Сообщество Империал: Будущие проекты Тотал Вар - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Будущие проекты Тотал Вар
Следующие игры Тотал Вар, какими они будут?

Опрос: По какой эпохе будет следуюий Total War (после Shogun 2 Total War)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 104 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »

Фаталист

3 305

26

0

92

170
  • Статус:Всадник

Дата: 22 Январь 2009, 20:15

Shadow
А вот это хороши вопрос.
Но все же думаю нормально получится.
Про Греко-Персидские воины можно сделать , про борьбу греческих городов-государств.

Shadow

442

2

0

0

5
    • Статус:Опцион

Дата: 23 Январь 2009, 17:41

Фаталист
    Ну да. Сначала воевать за власть на Балканах а потом придут персы как монголы или тимуриды в Medieval 2.

Фаталист

3 305

26

0

92

170

Дата: 23 Январь 2009, 18:02

Shadow
      Я бы сказал так:"Попахивает Русичами".
      Если вы понимаете.

А вообщем-то идея неплохая. Карта такая же как и в Троя:Тотал Вар будет нормально.
      Причем можно сделать так:Сначала , главная цель игрока поддерживать силу не только своего полиса , но и других городов-государств. Т.е. надо всегда иметь союзников , таким образом вы обеспечиваете безопасность не только себе , но и своим союзником.
      После того как ваш альянс покорит все остальные альянсы , или каждого по отдельного захомячит , начинается батл с ПЕРСАМИ. Ну и тут все по старинке.

Shadow

442

2

0

0

5

Дата: 23 Январь 2009, 18:35

Фаталист
        Но я считаю что получится что-то вроде аддона. Уж больно короткая игра получится.

Койот

595

6

2

3

23

Дата: 25 Январь 2009, 14:23

Мне кажется, если будут делать 6-ю часть про античность, то карта охватит всю Евразию (с Древним Китаем, Римом, Грецией, Персией, Индией). Год старта будет этак 220 до нашей зры -- много событий привязано к этой дате (2 Пуническая Война, Объединение Китая, Ашока в Индии). Дадут 10-15 играбельных и 30 остальных наций. Все успешные фишки из ЕТВ перекинут в новую игру с учетом их применимости в Древнюю Эпоху (морские битвы, исторические персонажи, территориальный найм, влияние технологий). Назовут как-нибудь Ancient Total War. Так звезды нагадали

Shadow

442

2

0

0

5

Дата: 25 Январь 2009, 19:41

Я считаю, что уже давно пора засунуть в игру весь мир.

Vospitatel

53

0

0

0

1
              • Статус:Рекрут

Дата: 27 Январь 2009, 12:05

Да, у меня тоже ощущение, что будет продолжение античности... Однако что всегда расстраивало так это ощущение, что ты один играешь - у противника не быдо долгосрочной стратегии развития, не хватает смысловых линеек, которые и создавали бы ощущение событий в мире, тот смысл... изменение отношений от твоей политики - если ты завоеватель - то тебя боятся, если потерпел ряд поражений, то наоборот - пренебрижительное отношение и т.п. Тут бескрайнии просторы для реализации.
              Полная свобода конечно замечательно, однако линейки должны быть , к примеру те же пунические войны, взятие Трои, а также задание от совета и внутрення жизнь населения вашего государства (восстания в городе по причине милитаристкой политикой, которая высасывает все деньги и продовольствие или попыткой создания этнического государства, создания альянсов потому что не нравится усиление соседнего государства с последующей попыткой атаковать его... Те кто играл в Цивизацию 4 и её аддон Эпоха Огня подтвердят, как прибавляет атмосферы случайные события, возможность ведения диверсионной войны и другое, не менее интересное)

Segittarius

750

4

0

2

14
                • Статус:Центурион

Дата: 28 Январь 2009, 01:12

Койот - Мой Друг (25.01.2009 - 14:23):

Мне кажется, если будут делать 6-ю часть про античность, то карта охватит всю Евразию (с Древним Китаем, Римом, Грецией, Персией, Индией). Год старта будет этак 220 до нашей зры -- много событий привязано к этой дате (2 Пуническая Война, Объединение Китая, Ашока в Индии). Дадут 10-15 играбельных и 30 остальных наций. Все успешные фишки из ЕТВ перекинут в новую игру с учетом их применимости в Древнюю Эпоху (морские битвы, исторические персонажи, территориальный найм, влияние технологий). Назовут как-нибудь Ancient Total War. Так звезды нагадали

Народ вы что не знаете СА?))Будет рим , греция , китай и индия.Остальные просто будут разноцветными клонами).И в этом , на мой взгляд , главная проблема

Haktar

9 740

1 298

13

1 117

21 326
                  • Статус:Основатель
                  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 28 Январь 2009, 01:51

Вот вы все размышляете о том какой будет следующий Тотал Вар - античный, эпохи пороха и так далее...
                  А не призадумывались ли вы, что СА вообще захочет сменить ориентировку игростроения?
                  Понятно что это будет стратегический жанр, но совершенно другой направленности

Фаталист

3 305

26

0

92

170

Дата: 28 Январь 2009, 17:30

Цитата

Понятно что это будет стратегический жанр, но совершенно другой направленности

Ну , они уже пытались изменить направление. Но неудачно.
                    Пример: Spartan: Total Warrior
                      • 104 Страниц
                      • Первая
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          02 Дек 2016, 22:59
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики