Сообщество Империал: Что делать если достал любимую своим вниманием? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Что делать если достал любимую своим вниманием?
Ответьте пожалста

• 23 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »

Count Bagatur RF ответил:

2 434

376

65

627

1 854
  • Статус:Принц Йириэль

Дата: 09 Август 2014, 16:34

Мне вот непонятно почему ей нельзя напрямую сказать мне что она меня любит!!! Обязательно надо через маму, через намеки и подобное. Но никак не прямо

Или все Валар такие?

ШиП ответил:

3 840

132

1

1 569

10 013
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Реконструкторы

Дата: 09 Август 2014, 16:36

Зря вы это все, мужики.
    Товарищ просто троллит нас не по-детски, согласитесь такой концентрат долбо...зма на один квадратный сантиметр - надо ещё придумать такое чудо. :0162:
    Аффтор, кончай зажигать!!! :008:

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
      • Статус:Маркиназ

Дата: 09 Август 2014, 16:37

Count Bagatur RF

И вообще моя любимая королева Валар мне написала что я ей очень нравлюсь и что буду нравиться ей до конца жизни. Правда про любовь там ни слова не было. Но с нее уже достаточно.

Да, когда ты во Friend Zone, они всегда говорят, что ты им нравишься. Главное для нее - не выпускать тебя из сетей.
      Она говорит тебе, что ты ей нравишься и уже ослабляет свою жестокость, чтобы тебе казалось все хорошо. Когда ты уже снова уверишься, что все в порядке, она снова станет колючей.
      Парень, я еще раз говорю - беги от нее, беги не оглядываясь.
      И уже тебя сотый раз просят - покажи нам, хоть, ради чего мы распинаемся. Фотку ее нам покажи.
      И я еще раз повторюсь - девушка должна быть либо твоего возраста, либо, если тебе 30-40 градусов уже стукнуло - младше тебя. Никак не старше, даже не из-за того, что женщины быстрее стареют, а из-за того, что она будет чувствовать свое превосходство.

Count Bagatur RF

Мне вот непонятно почему ей нельзя напрямую сказать мне что она меня любит!!! Обязательно надо через маму, через намеки и подобное. Но никак не прямо

ЕКЛМНОПРСТПЗКЧАБВГД!!! Может, потому что она тебя не любит, а просто держит во Friend Zone? Зеньки открой, спортсмен!!!

2 434

376

65

627

1 854

Дата: 09 Август 2014, 16:40

По ходу мне надо перестать обращать внимание на ее ласковые слова? Так что ли?
        Мне просто редко кто так говорил как она. Все со мной грубы и холодны. А она..... Ну ангел просто. Хотя бог знает. Она словно хамелеон. То добрая то холодная то жестокая то ласковая.

ШиП, ты негодяй. Без обид только. Если ты крутой пацан с большим членом и мускулами и кучей баб - это не значит что все остальные долбоклюи (не буду ругаться матом)

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124

Дата: 09 Август 2014, 16:43

Count Bagatur RF

По ходу мне надо перестать обращать внимание на ее ласковые слова? Так что ли?

Не только на ласковые слова, вообще на нее перестать обращать внимание, но и завести другую девушку. И вообще, запомни одно золотое правило: Гоняться за ними не надо. Целью жизни ставить попытку покорить какую-либо женщину вообще не стоит.

2 434

376

65

627

1 854

Дата: 09 Август 2014, 16:45

Даэдра, вы хороший человек. Спасибо вам. По крайней мере вы говорите так как есть. Пожалуй пора мне изменить политику.
            Ну а ей мне что написать то? Типа давай расстанемся ?

ШиП ответил:

3 840

132

1

1 569

10 013
              • Статус:Всадник
              • Трибун:Реконструкторы

Дата: 09 Август 2014, 16:46

Count Bagatur RF

ШиП, ты негодяй. Без обид только. Если ты крутой пацан с большим членом и мускулами и кучей баб - это не значит что все остальные долбоклюи (не буду ругаться матом)

Ну может и негодяй, но "баба" у меня одна - уже 18 лет :008: (и родила мне трех ребят :))

Чеширский кот ответил:

3 793

87

30

1 464

11 876
                • Статус:Довакин
                • Трибун:Клинки

Дата: 09 Август 2014, 16:48

Спойлер (скрытая информация)

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124

Дата: 09 Август 2014, 16:50

Count Bagatur RF

Ну а ей мне что написать то? Типа давай расстанемся ?

Пошла нах*й, стервозная с*ка. Шучу, это жестоко. Вообще не пиши, или она опять тебя утянет.

Count Bagatur RF

Даэдра, вы хороший человек.

А еще этот хороший человек зовется Дэйдра #*

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
                    • Статус:Гражданин

Дата: 09 Август 2014, 17:02

Count Bagatur RF

Ребят простите я пишу с айпада. У меня вопрос Что делать если достал любимую девушку своим вниманием?
                    Если она устает от тебя, не хочет брать подарки, игнорирует и постоянно гневно говорит что ты надоел ей своим вниманием, и что твое внимание чрезмерно и что это ее просто достало.

Саш, отвечу прямо, как товарищу и человеку открывшему мне мир моддинга РТВ и давшего то ли 1 то ли 2-ю репку))

Цитата

нужно уметь не только дарить Любовь, но и принимать Любовь, а принять любовь способен только тот, кто может её дарить!
                    и

Цитата

Ревность неотделима от любви,потому что любовь является абсолютным предпочтением, которое требует взаимности,но неможет существовать без абсолютного доверия,которое обыкновенная ревность,естественно уничтожает.

Цитата

Вы, желающие стать всемогущими,никогда никому не доверяйте своих тайных мыслей. Не доверяйте их и, я осмелюсь даже сказать, прячьте их, в особенности от женщины, которую вы любите:вспомните историю Самсона и Джалилы !
                    Как только женщине кажется, чтоона изучила своего мужа до самых глубин, она прекращает его любить. Она хочет им руководить и вести его. Если он сопротивляется, - она его начинает ненавидеть , если же он уступает, - она его презирает. Теперь она ищет другого мужчину для постижения. Женщине всегда требуется неизвестное и тайное, и ее любовь очень часто является только ненасытным любопыством…

Цитата

Чтобы что-то полюбить - нужно осознать, что оно может быть утеряно.

Обычно, в некоторых догматах "психологии отношений" превалирует правило "чем меньше женщине вниманЬЯ - тем больше нравимся мы ей"
                    А вообще - наблюдай, анализируй, делай выводы. Изучи отношение к тебе. Если оно "меньше", чем тебе необходимо - бросай ее и займи себя РАБОТОЙ - т е физическим трудом.
                    Бывает любовь и влюблённость, и нужно четко различать их. Если любишь - сможешь "отпустить и забыть".
                    Вообщем пока сам не поймешь=осознаешь - ЛЮБЫЕ советы будут "что рыбе дождь", но иногда лучше послушать других, чем совершать ошибки и тратить СВОЁ ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ.
                      • 23 Страниц
                      • Первая
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 20:29
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики