Сообщество Империал: Far Cry 4 - Сообщество Империал

Haktar

Far Cry 4

Новая игра из серии
Тема создана: 15 июля 2014, 21:31 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 18 февраля 2021, 18:08

Far Cry 4 [Новая Версия] на ПК (на Русском)


Imp


Far Cry 4 (Фар Край 4) – новая, более усовершенствованная и реалистичная часть серии шутеров с видом от первого лица, которые покорили весь мир. Здесь тебя ждёт полная свобода действий, где ты сможешь передвигаться по многочисленным локациям огромного и открытого для покорения мира. Здесь все вокруг будет проработано и прорисовано до самых маленьких деталей, где тебя ждут густые леса, равнины, и могущественные горные породы. Если быть точнее, то ты прямиком перенесется в Гималаи, где и начнешь свою историю. У тебя будет возможность охотится на представителей животного мира, которых на этот раз прибавилось как в количестве, так и в видах. Также, ты сможешь покорять огромные просторы сидя верхом на слоне. В твоём арсенале будет иметься разнообразие оружия, которое поможет тебе в схватке с противниками. Также, нововведением четвертой части является добавление режима кооперативной игры, где ты отлично можешь провести все свое свободное время в компании товарищей и других людей по всему миру. Многообразие миссий, многофункциональность, обширный мир и масса возможностей – все это ждёт тебя в четвертой части Far Cry!

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 декабря 2014, 19:57

    Imp

    Пушки, ножи, луки и снова пушки Far Cry 4

    Оружие в Far Cry 4 появилось не само собой и не досталось по наследству от Far Cry 3. Кому-то изначально пришлось создавать его. И одним из этих людей является художник Ubisoft – Грег Рассам. Этот мастер графики работал не только над последними играми Far Cry, то также успел потрудиться над сериями Prince of Persia и Raibow Six. Опыта у него очень много, так что не удивительно, что его модели оружия из Far Cry 4 – феноменальны. Посмотреть часть из них можно в галерее ниже.
    Спойлер (раскрыть)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 декабря 2014, 23:25

      Новые загружаемые материалы для Far Cry 4 будут доступны 13 января

      Совершите побег из тюрьмы Дургеш вместе с Аджаем и Хёрком

      Компания Ubisoft представляет «Побег из тюрьмы Дургеш» – новое загружаемое дополнение для Far Cry 4, премьера которого состоится в Xbox LIVE и на PC 13 января и в PlayStation Network – 14 января 2015 года. В этом испытании герои окажутся в тюрьме Юмы – в полном опасностей Кирате, без оружия, в окружении врагов. И у них есть лишь совсем немного времени, чтобы добраться до точки эвакуации и встретиться с союзником. Проходить дополнение можно как в одиночку, так и вместе с другом. Игрокам предстоит выполнять побочные задания, чтобы вернуть утраченное оружие и улучшения снаряжения, готовясь к кульминационному противостоянию с войсками Юмы.

      Дополнение «Побег из тюрьмы Дургеш» входит в состав сезонного абонемента Far Cry Season Pass, наряду с другими материалами:
      • «Шприц» – эта эксклюзивная для владельцев сезонного абонемента миссия предписывает помешать Пэйгану Мину заполучить редкий рецепт; отправиться на задание можно в одиночку или с напарником.
      • «От Хёрка» – набор дополнительных материалов, включающий пять миссий для одиночного или совместного прохождения (в их числе «Ферма Яков», «Кровавый Рубин» и «Возвращение Хёрка»), а также новые виды оружия, среди которых знаменитая гарпунная пушка Хёрка.
      • «Вторжение» – новый многопользовательский режим, в котором можно принять сторону Ракшасов или Золотого Пути и побороться за контроль над нейтральными районами Кирата.
      • «Долина Йети» – аварийная посадка в Гималаях оборачивается для Аджая необходимостью выживать в горах. Изучайте скованные льдом просторы, ищите инструменты, улучшайте свой лагерь и сражайтесь с представителями загадочного культа. Проходить дополнение можно в одиночку или с другом. Но будьте осторожны: в самых темных пещерах Гималаев скрываются опасности пострашнее культистов...

      Imp
      Imp
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 декабря 2014, 02:01

        Компания Ubisoft даст игрокам Far Cry 4 только один шанс сбежать из тюрьмы Дургеша

        Компания Ubisoft анонсировала точную дату релиза нового дополнения к игре Far Cry 4. Как стало известно Gamebomb.ru, побег из тюрьмы Escape from Durgesh Prison появится в продаже 13 января 2015 года.

        «После того, как Эйджей и Херк очнулись в тюрьме Юмы без оружия, им предстоит пройти множество испытаний, найти новое оружие и открыть в себе новые умения. Планируйте свои действия не торопясь и будьте осторожны, но не слишком, ведь время тикает, а вам необходимо добраться до точки побега», — говорится в официальном описании дополнения.

        Imp

        Как можно понять из описания, разработчики представят геймерам режим испытаний, новые виды оружия, опциональные квесты и новые миссии для прохождения на время. Причем, каждое прохождение испытания будет записываться на доске достижений игроков, поэтому фанаты серии могут посоревноваться друг с другом и выявить самого ловкого и смышленого.

        Более того, в игре появится новый режим для любителей хардкорной игры. Если игрок умрет во время прохождения миссии побега из тюрьмы, ему придется начинать с самого начала — сообщает Gamebomb.ru.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 января 2015, 16:58

          В игре FarCry 4: Blood Dragon появятся вампиры

          Ubisoft собирается выпустить очередную игру ответвления серии Far Cry. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики проводят опрос о том, что бы фанаты серии хотели видеть в Far Cry 4: Blood Dragon.

          Судя по результатам опроса, который проводится компанией Ubisoft, разработчики готовы забросить игроков в мистический мир с вампирами или в Юрский период к огромным динозаврам. В новом опросе представлено и несколько иных вариантов развития событий.

          Imp

          Игрокам предложили выбрать место действия и сеттинг для новой части серии FarCry, например окрестности Аляски или Перу. Также возможно переместить действие игры во времена Войны во Въетнаме, или оказаться на Диком Западе в 19 веке. Также представлены необычные идеи, включая возможность попробовать себя вампира или стать в рядах сопротивления кровососам. Постакалиптический мир в стиле

          Imp

          Безумного Макса и современный Парк Юрского периода с динозаврами также числятся в списке возможных сценариев развития событий. И как всегда, не обошлось без идеи о появлении зомби. Среди спин-оффов в серии числятся FarCry: Insticts and Predator, где игрокам предложили побороться с неудачными генетическими экспериментами, а обстановка FarCry 3: Blood Dragon развернула перед геймерами огромный захватывающий мир в стиле представлений о киберпанке в 80-х годах.

          По данным Gamebomb.ru, подобные опросы уже приводили к реализации различных сценариев в играх Assassin’s Creed. Другими словами, геймеры могут быть уверены — в запасе Ubisoft есть еще множество идей для новых игр серии.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 января 2015, 22:29

            Прохождение миссии "Побег из тюрьмы Дургеш"
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 февраля 2015, 20:42

              Ubisoft решили восстановить часть деактивированных ключей на Far Cry 4

              Imp

              Часть ключей к Far Cry 4, которые были приобретены игроками у перекупщиков, а затем деактивированы издателем, будут восстановлены, объявили Ubisoft. «Амнистия» коснется тех фанатов, кто успел скачать игру и начать проходить ее до того как произошла деактивация. «Мы работаем над тем, чтобы подобные истории не повторялись, и будем продолжать отключать нелегально приобретенные и перепроданные ключи», — заявили издатели.

              Скандал с Far Cry 4 грянул из-за того, что часть ключей на игру, как утверждают в Ubisoft, были приобретены по поддельным или украденным кредиткам, а затем перепроданы по более низкой цене. Тем, кто хочет в будущем избежать подобных неприятностей, создатели игры посоветовали впредь покупать релизы Ubisoft на PC только через официальный магазин Uplay или доверенных реселлеров, вроде Steam и Origin.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 февраля 2015, 11:08

                Far Cry 4 получил дополнение Overrun
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 февраля 2015, 20:26

                  Far Cry 4 - новый трейлер "Долина Йети"
                     MakSan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 марта 2015, 18:34

                    Начал играть, понравилась :) Начало конечно не заинтриговало, но сюжет кажется хороший.
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 марта 2015, 00:31

                      Far Cry 4 - Valley of the Yetis в продаже
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Far Cry Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики