Сообщество Империал: Gothic Total War: Chronicles of Myrtana 2.6.2 - Сообщество Империал

MarkusBN

Gothic Total War: Chronicles of Myrtana 2.6.2

Саб-мод для Gothic Total War 1.0
Тема создана: 16 июля 2014, 16:12 · Автор: MarkusBN
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 5  
 MarkusBN
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 июля 2014, 16:12


Gothic Total War: Chronicles of Myrtana 2.6.2

Imp

Саб-мод основан на Gothic Total War 1.0 и вносит огромное количество новых юнитов, зданий, провинций и событий. Всё это наполняет мод и придаёт ему атмосферу той самой Готики, которой, как мне кажется, не хватало в оригинальном моде.
Во всех трёх знакомых нам играх серии Gothic, вышедших на данный момент, действие происходит в одном и том же мире. Он характеризуется своей собственной географией, биологией и социальной структурой, частично вымышленной, а частично заимствованной из реального мира который и послужит основой мода. В мире Gothic существуют две разумные расы - людей и орков, чьи культуры противопоставлены друг другу. Во время событий всех игр серии идет перманентная война между двумя расами после вторжения орков на земли людей.
Вам предстоит решить судьбу мира Мордрага. Спасите королевство людей от северных захватчиков или уничтожьте его и установите знамя орков над всей Миртаной. Приведите народ ассасинов к славе и богатству или же измените баланс сил в пустыне в пользу кочевых племён. Объедините земли Аргаана в единое королевство, создайте новое государство во главе с Онаром или покорите весь мир Когтем Белиара. Решайте, кто из трех богов будет править этим миром.


Фракции и их геральдика (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Список изменений в версии 2.6.2 (Раскрыть)
Что планируется в ближайшем обновлении (Раскрыть)
Часто задаваемые вопросы (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2019, 17:47

       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 18 мая 2015, 08:03

      lenovo

      Может что-то не так скачал, или это карта будущих патчей?

      Скорее предыдущих. Возможно версии Gothic Total War: Chronicles of Myrtana 1.0
         Тлепш
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 мая 2015, 19:11

        lenovo (17 мая 2015, 20:45):

        Добавились некоторые области, но тех, что на скрине не увидел. В меню игры внизу слева указана версия 1.0.3. Может что-то не так скачал, или это карта будущих патчей?

        Это то что планируется . Но до этого ещё надо дожить . Ждать долго , так что играй лучше в другие моды .
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 октября 2015, 11:29

          Цитата

          Лучше пока что поиграйте в Gothic Total War 1.0 . Это немецкая версия с русифкатором . Там и вылетов нет и баланс нормальный

          Ерунда!
          В оригинале мода очень легко побеждать. В саб моде намного лучше скорректирована возможность ощутить хоть какой то напряг при прохождении. ИИ тупит, да, но он точно так же тупит и в моде. А здесь же ситуация усложнена искусственно за счёт стратегического распланирования, добавленных возможностей... Но в итоге УЖЕ гораздо лучше ощущается процесс. Так что любителям тотал вара и готики однозначно советую уже играть (если вообще играть) с саб модом.
          По поводу того что не завершён проект и мол лучше играть во что то другое: это так же полнейшая ерунда! Много на данный момент существует модов которые в "законченном" состоянии ощущаются гораздо хуже чем этот проект, даже на его данном этапе.
          Вполне можно поиграть и получить удовольствие.
          ИИ бы только сделать более агрессивным... (И за завершённую фракцию "туушу" хотелось бы поиграть).

          Ах да: вылетов у меня тоже ни одного не было. --- А то один map rwm через ход удаляет, а другой выдумывает про вылеты. - Ставить научитесь нормально.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 22 октября 2015, 13:36

            DarMut_mh

            Ставить научитесь нормально.

            Может опишите подробно процесс установки, возможно кто то где то ошибся в чём то. :038:
               DarMut_mh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 ноября 2015, 15:20

              Dart Kovu Nazgul (22 октября 2015, 13:36):

              DarMut_mh

              Ставить научитесь нормально.

              Может опишите подробно процесс установки, возможно кто то где то ошибся в чём то. :038:

              Да я может немножко резко и самоуверенно написал. Но Kados в принципе правильно посоветовал.
              Помню у меня стоял какой то мод на Медь который ни в какую ни хотел запускаться если в папке параллельно стояли другие модификации, хотя он тоже свитч версии, то есть не затирает оригинал и должен сочетаться с другими (и у некоторых действительно сочетался). Однако у меня он работал только если стоял на отдельной версии игры. Какие то загвоздки с какими то нюансами какого то другого из тогда установленных модов.
              А лучше всего если бы тот человек что сетовал на вылет в одном и том же месте выложил лог ошибки, а так чего гадать на кофейной гуще.
                 Тлепш
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 декабря 2015, 18:26

                DarMut_mh

                Цитата

                Лучше пока что поиграйте в Gothic Total War 1.0 . Это немецкая версия с русифкатором . Там и вылетов нет и баланс нормальный

                Ерунда!
                В оригинале мода очень легко побеждать. В саб моде намного лучше скорректирована возможность ощутить хоть какой то напряг при прохождении. ИИ тупит, да, но он точно так же тупит и в моде. А здесь же ситуация усложнена искусственно за счёт стратегического распланирования, добавленных возможностей... Но в итоге УЖЕ гораздо лучше ощущается процесс. Так что любителям тотал вара и готики однозначно советую уже играть (если вообще играть) с саб модом.
                По поводу того что не завершён проект и мол лучше играть во что то другое: это так же полнейшая ерунда! Много на данный момент существует модов которые в "законченном" состоянии ощущаются гораздо хуже чем этот проект, даже на его данном этапе.
                Вполне можно поиграть и получить удовольствие.
                ИИ бы только сделать более агрессивным... (И за завершённую фракцию "туушу" хотелось бы поиграть).

                Ах да: вылетов у меня тоже ни одного не было. --- А то один map rwm через ход удаляет, а другой выдумывает про вылеты. - Ставить научитесь нормально.

                Ты сначала зайди в группу по разработке мода, поговори с создателем, протестируй текущие и прошлые версии и потом начни нести бред про "выдумывает" и прочее, не ты один играешь в этот мод. Я слежу и помогаю с выхода первой версии, не тебе мне рассказывать о его проблемах. На данный момент там есть над чем работать и работа ведётся. Насчёт ИИ и чего то новенького - в 1.1 будет дофига всякого нового, но и вылеты, возможно, будут.
                   Kados
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 января 2016, 18:49

                  Обновите главный пост, вышла версия 2.0 и 2 патча к ней. Сам обновленный мод - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, патч 2.01 - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и патч 2.02 - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     DarMut_mh
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 января 2016, 08:54

                    Тлепш, я именно про этот саб-мод толк вёл, а ты мне про тот мод.
                    С этим саб-модом (который сам автор заслуженно называет уже просто модом) у меня вообще не было ни одного вылета. В "контакте" небольшое количество людей пишет ему про имеющиеся статичные вылеты (те что строго в определённом месте и условии) но их проще исправлять, а главное что 95% таких вылетов происходит строго на отдельном компе. При проверке на своём железе автор этих багов не обнаруживает, но даже и в этом случае умудряется помогать с напастью непутёвым юзерам.
                    А полноценным, отдельным модом (хоть и на основе другого) его можно назвать потому что уже проделана колоссальная работа, которая вполовину увеличивает (расширяет, углубляет) все составляющие оригинала.
                    Не думаю что немцы смогут предложить что то лучше чем то что уже имеется в "Хрониках Миртаны" 2.02
                    Думаю что это самая лучшая модификация прошлого года для игры Medieval.
                    Теперь это воистину RPG-Stratege.
                    Настолько глубокую заскриптованность можно наблюдать только в проекте "Емеля". Но здесь детали ещё продуманнее и в целом глобальнее.


                    Знатоки, уж просветите пожалуйста, что это за скрипт такой в моде имеется что во время боя у игрока периодически отбирается возможность приказывать отдельным ротам бойцов? Это фишка такая да?
                    А то сделал вылазку к превосходящему в силе врагу и проиграл только из за этой фичи. Не ожидал подобного, а когда заметил то было поздно.
                    Как думаете, для чего всё же нужен обозначенный момент? Как по мне так он.. добавляет в любую схватку элемент неожиданности. От того теперь приходится продумывать минимум на два хода вперёд, как в шахматах.
                       Sight
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 января 2016, 18:44

                      мод мне понравился, играл за герцогство Торниара.. но к сожалению как только дохожу до определенного хода, блин забыл какой именно, то игра вылетает на рабочий стол, при этом выдает ошибку... сколько раз не перезагружался тоже самое... печаль
                         Тлепш
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 12 января 2016, 19:22

                        Sight

                        мод мне понравился, играл за герцогство Торниара.. но к сожалению как только дохожу до определенного хода, блин забыл какой именно, то игра вылетает на рабочий стол, при этом выдает ошибку... сколько раз не перезагружался тоже самое... печаль

                        Зайдите в группу по моду и напишите что и как вылетало, там всё о разработке)
                          • 15 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                          Голосуем высказываемся
                          Автор K Kosss
                          Обновление 18 мин. назад
                          RЧАВО по Rome: Total War
                          Часто задаваемые вопросы по RTW
                          Автор Т Тимур0108
                          Обновление 29 мин. назад
                          СЧто происходит с Total War?
                          Статья с группы Клуб Total War
                          Автор n nnn900
                          Обновление 57 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 00:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики