Сообщество Империал: Будущие проекты Тотал Вар - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущие проекты Тотал Вар
Следующие игры Тотал Вар, какими они будут?

Опрос: По какой эпохе будет следуюий Total War (после Shogun 2 Total War)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 104 Страниц
  • Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Последняя »

Aksor

110

2

0

2

3
  • Статус:Легионер

Дата: 05 Ноябрь 2009, 17:29

Королевский Император

Так я, камрад, как раз за античность
Лорд

Интересно , не думаю что с тобой согласятся разработчики First Age: Total war ( а так же : Third age: TW; Fourth age: TW; Lord of the ring: TW; Call of Warhammer: TW; End of Days I и II; Blue Lotos; TW, ну и так далее)

Большая же часть геймеров играет в них из-за масштабности тактических сражений и уровня графики в целом. Людей же которые предпочитают хардкор и реализм на самом деле не так уж много.
Фаталист

Из твоей фразы следует, что и до этого серия на ладан дышала . Один знакомый говорил, что последняя часть была криво реализована(утверждать правда не берусь, сам не играл толком не в одну. Игры такого рода мне были всегда безразличны), так что вполне возможно что в "загибании" виноват не сеттинг.

Port

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 11 Декабрь 2009, 19:35

Итак, вот что мы имеем. Прочитать статью, на английском. Смысл - "Рим 2 Более вероятно Чем Современные Войны". Так высказался Mike Simpson (Studio Director).

Так что ни первой мировой, ни второй мировой мы точно не увидим, но похоже что то будет этакое.

OU

35

0

0

-1

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 17 Декабрь 2009, 16:38

Если коротко (очень )
      ..кстати, а топик "Будущее серии Total War под угрозой!" ( http://imtw.ru/index...opic=5513&st=30 ) уже не так актуален ?

..да.. так если очень коротко, то вообще-то у Creative Assembly неплохие наработки, но они не могут их реализовать правильно (я же не их босс ).
      Одновременно нужно просто:
      - исправить баги и не делать новых.
      - больше реализма и одновременно фантазии при большей глобальности и "стратегической свободы",
      т.е. нужно начинать "с нуля" (дикари (в к-ве штук 1-5)) и заканчивать (или еще лучше - до бесконечности) "космической экспансией" (с возможностью встреть другой "разум" и др.).

Civilization (я не фанат этой игры, как и не фанат других (etc.), но играл или играю ) при всех своих недостатках (основных - 3 ("псевдослучайность", т.е. результат "случайности" конкретного хода зависит от 1-2 предыдущих ходов (т.е. попытка "уравниловки", когда после любого супер удачного дела игрока, "нулевой" монстр ИИ с дубинкой может перебить почти весь отряд конницы или стрелков), "нелюбовь" разработчиков к стрелкам (...), включая и "с моря на сушу" а также что артилерия не может иничтожить юнит, а только уменьшает его "хит поинты" до 2-5 до 1, странная реализация "чудес"), и остальные - мелкие)
      все-таки глобальнее (даже по внешнему виду, например, вид ВСЕГО земного шара из "космоса") и "стратегичнее" (даже по "строительству" и выбору мест строительства (включая и достоинства и недостатки конкретно выбранного места "строительства")).
      Совместить бы хорошие идеи этих обеих игр и других лучших стратегий (это же просто) и добавить свои (или мои )..

Юнитов можно быстро "наклепать". Если что - могут те же "модостроители" "бесплатно" помочь..
      Движок ИИ (а на сегодняшний день, так и графика относительно нормальная как для стратегии) - можно сказать есть (хотя нужно чуть его "образумить" ).
      Остается только правильно геймплей подать (т.е. чуть-чуть "головой поработать" (имеется в виду "порабоатть", а не по стене )..
      Была бы "супер игра".

Но Creative Assembly это не выгодно.. Она "мини-" и "макси аддонами" будет юзера (и его "кошелек") изматывать (растягивая свое удовольствие на N или даже на M лет ). ..если юзер попадется ей подходящий..

Roboster

221

2

0

0

2

Дата: 17 Декабрь 2009, 17:11

вы в этом опросе один пункт забыли после наполеона будет по эпохе пром революции 1850-1914

Иван Васильевич Гроз

366

10

5

60

243
          • Статус:Опцион

Дата: 24 Декабрь 2009, 15:18

Roboster
          Видимо этот промежуток времени никого не волнует, или его априори включают в I Мировую войну.
          А вот информация от комрада Port меня радует несомненно. Только подход команды создателей несколько разочаровывает. От раза кразу они всё меньше озабочены качеством продукта. Всё упирается в сроки выхода игры. А то, что она сыровата для пользователей, требует не одного патча и массы всяких дополнений за отдельные деньги, их не заботит. Очень грустно...

Roboster

221

2

0

0

2

Дата: 27 Декабрь 2009, 14:06

Иван Васильевич Грозный
            как раз то период интересный (открытие новых земель ,новые виды оружия ,колонии,опиумные войны) просто период неизвестен потомучто ,в обшестве упоминая вышеперечисленые события мы не говорим о периоде и ни вкакую априори с 1 мировой не включает это все рано что брать аничность и средневековье ,раз уж СА взялись за наполеона этот период без внимания не оставят точно (тк первую мировую они не могут воспроизвести в тв)

Franz

387

8

1

77

295
              • Статус:Опцион

Дата: 29 Январь 2010, 17:49

Представьте каким станет тотал вар при массовости виртуальной реальности? Представьте игру за наполеона где вы не управляете отрядом а сами седите верхом и руководите армией

[Uve14]

Дата: 31 Январь 2010, 05:26

жду уже несколько лет Rome 2

OlegDo

15

0

0

0

0
                  • Статус:Ополченец

Дата: 31 Январь 2010, 18:30

Мне кажется все очень просто. Сначала естественно CA забациет 1-2 аддона к Наполеону, а потом если все сложится хорошо, просто сделает эпоху, которая наиболее популярна среди геймеров. Каких то переходных эпох, не связанных с каким то известными современному геймеру событиями не будет явно. Сделать то можно все, а смысл? Скорей всего я не исключаю Рим 2, Хотя и что они пойдут до своего предела то есть от 1812 до 1860 плюс минус десятилетия. 1-2 мировая этого явно не будет т.к не их стязя и на пример по 2 мировой игр много понаделали другие. Вернутся в Японию тоже вряд ли, масштаб у них уже не тот. Средневековье и позднее средневековье по понятным причинам отметаю) Мне кажется что будущее серии тотал вар заключается в большом промежутке времени то есть 2-3 эпохи в игру. Тоды у нас будет стратегия гигант и CA будет кормит нас 10 баксовами дополнениями с оружием и прочей ерундой бесконечно долго))Естественно будет шикарнейший мультиплеер)))

[spy787]

Дата: 10 Февраль 2010, 22:54

Мне думаеться что без пороха и мушкетов Total war перестанет существовать поэтому не вернуться уже в Средневековье, хотя я за него голосовал)
                      • 104 Страниц
                      • Первая
                      • 36
                      • 37
                      • 38
                      • 39
                      • 40
                      • 41
                      • 42
                      • 43
                      • 44
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 10:58
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики