Сообщество Империал: Обсуждение Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Геральт

Обсуждение Cyberpunk 2077

Обсуждение Cyberpunk 2077
Тема создана: 18 июня 2012, 14:49 · Автор: Геральт
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:49

Imp


Cyberpunk - это игра от CD Project RED, причем отошедшая от мира фэнтези и средневековья к будущему и киберпанковскому сеттингу.

Об игре
Спойлер (раскрыть)


Дата выхода Cyberpunk 2077: 10 декабря 2020 года
Разработчик: CD Projekt Red
Жанры: RPG
Сеттинг: Киберпанк · Фантастика
Вид камеры: От первого лица
Мультиплеер: Нет
Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Обои игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июля 2018, 15:25

    Разбор Cyberpunk 2077: Мегакорпорации и Япония

    Imp

    Одна из ключевых особенностей будущего Cyberpunk 2077 в том, что оно наступит всего через несколько десятилетий. Поэтому гипотетически мы можем представлять себе, каким будет прогресс до конца этого века. Правда, отличительная черта киберпанка в том, что он берет наши надежды и страхи о прогрессе и технологиях, делая их еще больше.

    В новой публикации от CD Projekt RED, посвященной разбору трейлера Cyberpunk 2077, показанного на E3 2018, речь пошла о мегакорпорациях и культуре, в которую они вплетены.

    Найт-Сити — центр мировой торговли, где такие мегакорпорации, как "Арасака" и "Милитех", заключают крупнейшие сделки и открывают свои региональные представительства. «Арасака» предоставляет охранные услуги и ввозит японские товары на североамериканский континент. Это одна из самых опасных корпораций: она не только пользуется услугами киберубийц и армии юристов, но и подозревается в связях с якудза. "Милитех", в свою очередь, — оружейный гигант с востока Америки, сотрудничающий с полицейскими и военными ведомствами. "Милитех" изготавливает системы общественной безопасности и поставляет оружие для армий — начиная от пистолетов и закачивая бронированными боевыми машинами.

    В оформлении многочисленных магазинов и ресторанов Найт-Сити читается влияние самых разных культур, в том числе японской, китайской, филиппинской и индийской. Это видно, например, по вывескам (Kiroshi Optics, Kabayan Foods, Fuyutsuki Electronics, Masala Studios), по фигуркам манэки-нэко и изображениям тэнгу.


    Причина, почему киберпанк представляет мир, смешивающий техногигантов, якудза и магазинчики с раменом в том, что жанр начал свое зарождение в 70-ые годы, сформировавшись в 80-ые. Эта эпоха ассоциируется с невероятным развитием Японии в качестве одной из передовых технологических и экономических держав. Многие авторы, способствовавшие развитию жанра, были поражены и очарованы Японией, задав характерный тон всему жанру.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 августа 2018, 22:57

      В Cyberpunk 2077 будут политические темы

      Imp

      В последнем выпуске ежемесячного журнала Official Xbox Magazine опубликовано интервью с дизайнером CD Projekt Red Патриком Миллсом. Он сравнил Cyberpunk 2077 с The Witcher 3, над которым также работал. Миллс рассказал, что Cyberpunk — это по сути политическая франшиза, и в ней будут политические темы и социальные комментарии.

      Cyberpunk 2077 — игра о людях с властью наверху, когда люди внизу — никто. Эта власть может исходить из денег, иерархий, технологий и насилия. Оригинальный сеттинг Cyberpunk 2020, как и The Witcher, наполнен сложной критикой в мире авторов, и мы не отступаем от этого в наших играх. Напротив, я думаю, что это одна из тех вещей, которые нас выделяют.

      Киберпанк — это политический жанр, и это по сути политическая франшиза.


      Следующий показ Cyberpunk 2077 намечен на Gamescom 2018. Однако рассчитывать на скорый релиз игры не стоит.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 августа 2018, 14:00

        Разбор Cyberpunk 2077: Быстрые тачки и модные шмотки

        Imp

        CD Projekt RED на днях опубликовала тринадцатый эпизод разбора трейлера Cyberpunk 2077 с E3 2018. В новом эпизоде разработчики рассказали про быстрые автомобили и одежду, в которой смогут щеголять игроки на улицах Найт-Сити.

        Скорость — одна из важнейших тем в Cyberpunk 2077. Те, кто не успевает за ритмом жизни, остаются на обочине, поэтому здесь нет места размеренности и покою. Это негласный закон Найт-Сити: остановиться значит подписать себе приговор.

        Вещи из модных коллекций помогают не только выделяться из толпы, но и выживать. Например, потёртая куртка на главном герое позволяет ему подключаться к самым разным устройствам.


        А пока продолжаем готовиться к gamescom 2018 — если повезет, то будет что-то новое. К сожалению, судя по комментариям CD Projekt RED, релиз Cyberpunk 2077 состоится еще очень не скоро.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 августа 2018, 21:42

          В Cyberpunk 2077 будут динамические погодные условия

          Imp

          Разработчики из CD Projekt RED в интервью изданию Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сообщили, что в Cyberpunk 2077 будут динамические погодные условия. Определенную роль в геймплее будет играть смена времени суток.

          Все это было в предыдущей игре студии, The Witcher 3: Wild Hunt. Однако там это не создавало каких-то дополнительных возможностей при прохождении и не усложняло выполнение миссий. В Cyberpunk 2077 разработчики решили предать этим аспектам большую значимость.

          Мы хотели, чтобы геймеры почувствовали себя частью Найт-Сити с самого начала. Как и во всех городах здесь будет смена дня и ночи, и мы хотим показать игрокам не только светлое, но и мрачное будущее.

          Релиз Cyberpunk 2077 состоится не скоро — разработчики не называют даже приблизительный год выхода. Когда будет премьера игрового процесса тоже неясно, но рассчитывать на gamescom 2018 уже не приходится.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 августа 2018, 22:53

            Россия в сеттинге Cyberpunk 2077 могла быть такой

            Imp

            Художник и графический дизайнер Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь при поддержке фестиваля электронной музыки и технологий ALFA FUTURE PEOPLE создал несколько работ на тему того, как могла бы выглядеть Россия в сеттинге Cyberpunk 2077". Картины выглядят пугающе реалистичными.

            До релиза Cyberpunk 2077 еще очень далеко, самое время для фантазий.

            Спойлер (раскрыть)

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2018, 21:45

              Возможно, мы сами будем выбирать имя персонажа в Cyberpunk 2077

              Imp

              Главного героя Cyberpunk 2077 будут звать Ви (V). Это его уличное имя, известное бандам и другим персонажам. Настоящее имя героя (или героини) не анонсировано, но, возможно, игрокам позволят самостоятельно выбирать его.

              Об этом еще в начале прошлой недели разработчики написали в твиттере игры.

              Цитата

              As for now the character's name is V, but this is something we’re still debating.
              — Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame)
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Однозначного решения нет, но это то, над чем команда CD Projekt Red сейчас думает.

              Зато точно можно будет менять внешний вид персонажа и ставить ему кучу крутых имплантов. Обо всем этом можно узнать в нашем хабе.

              Релиз Cyberpunk 2077 все еще без даты. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 августа 2018, 22:28

                Gamescom 2018: Новые скриншоты Cyberpunk 2077

                Спойлер (раскрыть)
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 августа 2018, 23:05

                  Разработчики Cyberpunk 2077 спрятали секреты в новых концептах

                  Imp

                  CD Projekt RED спрятала секрет в концепт-артах Cyberpunk 2077 с gamescom 2018. Судя по находкам, придется снова подбирать логины и пароли.

                  Imp
                  Imp

                  Первая подсказка скрывалась в опубликованных в социальных сетях изображениях. Одно из них отличается от размещенного на сайте нарисованной на стене ссылкой, ведущей на изображение с кодом Цезаря. Еще несколько шагов и получаем сайт trauma-team-international.com, где можно "начать чат" с ботом по имени Дэвид. Но перед этим нужно ввести верный логин.

                  Как выяснилось, подходит комбинация 0374337573334 (возможно, есть и другие), после ее ввода Дэвид обращается к пользователю как к некой "Сандре". После такой авторизации можно побаловаться с доступными в чате командами. К сожалению, бот не самый умный и количество команд сильно ограничено. Также не получилось использовать "ID заказа" на соответствующей страничке.

                  Imp
                  Imp

                  Судя по всему, финалом будет некий бонус от CDPR. Разгадавшим первый секрет во время E3 2018 разработчики разослали футболки.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 августа 2018, 22:20

                    Cyberpuk 2077 — 48 минут игрового процесса :046:

                    ПС: Только не фапайте, а то клаву зальете :D
                       Arahnas
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 августа 2018, 22:53

                      Выглядит охх..рененно!
                      Ещё ни одну игру так не ждал.
                      Музыка в критические моменты - в тему.
                      Масса деталей.
                      Ой, будем подождать. :)
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор O OlegDo
                        Обновление Сегодня, 12:26
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:59
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор S SamaelBC
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:42
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 14:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики