Сообщество Империал: Обсуждение Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Геральт

Обсуждение Cyberpunk 2077

Обсуждение Cyberpunk 2077
Тема создана: 18 июня 2012, 14:49 · Автор: Геральт
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:49

Imp


Cyberpunk - это игра от CD Project RED, причем отошедшая от мира фэнтези и средневековья к будущему и киберпанковскому сеттингу.

Об игре
Спойлер (раскрыть)


Дата выхода Cyberpunk 2077: 10 декабря 2020 года
Разработчик: CD Projekt Red
Жанры: RPG
Сеттинг: Киберпанк · Фантастика
Вид камеры: От первого лица
Мультиплеер: Нет
Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Обои игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 февраля 2019, 21:12

    Cyberpunk 2077 будет на E3 2019

    Imp

    Студия CD Projekt RED объявила в твиттере Cyberpunk 2077, что привезет игру на конференцию E3 2019, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня.

    Цитата

    For those of you asking, yes, we will be at E3 this year.
    — Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame)
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Что именно покажут — неизвестно. Вероятно, стоит ожидать еще один трейлер или новую демонстрацию геймплея. Не исключено, что разработчики наконец объявят дату релиза.

    Грядущую E3 2019 также посетят: Bethesda, 505 Games, Microsoft, Activision, Deep Silver, Epic Games, Funcom, Konami, SEGA и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 марта 2019, 19:14

      Утечка: Cyberpunk 2077 выйдет в этом году

      Imp

      На сайте креативного агентства Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которое работает над интертитрами для Cyberpunk 2077, случайно был опубликован год выхода игры. Позже информация была удалена с сайта, но пользователи успели Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь все.

      Imp

      По данным агентства, долгожданная Cyberpunk 2077 от студии CD Project RED выйдет в текущем году. Сами разработчики пока не говорили о дате выхода игры. Однако до этого уже всплывала информацию от турецкого издателя и польского аналитика — все ожидают Cyberpunk 2077 в этом году.

      Ранее разработчики объявили, что привезут игру на Е3 2019. Не исключено, что именно там объявят дату релиза.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 апреля 2019, 19:20

        Слух: Возможная дата релиза Cyberpunk 2077

        Imp

        Согласно слуху, возможной датой релиза Cyberpunk 2077 будет 28 ноября этого года. На это указывает словацкий ритейлер ProGamingShop.

        Страница игры на сайте ритейлера Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь упоминание, что копии тайтла поступят на склад 28 ноября 2019 года. С одной стороны, дата может оказаться плейсхолдером. С другой стороны, несколько утечек указывали на то, что проект от CD Projekt RED стоит ждать в этом году.

        Ранее студия открыла вакансию иллюстратора внутриигровой рекламы для игры, а в конце марта опубликовала ежегодный финансовый отчет.

        Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PS4 и Xbox One. CD Projekt Red обещали больше новостей на E3 2019.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июня 2019, 12:28

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 июня 2019, 22:51

            Утечка коллекционного издания Cyberpunk 2077

            Сегодня на пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2019 можно ждать что-то новое, посвященное Cyberpunk 2077. Возможно, CD Projekt RED назовет примерный месяц релиза, скорее всего покажет новый трейлер. Чего точно можно ждать — так это информации различных изданиях игры. Ранее в сеть уже попало изображение специального издания, теперь же в сети появилось изображение коллекционного издания, которое буквально набито контентом.

            Imp

            Судя по изображению коллекционка Cyberpunk 2077 будет поставляться в специальном боксе, включая фигурку героя, летящего с байка, врезавшегося в ограждения. Кроме того можно разобрать различные наклейки, арт-бук, и внутриигровой контент. К сожалению, разобрать толком что-то не получается из-за низкого качества, однако если говорить в целом, то комплект неплохой.

            Назвать его невероятным сложно, но поклонники должны оценить.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 10 июня 2019, 01:49

              Cyberpunk 2077 — Русский трейлер игры #2 (4К, Субтитры, 2019)
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 июня 2019, 08:15

                Секретное послание от CD Projekt Red в коллекционном издании Cyberpunk 2077
                CD Projekt Red в своем репертуаре! В недавно опубликованной на видео распаковке коллекционного издания внимательные игроки обнаружили логин и пароль некого сервера для подключения по ssh. Оказалось, что сервер реален, и когда игроки зашли туда, то обнаружили секретное послание от CD Projekt Red на английском. Вы можете глянуть его сами, также текст послания был размещен на портале Reddit.
                Imp
                Вот что там говорится (мой перевод):

                "Наконец, после нескольких месяцев подготовки, мы можем поделиться с вами двумя важными вещами, над которыми мы усердно работали - кинематографическим трейлером Cyberpunk 2077 и совершенно новой демонстрацией геймплея! Да, да, мы знаем - на данный момент демо-версия геймплея доступна только счастливчикам, которым удалось получить билет на E3, а остальным придется подождать Gamescom или официальный стрим вопросов и ответов на PAX в августе. Да, мы уже чувствуем трепку, которую вы зададите нам в Интернете :( «Почему вы так несправедливы к нам?», «Почему бы сразу не показать геймплей?». Причина в том, что мы много месяцев работали над демонстрацией и первым геймплеем в прямом эфире на E3 и Gamescom, поэтому мы хотим извлечь из этого максимум пользы. Показ геймплея сразу же сделал бы презентацию Gamescom бессмысленной и значительно снизил бы наш шанс создать ажиотаж. Спросите, зачем нам создавать ажиотаж? Чтобы привлечь как можно больше внимания к Cyberpunk 2077 и убедить игроков опробовать игру. Мы вкладываем наши сердца и души, чтобы Cyberpunk 2077 вышел отличной игрой, и мы хотели бы, чтобы как можно больше игроков узнали об игре и смогли окунуться в её удивительную историю. Кроме того, реклама повлияет на продажи (в конце концов, это не благотворительность), а хорошие продажи позволят нам расти, идти на творческие риски и создавать для вас новые отличные игры.

                И давайте не будем забывать еще об одном очень важном объявлении - дате выхода игры. Менее чем через год, 16 апреля 2020 года, вы, наконец, сможете погрузиться в мир Cyberpunk 2077.

                Как вы уже, наверное, заметили, мы подготовили 2 издания игры. Почему только два? Потому что, когда мы сами делаем предварительный заказ, нам не нравится идти на Википедию и сравнивать, чем же различается контент. У нас все очень просто: есть стандартное издание, которое, как мы думаем, выберет большинство геймеров, и ограниченное коллекционное издание. И хотя мы очень гордимся нашим коллекционным изданием, мы в первую очередь хотели бы обратить ваше внимание на стандартное. Почему? Потому что мы постарались под завязку наполнить его разными вкусностями! Мы думаем, что это поднимет планку для «стандартных изданий» на новый уровень, и надеемся, что вы тоже так думаете. Кроме того, поскольку предзаказ уже открыт, это может побудить вас сделать его прямо сейчас. Сделайте это, если хотите нас поддержать. Предзаказы помогают нам оценить ожидания - чем больше копий вы закажете, тем больше копий (как цифровых, так и физических) игры мы выпустим. Поэтому, если вам понравилось то, что вы увидели, мы будем очень признательны, если вы поддержите Cyberpunk 2077 и сделаете предзаказ. Если же вы все еще сомневаетесь, мы бы предпочли, чтобы вы подождали новых материалов или обзоров. Наша цель - чтобы вы по полной насладились Cyberpunk 2077 и не пожалели о предзаказе.

                Берегите себя! С нетерпением ждем встречи с вами в Найт-Сити! Команда CD Projekt Red."
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 июня 2019, 21:56

                  Игроки просят добавить возможность крутить роман с Киану Ривзом. И не только девушки
                  Бедный Киану Ривз еще даже не подозревает, на что он подписался. После того, как игроки узнали, что его виртуальная модель появится в игре, Reddit и Twitter заполонили посты с вопросом: можно ли его заромансить?
                  Imp
                  Imp
                  Причем вопросы идут не только от девушек. Некоторые игроки пишут, что ради Ривза даже готовы сыграть геем или впервые в жизни создать женского персонажа. А учитывая возможности моддинга, даже если героя Киану Ривза не сделают романсабельным, в игре можно будет легко поменять модельки персонажей, как это было в Ведьмаке.
                  Imp
                  Imp
                  :068: :068: :068:
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 июня 2019, 23:56

                    Еще несколько скриншотов Cyberpunk 2077

                    Спойлер (раскрыть)
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 июня 2019, 02:24

                      Новые подробности Cyberpunk 2077
                      Imp
                      — Демо на E3 2019 происходит в середине игры. В V, против его воли, имплантировали чип, который содержит тайну бессмертия;
                      — V преследует цифровой призрак по имени Джонни Сильверхэнд, которого играет Киану Ривз;
                      — Сильверхэнд, на данный момент, всего лишь озвучивает события;
                      — Можно менять цвет волос, цвет кожи, цвет глаз и лицо. Лицевая кастомизация будет подробной;
                      — Благодаря импланту можно понимать неизвестный язык;
                      — Есть большое количество магазинов. Будет подробная кастомизация одежды;
                      — Полностью динамичное смена дня и ночи;
                      — Управление мотоцикла аркадное;
                      — Никаких загрузочных экранов;
                      — Всю игру можно пройти не убив абсолютно никого;
                      — Есть мини-игра со взломом;
                      — Можно схватить противников и использовать их как щит, отобрав еще у них оружие;
                      — Перки влияют на выборы диалогов;
                      — Перками, получаемые за новые уровни, можно улучшить: лезвия, винтовки, пистолеты, хладнокровные убийства, снайперские винтовки, инженерия, взлом, дробовик и т.д;
                      — В отличие от прошлогодней презентации, эта акцентирует внимание на выборах и элементах RPG.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Два новых скриншота Cyberpunk 2077
                      Nvidia продемонстрировала функцию Ray Tracing, которая появится в Cyberpunk 2077, тем самым показав два новых скриншота будущей игры, которая будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One лишь 16 апреля 2020 года.
                      Imp
                      Imp

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Подробности геймплея Cyberpunk 2077 с закрытого показа на E3
                      Портал IGN опубликовал подробности геймплея Cyberpunk 2077, который был показан на E3 только журналистам. Мы же увидим его в августе. Внимание, спойлеры!
                      Imp
                      Спойлер (раскрыть)
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор s ss7877
                        Обновление Вчера, 22:12
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление 23 апреля 2024, 16:59
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор S SamaelBC
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:42
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 00:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики