Сообщество Империал: Far Cry 4 - Сообщество Империал

Haktar

Far Cry 4

Новая игра из серии
Тема создана: 15 июля 2014, 21:31 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 18 февраля 2021, 18:08

Far Cry 4 [Новая Версия] на ПК (на Русском)


Imp


Far Cry 4 (Фар Край 4) – новая, более усовершенствованная и реалистичная часть серии шутеров с видом от первого лица, которые покорили весь мир. Здесь тебя ждёт полная свобода действий, где ты сможешь передвигаться по многочисленным локациям огромного и открытого для покорения мира. Здесь все вокруг будет проработано и прорисовано до самых маленьких деталей, где тебя ждут густые леса, равнины, и могущественные горные породы. Если быть точнее, то ты прямиком перенесется в Гималаи, где и начнешь свою историю. У тебя будет возможность охотится на представителей животного мира, которых на этот раз прибавилось как в количестве, так и в видах. Также, ты сможешь покорять огромные просторы сидя верхом на слоне. В твоём арсенале будет иметься разнообразие оружия, которое поможет тебе в схватке с противниками. Также, нововведением четвертой части является добавление режима кооперативной игры, где ты отлично можешь провести все свое свободное время в компании товарищей и других людей по всему миру. Многообразие миссий, многофункциональность, обширный мир и масса возможностей – все это ждёт тебя в четвертой части Far Cry!

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 марта 2015, 14:50

    Фичер Far Cry 4: Valley of the Yetis

    Дополнение, обязательное для всех любителей Far Cry 4: новая карта, новые враги и особенная зимняя атмосфера

    C начала года для Far Cry 4 вышло уже два дополнения. Первое — Escape from Durgesh Prison — большой ценности не представляло. Там использовалась уже знакомая карта северного Кирата, а вся новизна сводилась к игровому режиму, который предполагал побег на вертолете за ограниченное время. Второе дополнение — Valley of the Yetis — куда интереснее.

    Действие начинается (предположительно) сразу после событий «Дюргеша». Эйджей (в русской версии — Аджай) эвакуировался, но далеко улететь не успел: вертолет разбился в заснеженной безлюдной долине, пилот пропал. Следующие пять игровых дней уходят на то, чтобы выбраться из долины.

    Долина Йети — глухомань даже по меркам Кирата. Здесь холоднее, все засыпано снегом и заметно больше животных. Шагу нельзя ступить, чтобы не наткнуться на стаю волков, а леопарды, не так уж часто встречавшиеся в Far Cry 4, шипят из-под каждого куста.

    Население долины представлено редкими шерпами и солдатами из экспедиции Юмы (одна из приближенных Пагана Мина), исповедующими культ Ялунга. Городов здесь нет, есть лишь опорные пункты экспедиции. Одну из них (станцию-ретранслятор) захватывает Эйджей и использует в качестве собственной базы. Днем Эйджей гуляет по долине, исследует ее, выполняет задания и прокачивается. А по ночам отбивает атаки культистов на станцию.

    О, как же хороши эти штурмы! Первые пару атак пережить нетрудно, но дальше начинается светопреставление. Окрестные леса полыхают, небо разрезают вспышки молний и на станцию под звуки рога с нескольких направлений устремляются культисты. Они подрываются на минах, сгорают в ловушках, срезаются пулеметными очередями, но лезут и лезут на баррикады. Самые отчаянные сносят на джипе ворота и влетают в самый центр базы, а следом тут же врывается йети и переворачивает машину. А за ним еще один и еще один. И когда ты, уже без аптечек, валишь последнего, наступает утро.

    День проходит за исследованием местности, прокачкой и оборудованием базы. За выполнение заданий в Valley of the Yetis награждают не только деньгами и опытом, но и апгрейдами для станции. Базу можно оборудовать баррикадами, минными полями, огненными ловушками, стационарными пулеметами и гранатометами, складами оружиями, клетками с хищниками и даже садиком с растениями для инъекций.

    Imp
    Если захотите освежевать йети, делайте это быстро: труп исчезает через несколько секунд.

    Сами йети слегка разочаровывают: от них ожидаешь сверхъестественной скорости, скрытности и преследования по скалам, а в результате оказывается, что их легко найти, не так трудно убежать и совсем нетрудно убить.

    Зато очень хороша атмосфера. Far Cry любят за то, что он дает возможность пережить опасное приключение на краю земли, а здесь это чувствуется особенно остро из-за снега и безлюдности. В оригинальном Far Cry 4 настоящего покоя нигде не найти: повсюду слышны чьи-то крики, автоматные очереди и гул моторов. А в Valley of the Yetis — завывания волков и вьюги.

    Продолжительности Valley of the Yetis хватит на несколько вечеров или на весь день игры. В отличие от Escape from Durgesh Prison это дополнение стоит своих денег — здесь есть во что поиграть.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       uzbek
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 апреля 2015, 01:02

      Отличная игра прошел всю , понравилось :006:
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 мая 2015, 19:53

        Far Cry 4: Complete Edition выйдет 19 июня

        Imp

        Переиздание шутера Far Cry 4 со всеми выходившими DLC на борту, ранее засветившееся на сайтах нескольких европейских ритейлеров, поступит в продажу 19 июня, сообщила компания Ubisoft.

        Релиз Far Cry 4: Complete Edition был подтвержден исключительно для PlayStation 4 и PC. Упоминания Xbox One и старых приставок в пресс-релизе замечено не было. «Полное издание» появится в ряде европейских стран, на Среднем Востоке и в Африке. Информация по американскому выпуску пока не подтверждается.

        Напомним, что в оригинале шутер стартовал осенью 2014 года.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Гарольд
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 ноября 2015, 11:05

          Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста чит или мод на быстрое улучшение всего снаряжения в самом начале игры Far Cry 4. Если можно - то дайте ссылочку. СПС.
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 23 ноября 2015, 22:41

            Гарольд

            Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста чит или мод на быстрое улучшение всего снаряжения в самом начале игры Far Cry 4. Если можно - то дайте ссылочку. СПС.

            Ловите - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Богданов
              • Imperial
              Imperial
              Главред

              Дата: 08 августа 2016, 20:59

              Прошёл половину сюжета - от игры в восторге - отличный баланс экзотической природы, перестрелок, шикарных видов, немного дурацких приключений, очень аркадных гонок и отлично анимированных животных. Блин, придётся даже покорить Джомолунгму!
              Даже лёгкий налёт мистики не мешает.

              Коробят только излишне настойчивые наркоманские мотивы.
                 тип75
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 августа 2016, 11:33

                Графика классная.Никак не начну играть,другие игры не пройдены.
                   rossovich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 мая 2017, 09:35

                  начал фар край 4. поначалу пейзажи порадовали, но сейчас уже такое ощущение , что новый остров в фар край 3 осваиваю. потому что делаю я практически все тоже самое, что и в третьей части. нет ощущения, что это новая часть. больше на аддон какойто похоже. опять вышки, аванпосты, калаш который апгрейдить нельзя, враги в красном...даже некоторые жители походу переехали сюда из 3й части ибо я прям смотрю - а я вас страхолюдин ещё на острове видел!
                     Gierax
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 июля 2019, 15:57

                    Решил поиграть. Не секрет уже что Юбики решили эксплуатировать удачные решения Far Cry 3. Таже игра на новой территории. Есть правда и приятные нововведения. Можно брать сразу труп врага и оттащить на F. Есть автожир с возможностью преодолевать быстрее большие расстояния. И т.д. Первым делом я стараюсь открывать карту. Ибо бесят невидимые участки. Как раз решил до них на автожире летать. Но в этой части решили задолбать посильнее поставив на вышки охрану. Но я упростил задачу себе всё равно. На автожире сажусь на верхние выступающие платформы вышки. Поднялся на один пролёт открыл и улетаю. Пока как раз открыл доступную часть карты.
                       Gierax
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 июля 2019, 17:36

                      Прошёл игру. Игра в общем понравилась. Сюжет показался слабее чем в третьей. Там наш герой был мотивирован. А тут....я не знаю зачем нас заставляют всё это делать. Собственно самая правильная из концовок... секретная. Юбики всё пытаются в мораль и необычные сюжетные повороты но слабо получается. Нельзя заставить игрока открыто сюжетно маяться дурью и в конце сказать что ты действительно маялся дурью. Персонажей бесящих мало. Но и ярких кот наплакал. Геймплей практически идентичный третьей части. Только всё время всплывают надписи о том, что нужно или можно сделать то-то и то-то. Подсвечивают тебе квесты и подобное. Грубо говоря игра тебя ещё спамит. Карта очень красивая. Ну и игра прекрасно оптимизирована как по мне. Лёгкая вариативность в плюс.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Far Cry Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики