Сообщество Империал: Что делать если достал любимую своим вниманием? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Что делать если достал любимую своим вниманием?
Ответьте пожалста

• 23 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »

Count Bagatur RF

2 433

376

65

627

1 853
  • Статус:Принц Йириэль

Дата: 08 Август 2014, 16:39

У меня считайте 2 победы (в школе было , да и то ... с натягом) и 4 поражения. А должно быть наоборот.
Где же Господь? Я ему молюсь на эту тему достаточно долго. И покамест эффекта 0%

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
    • Статус:Ведьмак

Дата: 08 Август 2014, 16:47

Count Bagatur RF

А должно быть наоборот.
    ни кто не знает как должно быть и у всех это по разному, за то приобретен бесценный опыт, тот что сын ошибок трудных)))

Count Bagatur RF

Где же Господь? Я ему молюсь на эту тему достаточно долго. И покамест эффекта 0%
    Он на месте) но видимо считает что вам еще рановато, все будет, только не переставайте творить молитву и наберитесь терпения) терпение тоже очень хорошее и нужное качество хорошего человека)

Count Bagatur RF

2 433

376

65

627

1 853

Дата: 08 Август 2014, 16:49

Судя по поведению этой девушки (уже не знаю как называть ее теперь любимой) - у нее по ходу кто-то есть, о ком она говорить не хочет. Как мне быть если я очень этого боюсь и не хочу?

Дед Колян

4 785

623

3

793

10 030
        • Статус:Коля
        • Трибун:Геймеры

Дата: 08 Август 2014, 16:52

Ляпнул, удаленно.

Count Bagatur RF

2 433

376

65

627

1 853

Дата: 08 Август 2014, 17:19

Так ответьте же на вопрос мой!

ШиП

3 835

132

1

1 565

9 983
            • Статус:Всадник
            • Трибун:Реконструкторы

Дата: 08 Август 2014, 17:23

Хомяк

за то приобретен бесценный опыт, тот что сын ошибок трудных)))

Сказал отец пятерых детей :0142: :0142: :0142:

Чеширский кот

3 791

87

30

1 464

11 861
              • Статус:Довакин
              • Трибун:Клинки

Дата: 08 Август 2014, 17:26

Count Bagatur RF

У меня считайте 2 победы (в школе было , да и то ... с натягом) и 4 поражения. А должно быть наоборот.

Это не футбол. "Победа" тут желательна одна. Единственная. Всё остальное - кордебалет на обочине.

Count Bagatur RF

Если "это" не твоё - Создатель не мудак, чтобы устраивать тебе "жопу" на всю жизнь, насильно связывая с тем... что именно что не твоё. Согласись, спроектировавший и построивший целую Вселенную имеет достаточный интеллект, чтобы верно разобраться в этом вопросе. #*

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
                • Статус:Ведьмак

Дата: 08 Август 2014, 18:20

Count Bagatur RF

у нее по ходу кто-то есть, о ком она говорить не хочет. Как мне быть если я очень этого боюсь и не хочу?
                вам то за чем эта инфа? и бестолку ждать того что она все так и расскажет))) и если не уверены в девушке, то дальнейшее общение это ни что иное как мазахизм)))

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 124
                  • Статус:Маркиназ

Дата: 08 Август 2014, 19:20

Так, почитал тему с тех пор, как я не был здесь. Парень сними уже колпак из фольги и внемли хоть кому-нибудь из нас. Пускай, даже "кордебалетчику на обочине", который пишет это сообщение.
                  Friend Zone бывает не только у слабаков. Женщина, самое прекрасное чудовище на этой планете, просто обожает играть на струнах мужской души. Нет, это пафосно. Короче, бабе иногда просто интересно поиграться с парнем.
                  Лично мне логика твоей, откровенно говоря, "мамочки" (топтать-колотить, парень, она старше тебя на десять гребанных лет. Скоро товарный вид потеряет, и тогда ты точно останешься, прости за откровенность, полным лохом) очевидна: Ну подумай, как ей льстит факт того, что за ней, дамой уже в возрасте, ухаживает молодой парень и влюблен в нее по уши. Даже перед пресловутыми подругами авторитет поднимает. А ты ей не интересен. Разве что, самую малость, как игрушка. И мамане твоей она сказала, что любит затем, чтоб игрушку из рук не выпускать, в конце концов, мать бы тебе потом сказала, если б эта бестия ответила бы отрицательно. Я не телепат, но ты бы не поверил, скорее всего, и рассорился с матерью. Не суть.
                  А суть то, что как бы ты не избегал этого слова, ты настоящий слабак, пока терпишь издевательства этой стареющей стервы. Реальных выходов из этой ситуации два, и тебе уже их озвучили:
                  1. Апстена. Авось, забудешь :0142:
                  2. Найти себе хорошую, красивую, которая тебя реально полюбит. Лет 18-20. Сиськи у нее, может, и меньше будут (актуальная у современных молодых и прекрасных проблема :041: ), но через 5 лет она будет все так же красива, а твоя Королева Валар через пять лет переквалифицируется в Королеву Орков.
                  А если ты от нее убежишь к девушке помоложе, мы все тебе стоя поаплодируем.
                  В общем, так, спортсмен, установка тебе коллективом дана: СВАЛИВАЙ ОТТУДА НАХРЕН!!! И да, внешне привлекательный мужчина еще и должен иметь хорошо подвешенный язык (без пошлостей). Тут надо, если девушку любишь, и она тебе выказывает знаки внимания (НЕ КАК ЭТА СТЕРВА! По-другому), под нее немного себя кроить. Но. Только. Немного. Или, кольцо, свадьба, дети...

Made in Russia

822

18

0

198

650
                    • Статус:Центурион

Дата: 08 Август 2014, 20:11

Правильно тебе камрады выше пишут все,раскупорь уши :0142:
                      • 23 Страниц
                      • Первая
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 07:04
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики