Сообщество Империал: Обсуждение Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Геральт

Обсуждение Cyberpunk 2077

Обсуждение Cyberpunk 2077
Тема создана: 18 июня 2012, 14:49 · Автор: Геральт
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:49

Imp


Cyberpunk - это игра от CD Project RED, причем отошедшая от мира фэнтези и средневековья к будущему и киберпанковскому сеттингу.

Об игре
Спойлер (раскрыть)


Дата выхода Cyberpunk 2077: 10 декабря 2020 года
Разработчик: CD Projekt Red
Жанры: RPG
Сеттинг: Киберпанк · Фантастика
Вид камеры: От первого лица
Мультиплеер: Нет
Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Обои игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 июля 2019, 13:27

    Возможные классы Cyberpunk 2077 и новый концепт-арт

    Imp

    Выбор класса, а значит и типа прохождения, должен стать очень важной частью предстоящей Cyberpunk 2077. В настольной ролевой игре Cyberpunk 2020 есть множество ролей, которые могли выбрать разработчики: рокеры, номады, хакеры, журналисты, фиксеры, копы и многие другие. Тем не менее, CD Projekt RED выбрала только три из них. Ваш персонаж будет иметь возможность быть технарем, соло или нетраннером.

    Однако, в Cyberpunk 2077 будут гибкие классы, игроки не заперты в рамках одного. Будут доступны многие навыки и умения. К концу игры вы сможете создать талантливый гибрид, который умеет всего по чуть-чуть. В 2017 году студия утверждала, что игра будет включать в себя большую часть классов из настольной игры, но, похоже, от них решили отказаться.

    Нетраннеры
    Это супер-хакеры ночного города. В настольной игре они исследуют интернет с помощью имплантатов интерфейса мозг-компьютер, отслеживая информацию для продажи другим сторонам. Их навыки относятся к различным отраслям хакерства, программирования, электроники и кибербезопасности. Во время E3 2019 показывали класс в действии: вражеская башня открыла огонь по бывшим владельцам после взлома.

    Нетраннеры не любят пачкать руки и предпочитают более тихое прохождение.

    Технарь
    Ремесленники, по крайней мере, в настольной версии. Они занимаются "неофициальной" инженерией для разных клиентов. Выживают в ночном городе, строя, устанавливая и модифицируя технологии, пользующиеся большим спросом среди жителей этого неонового города. Их навыки относятся ко многим различным типам технологий, а также к оружию, обучению и электронной безопасности.

    Возможно, это будет тот класс, который рассчитывает на множество кибернетических улучшений и будет получать различные бонусы к ним.

    Соло
    Одинокие наемники. Они выполняют работу наемных убийц, телохранителей и другую жестокую работу для тех, у кого есть деньги. Многие имеют военный опыт, возможно, в корпоративной армии. Они способны заменить потерянные конечности кибернетическими протезами. Они — бойцы мира Cyberpunk 2077, владеют разнообразным оружием и боевыми навыками, среди которых также скрытность и физическая подготовка. Их особая способность "Чувство боя" позволяет им чувствовать опасность, замечать ловушки и предчувствовать любой вред.

    Это классический класс воинов.

    Также, в новом выпуске журнала GamePro был опубликован свежий концепт-арт игры. Интересно, кто этот человек на вершине горы мусора?

    Imp

    Что разглядели на изображении:
    • Рядом с торчащей рукой лежит заряженный револьвер Militech
    • Сама рука значительно модифицирована и не выглядит биологической
    • Кто-то выбросил робота для спарринга, которого мы видели несколько раз. Может быть, после того, как Ви хакнул его?
    • Даже в 2077 году есть реклама, предупреждающая об опасности курения
    • Баннер "Мистер Жеребец" предлагает апгрейд, чтобы "всю ночь, каждую ночь"... ну вы поняли

    Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля на PC, PS4 и Xbox One.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 июля 2019, 17:47

      Новые подробности Cyberpunk 2077 из демо для польских журналистов

      Imp

      CD Projekt RED показала польским изданиям новое демо Cyberpunk 2077, в котором были новые кадры и прохождение. Студия Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на демонстрацию WP GRY, Miastogier и Onet, после чего журналисты этих изданий поделились свежими деталями игры.

      Собрали ключевые:
      • Начать разговор с NPC можно не выходя из автомобиля или мотоцикла.
      • Игроки смогут покупать одежду у торговцев. Некоторые будут предлагать уникальные вещи в течение ограниченного времени.
      • Качество и уникальность предметов зависит от уличного доверия Ви.
      • Игроки смогут сами создавать небольшие улучшения.
      • Будут мини-игры, связанные со взломом.
      • Инвентарь имеет предельно-допустимый вес.
      • Отображение урона изменилось по сравнению с демонстрацией 2018 года.
      • Когда Ви использует бутылку, чтобы ударить кого-то, осколок остается в теле противника. Его все еще можно будет использовать.
      • Во время диалогов будет интерактивное обсуждение. Пример: пока Ви общается с одним NPC, может зайти другой персонаж. Если игрок посмотрит на него, то появятся новые диалоговые опции. Это повлияет на диалог с основным NPC.
      • Сражений с боссами можно избежать.
      • Каждый атрибут и навык прокачивается до 10 уровня. Также есть 60 перков (по 5 на умение), и каждый перк имеет 5 уровней улучшений.
      • Для улучшения навыков потребуется тренер или специальный имплант.
      • Навыки можно комбинировать между собой. Например, можно замедлить время во время взлома.
      • В демо Ви был 18 уровня с уличным доверием — 12. Бриджит был 45 уровня, это самый высокоуровневый NPC в демо.
      • Если вытащить водителя из его автомобиля, то на игрока может напасть полиция или банда.
      • В Cyberpunk 2077 не будет классической таблицы квестов, как в The Witcher 3. Игроки смогут вставить специальный имплант, который будет подсвечивать на карте интересные точки.
      • Некоторые улучшения будут доступны только богатым. Кто-то в Найт-Сити не ставит импланты по религиозным убеждениям.
      • В игре присутствует киберпсихоз. Ви не сможет получить его, но по сюжету и другим квестам можно будет увидеть, к чему приводит это нарушение психики.
      • Идея разработчиков не в том, чтобы создать альтернативную вселенную, а связать с текущей. CD Projekt RED не станет избегать каких-либо тем в игре, даже если это может кого-то оскорбить. Студия никого ни к чему не призывает, все делают свой выбор.
      • Можно создать мужчину с женским голосом и волосами. Тип голоса будет влиять на то, как игрока начнут воспринимать NPC.

      Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. Больше деталей будет на gamescom 2019 во второй половине августа.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 июля 2019, 18:22

        Стали известны детали презентации Cyberpunk 2077 на gamescom 2019

        Imp

        CD Projekt RED Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о своих планах на gamescom 2019. Компания покажет на стенде Cyberpunk 2077 демонстрационную версию RPG. Все посетители выставки смогут взглянуть на геймплей, но поиграть разработчики не дадут.

        Демонстрация пройдет 21 и 22 августа.

        Также компания проведет закрытые презентации для блогеров, журналистов и других представителей индустрии — с 20 по 22 августа. Будет ли CD Projekt RED показывать что-то новое или тот же геймплей, что и на E3 2019, неизвестно. Возможно, покажут то, что уже видели польские СМИ.

        Кроме этого на gamescom 2019 разработчики проведут первые отборы официального соревнования косплееров по мотивам Cyberpunk 2077. Мероприятие состоится 23 августа, а участник, получивший первое место, получит $2000, тематические сувениры и возможность побороться за первое место в финале состязания, призовой фонд которого составляет $30000.

        Ранее разработчики рассказали о доступных уровнях сложности. Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 августа 2019, 15:07

          Imp
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 августа 2019, 19:34

            В Cyberpunk 2077 будет взрослая история, которая затрагивает сложные темы

            Imp

            В новом видеоинтервью с Польским радио, ведущий дизайнер квестов Павел Саско поделился некоторыми подробностями о мире и сюжете Cyberpunk 2077. Хотя Павел не комментировал игровые аспекты игры, он раскрыл некоторые детали, связанные с историей. Три главных идеи, о которых рассказал разработчик:

            Четыре стиля, которые представила CDPR после E3: энтропизм, китч, неомилитаризм и неокитч будут влиять не только на внешний вид персонажей, но и на архитектуру некоторых райнов Найт-Сити.

            Цель CDPR рассказать взрослой аудитории кинематографичную историю, затрагивающую темы, с которыми мы сталкиваемся в наше время. Игры студии не игрушки и не для детей. В сегодняшней культуре мы стараемся избегать сложных тем, но разработчики не будут уклоняться от них, на самом деле игра загружена ими. Цель студии, чтобы люди сами принимали решения о правильности поступков. Игра позволит игрокам взглянуть на события с разных точек зрения, поэтому они не будут черно-белыми. Цель состоит в том, чтобы удержать игрока рассказывая захватывающую историю.

            Осторожно, далее следует спойлер. Если вы не хотите узнать основную цель главного героя, то не читайте дальше.
            Спойлер (раскрыть)


            Cyberpunk 2077 выйдет 26 апреля на PC, PS4 и Xbox One.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 августа 2019, 14:54

              Новые скриншоты Cyberpunk 2077 с gamescom 2019
              Спойлер (раскрыть)
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 августа 2019, 19:58

                5 геймплейных скриншотов Cyberpunk 2077 с демо на gamescom 2019
                Спойлер (раскрыть)
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 августа 2019, 12:38

                  Imp
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2019, 20:18

                    Свежий геймплей Cyberpunk 2077 покажут 30 августа

                    Imp

                    Студия CD Projekt RED объявила, что скоро вновь покажет геймплей Cyberpunk 2077. Демонстрация свежей демоверсии намечена на 30 августа в 21 час по московскому времени. Об этом разработчики Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на официальном сайте игры.

                    Фанатов будет ждать то же 15-минутное демо, что было показано журналистам и посетителям gamescom 2019, но уже с некоторыми изменениями. Разработчики также проведут интервью, в рамках которого они расскажут новые подробности, в частности о Пасифике, одном из шести районов Найт-Сити.

                    Стрим пройдет на официальных Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь-каналах CD Projekt RED.

                    Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля на PC, PS4 и Xbox One.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 августа 2019, 13:09

                      Умные противники, локации под землей и другие детали Cyberpunk 2077

                      Imp

                      До релиза Cyberpunk 2077 еще далеко, но разработчики не стесняются делиться деталями об игре. Дизайнер квестов Павел Саско стал специальным гостем подкаста LastKnownMeal и рассказал о некоторых особенностях тайтла.



                      Основные детали подкаста тезисно:
                      • Компаньоны имеют уникальный искусственный интеллект и способности, соответствующие их личности;
                      • Управлять напарниками нельзя, а отдавать команды можно только в определенные моменты;
                      • Важная часть игры за технаря — паукобот. Устройство способно скрытно ликвидировать врагов, разбирать объекты и собирать компоненты. Бот обладает собственным ИИ, но ему можно отдавать команды;
                      • Помимо высотных зданий в Cyberpunk 2077 будут локации под землей;
                      • Враги будут стараться использовать свои уникальные способности, основанные на их кибер-протезах;
                      • Крафт используется для улучшения, настройки и создания различных предметов.

                      По словам Саско, в приоритете у разработчиков качество локаций и плотность происходящих событий в Cyberpunk 2077. Это еще раз подтверждает тот факт, что мир новой игры CD Projeckt RED немного меньше The Witcher 3, но насыщенней и живей.

                      Помимо этого, реддитор Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь задал вопрос разработчикам относительно того, на каком уровне находится разрушаемость автомобилей в игре.

                      Разрушаются ли машины в игре? Я знаю, что мы видели разбившийся фургон в демо на E3 2018, но если я буду стрелять в машину достаточно долго, она взорвется? МОЯ машина взорвётся?

                      Разработчики не стали вдаваться в подробности, но ответили, что в Cyberpunk 2077 будет разрушаемый транспорт. Однако пока не ясно, насколько правдоподобна модель повреждений в игре.

                      Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Сегодня, 16:59
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор S SamaelBC
                        Обновление Вчера, 23:42
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор D D_E_MiX
                        Обновление Вчера, 18:47
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики