2 692
      • Статус:Pater legiones

Дата: 11 Июль 2014, 21:31

Count Bagatur RF
      Забей на неё, как бы ни было больно. Просто отпусти. У меня такая же фигня была...

KAST ответил:

6 799

439

190

1 745

8 964
        • Статус:Варгеймщик

Дата: 11 Июль 2014, 21:43

Count Bagatur RF, Саня, это просто смешно. Ей 30, тебе на десять лет меньше. Правильно она сказала, ей блин мужик нужен. Ей уже давно замуж пора, а тут ты с башен в озера прыгаешь. Ну не смешно ли?

Да и навязываться вообще никогда не надо, хоть и голова кругом идёт.

серый волк ответил:

2 041

48

0

145

2 825

Дата: 11 Июль 2014, 21:51

KAST, in media rest! Поддерживаю, хватит мне брюзжать - Count Bagatur RF, найдите себе нормальную самку Homo sapiens sapiens, которая понесет от Вас здоровое потомство, и не заморачивайтесь на этой, от которой, судя по всему ждать нечего!

Arahnas ответил:

3 253

148

5

1 225

5 665
            • Статус:Всадник

Дата: 11 Июль 2014, 22:23

Хомяк (11 Июль 2014, 19:14):

Чем меньше женщину мы любим,
            тем больше нравимся мы ей.
            А.С. Пушкин

У классика то хитрее на самом деле (по памяти):
            Чем меньше женщину мы любим,
            Тем легче нравимся мы её
            И тем скорее её губим
            Средь обольстительных сетей. :)

Count Bagatur RF
            Чрезмерное внимание - признак неуверенности для девушек.
            Потом, 30 летней даме конечно лестно твоё внимание, но навряд ли она тебя воспринимает всерьёз.
            Не отчаивайся, у тебя таких знаешь сколько ещё будет. И каждая последующая лучше предыдущей.

А с чувствами надо поосторожнее, лучше иногда вовремя нажать на стоп-кран.

Чем сильнее пережмёшь - тем быстрее расстанетесь. Так что ... легче, поменьше обращай внимание на свои переживания,
            а побольше на неё как на человека.

WOO DOO ответил:

4 016

12

10

119

3 051
              • Статус:Всадник
              • Трибун:Олимпийцы

Дата: 11 Июль 2014, 22:33

Count Bagatur RF, лесом её пошлите, и потратьте лучше время на одну из более адекватных девушек. В противном случае придется признать, что Вам просто нравится, когда с Вами обращаются таким образом.

Чеширский кот ответил:

3 793

87

30

1 464

11 875
                • Статус:Довакин
                • Трибун:Клинки

Дата: 11 Июль 2014, 22:52

Возьму-ка я на себя смелость и дерзость подвести некоторые итоги. (Да простят камрады).

Камрад Count Bagatur RF, поверите психологу с двумя дипломами? :046:
                Я вообще верю в волшебную силу искусства. Ситуация Ваша мне одну песню группы "Комиссар" напомнила. Ведь прямо как у героя её:
                Спойлер (скрытая информация)

Послушайте её.
                А теперь послушайте то, что рекомендую я. И ещё раз. И ещё!
                Спойлер (скрытая информация)

серый волк ответил:

2 041

48

0

145

2 825

Дата: 11 Июль 2014, 22:58

Чеширский кот, там о чем хоть примерно, а то тоже интересно, психолога-то, а у меня тырнет медленный.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Оффтоп

sonarmaster ответил:

2 224

28

6

254

2 218
                    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 11 Июль 2014, 23:25

Итак, как я понял, вам 20, ей 30.
                    Ей приятно ваше внимание, но не более того.
                    Вы даже не встречаетесь, не говоря уже о большем.
                    Короче вы для неё хороший поклонник, причем больше друг, чем ухажер, но никак не парень, не любовник и уж тем более не любимый.
                    Имхо, при таких раскладах добиться взаимности очень сложно, в постель она вас пустит вряд ли, а если и пустит, то учитывая вашу неопытность и её опыт, лучше бы не пускала вовсе.
                    Нет, конечно у женщин в 30 разные бывают завихрения в мозгу, всё-таки возраст дает о себе знать, мужчин кругом становится не то, чтобы меньше, у них меняются приоритеты. Красоток-то кругом хоть отбавляй, и помоложе, и требований поменьше, и замуж не потащат при первой возможности.
                    Собственно здесь и кроется ваш шанс. Когда её переклинит (а это неизбежно произойдет) оказаться рядом, утешить и не облажаться в постели. Ну, а там потом посмотрите на развитие ситуации.
                    Только не доставайте вы её, будьте рядом, но не нависайте, а то ведь пошлет. 30 лет, это не 20. Она уж столько этого всего повидала, что удивить вы её сможете только тем, что будете держать себя в руках.

п.с. А вообще народ верно советует. Отступать конечно не наш метод, но я бы забил. Через 5 лет она уже будет совсем не торт, а через 10 тем более. Разница в возрасте между мужчиной и женщиной должна быть совершенно в обратную сторону. Займитесь 18-ти летними что-ли, там такие лялечки попадаются )) А тридцатьчетверками займетесь когда самому 40 градусов стукнет )
                      • 23 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 10:47
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики