Сообщество Империал: Будущие проекты Тотал Вар - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущие проекты Тотал Вар
Следующие игры Тотал Вар, какими они будут?

Опрос: По какой эпохе будет следуюий Total War (после Shogun 2 Total War)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 104 Страниц
  • Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Последняя »

Haktar

9 759

1 302

13

1 126

21 462
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 13 Октябрь 2009, 22:14

На Facebook нашёл такую информацию:

Цитата

Yesterday I received an e-mail from Sega telling me to brace myself for a huge announcement about a strategy game.
Being a veteran fan of Total War games, it instantly took all of my attention.

Shogun, Medieval and the newer Total Wars all figure on my all time top pc games list.
But the one game that became legendary for me was Rome Total War.
I believe it is the best ever strategy game alongside Age of Empires.
Rome TW was a masterpiece. And I think that a lot of Total War fans share my feelings.

So, after reading the Sega email, I was thinking, hoping, dreaming of a Rome Total War 2 game. Just imagine Rome with modern graphics, sea battles and more...

Let's just say that I was extremely disappointed (not to say extremely violent to my mouse) after receiving the email update about Napoleon Total War.

I don't know what I have against strategy games about recent history. I think it's the guns. It's just not the same then barbarians charging your legionaries and jumping over the front line with an axe if you see what I mean.

Ok, I have to admit, as a French I'm flattered about the topic, although I don't really expect a sympathetic main storyline for Napoleon in the game...

But please, PLEASE, the next time you are looking for ideas for a new Total War game, do a survey of the fans preferences.

In the meantime, I will play your new game with a sour feeling and patiently wait and hope for Rome Total War 2.

Сообщение датировано 19 августом сего года.
Спойлер (скрытая информация)

Что это, утка?
Или...

Юрч

418

1

0

18

69
    • Статус:Опцион

Дата: 13 Октябрь 2009, 22:49

Haktar
    А что тут нового? Ждал человек Рим2, получил Наполеонику... как и мы все Ему же не сказали, что Рима2 не будет никогда и ни при каких условиях, или наоборот, что после Наполеона будет Рим2. Или я чё-то неправильно перевёл?

Haktar

9 759

1 302

13

1 126

21 462
      • Статус:Основатель
      • Трибун:Модмейкеры

Дата: 13 Октябрь 2009, 23:10

Юрч

Юрч 13 Окт 2009 (22:49):

А что тут нового? Ждал человек Рим2, получил Наполеонику... как и мы все  Ему же не сказали, что Рима2 не будет никогда и ни при каких условиях, или наоборот, что после Наполеона будет Рим2. Или я чё-то неправильно перевёл?

Ага, значит так. Английским не владею.

Просто я как то интуитивно начинаю чувствовать что СА возможно и захочет начать разработку Рима2, дабы как то восполнить свой дырявый бюджет... Хотя может и ошибаюсь...

Вот кое что ещё -
      Спойлер (скрытая информация)

Flamma

3 178

317

8

249

835
        • Статус:Матриарх

Дата: 14 Октябрь 2009, 04:28

Юрч
        Всё правильно перевёл. Так оно и есть.
        Haktar
        Сильно сомневаюсь. Возможно, я пессимистка, но, думается мне, что Наполеоном всё и кончится. Ну, ещё пяток патчей к нему накидают, и всё.

rez13

483

2

1

109

247

Дата: 14 Октябрь 2009, 21:05

Наполеонка канешно круто) но хотелось бы увидеть тот же Рим 2
          и то, как я понимаю, там не будет событий после 1812 года?

Captain Black

288

3

0

2

7
            • Статус:Легионер

Дата: 16 Октябрь 2009, 08:09

Yamadory

Yamadory 14 Окт 2009 (05:28):

Сильно сомневаюсь. Возможно, я пессимистка, но, думается мне, что Наполеоном всё и кончится. Ну, ещё пяток патчей к нему накидают, и всё.

Как то по вашему все очень грустно получается Мне кажется как минимум еще одна игра нас точно ждет, например я ни разу не видел другой игры креативов (ну за исключением Stormrise), это конечно не значит что их нет, но на мой взгляд единственное что сейчас кормит СА это ТВ, и пускай в последнее время кормит не очень вкусно и сытно, тем не менее ТВ ихний самый известный и хорошо продаваемый бренд и поэтому ИМХО даже если и не будут штамповать игры про 1,2 мировые, то уж продолжение самой известной игры серии точно будет.
            Если кто не понял я намекаю на Рим2

Flamma

3 178

317

8

249

835
              • Статус:Матриарх

Дата: 16 Октябрь 2009, 08:38

-=KosmoDesantnik=-
              Мне самой невесело, я римофанатка. Разумеется, я не исключаю такой вариант, что СА выйдет из кризиса менее потрёпанной, нежели её конкуренты, и тогда, возможно, мы дождёмся от неё вожделенного Рима2. Но пока записи на их официальном блоге вселяют уныние.

Юрч

418

1

0

18

69

Дата: 17 Октябрь 2009, 00:23

Yamadory

Yamadory 16 Окт 2009 (09:38):

записи на их официальном блоге вселяют уныние.

Уныние - тяжкий грех. Пора с ним завязывать.
                Очевидно - Наполеоновские войны это последний глобальный, достойный названия " Тотальная война", эпизод мировой военной истории, который можно реализовать на принципах текущего движка TW. Дальше - или довольно локальные и относительно малоизвестные конфликты типа Крымской войны или Гражданской войны в США, или радикальная переделка движка под ПМВ.
                Создание нового движка - это деньги и время, которое - опять же - деньги. С другой стороны, создание игры по любому из временных периодов до Наполеоники потребует, в основном, косметических переделок. И если у СА реальные трудности с финансами (а у кого сейчас таких трудностей нет?) - вариант "вперёд в прошлое" более чем реален. Далее возможны два пути:
                1) ремикс одной из прежних игр. Какой? Сёгун - для нынешнего ТоталВара уже не тот масштаб, слишком "местечковый". Мидвал - был недавно. Остаётся только одно , тем более Рим это то, что продаётся всегда! Да и мнение фанатов - какой-никакой, а показатель.
                2) новая эпоха и арена. Я считаю весьма вероятной какую-нить "Битву за Азию". Китай + Япония + Ю.Корея - это уже огромный рынок + всякого рода буддисты-каратисты-ориенталисты + любители стратегий вообще + Чингисхан - бренд не хуже Наполеона или Александра Великого... ИМХО, успех обеспечен. Но хотелось бы всё-таки Рим2 ...
                Ну и нельзя исключать, что СА оправдает слово Creative в названии и выдаст чё-нить совсем неожиданное для нашего ограниченного мышления. Например, закроется нафих

Ulix

11

0

0

0

2
                  • Статус:Ополченец

Дата: 26 Октябрь 2009, 11:56

Segun 2!!!!

Amateur

1 806

138

0

159

309
                    • Статус:Примипил

Дата: 26 Октябрь 2009, 12:58

СА выйдет из кризиса не потрепанной, если народ прекратит жадничать, и начнет покупать вместо пираток лицензию. А также прекратит мелочно хныкать по поводу платных юнитов. Это антикризисная мера, и не так уж они дороги.
                    Я 10 баксов для тропы войны не зажилил. А многие последовали моему примеру? Нет.
                    Прекратят вот когда юзеры жлобиться из-за лишних пары сотен, когда поймут, что халява для них = вред для СА, тогда и будет им щастье.
                    Давайте будем ответственнее!
                      • 104 Страниц
                      • Первая
                      • 34
                      • 35
                      • 36
                      • 37
                      • 38
                      • 39
                      • 40
                      • 41
                      • 42
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 03:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики