Сообщество Империал: Будущие проекты Тотал Вар - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущие проекты Тотал Вар
Следующие игры Тотал Вар, какими они будут?

Опрос: По какой эпохе будет следуюий Total War (после Shogun 2 Total War)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 104 Страниц
  • Первая
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Последняя »

Фаталист

3 305

26

0

92

170
  • Статус:Всадник

Дата: 23 Март 2011, 17:51

PV-FoX

PV-FoX 22 Мар 2011 (18:40):

Страт.мапа ужасная, никакой стратегии, раньше было поле для деятельности, что в м2тв что в ртв, а в сегуне просто проходы между горами, ни влево ни вправо

Если тактики и стратегии никакой и все так просто , то почему люди сливают кампании намного чаще чем в предыдущих играх?
В предыдущих играх ИИ превосходил игрока за счет бонусов всяческих читерских.
В том же Риме играя за Юлиев , по началу Галлы давят стеками , которые появляются из ниоткуда. Потом если сможешь вытеснить их из северной италии , все становится много легче. Перекрываешь переходы через альпы , потом собрал все силы в кулак захватываешь города южной галлии , потом идешь на север. Чем дальше , тем больше ИИ тупеет и к тому времени , когда у него остается 2-3 провы вообще не сопротивляется.
В Мед 2 я сливал кампании только за Русь или за государства ближнего востока , так как там монголы и тимуриды давят своими непобедимыми стеками , причем ходят себе восемь стеков вместе и фиг знает как их валить.

partyzaan

1 295

15

0

120

1 978
    • Статус:Примипил

Дата: 25 Март 2011, 09:49

Цитата

Пусть сначала Рим 2 выпустят, а уж потом что хотят охватывают. Жаль, что это только мое желание.

Не только, не только!

Хуго Шмайсер

116

5

0

25

105
      • Статус:Легионер

Дата: 25 Март 2011, 12:41

Акститесь, братья, какой Рим после Империи,японцы не в счет,то вообще муть...

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
        • Статус:Император

Дата: 25 Март 2011, 13:59

PV-FoX

PV-FoX 22 Мар 2011 (18:40):

только вот какой он будет, если то то типа сёгуна, то имхо не гуд.
        Страт.мапа ужасная, никакой стратегии, раньше было поле для деятельности, что в м2тв что в ртв, а в сегуне просто проходы между горами, ни влево ни вправо

????
        Ппц как оценки различаются.

Если Р2ТВ будет на основе Сегуна 2 - отлично! Потому что Сегун 2 - лучшее из всей серии.

helion

2 254

43

0

160

1 206
          • Статус:ТРИБУН

Дата: 25 Март 2011, 14:10

Мне Сёгун 2 не нравится (чисто время не моё...) но признаю что игра получилась очень классной и скорее всего следующий проект будет ещё лучше так как движок будет использован этот же, а значит ещё больше доделают мелочей и проработают ошибки.

SERG

744

9

0

134

583
            • Статус:Центурион

Дата: 25 Март 2011, 15:47

Вероятнее всего дальше будет "Эпоха пороха", тоесть Ренесанс(и инфа уже где то проскакивала). Чему я впрочем и рад.

Xanthippos

965

4

0

28

311

Дата: 27 Март 2011, 19:29

4apay91

Цитата

я говорю о сравнении игр серии между собой. Мне как то плевать как игры выглядели в глазах игроков на момент выхода, для меня важно то, какими фишками игры серии могут конкурировать друг с другом.

Ежу понятно, что игра семилетней давности будет по графике уступать более поздним. Попрекать её этим - всё равно, что сравнивать тёплое с мягким.

Chernish

Цитата

Если Р2ТВ будет на основе Сегуна 2 - отлично! Потому что Сегун 2 - лучшее из всей серии.

До сих пор политика СА состояла в том, чтобы не делать более двух проектов на одном и том же движке. На теперешнем движке они уже сделали Империю и Сёгун 2. Пора двигаться дальше.

4apay91

659

5

0

17

22
                • Статус:Опцион

Дата: 27 Март 2011, 21:33

Xanthippos Наполеона забыл. Уже примета не действует.
                И кто попрекает!? Я констатирую факты.
                Про эпоху пороха согласен, а еще пулеметов, дредноутов, подводных лодок, авиации и танков. Короче Первая Мировая

Xanthippos

965

4

0

28

311

Дата: 27 Март 2011, 22:56

4apay91

Цитата

Наполеона забыл. Уже примета не действует.

Наполеон - это, фактически, аддон к Империи, а то, что его позиционировали как отдельную игру, - маркетинговая уловка (имхо недобросовестная).

traktorist-1

24

1

0

7

23
                    • Статус:Ополченец

Дата: 28 Март 2011, 19:16

Про вторую мировую Тотал Вар тут говорили (назовем ее SWWTW )
                    Ничего изобретать не надо. Наиболее удачно стратегическую часть реализовали War leaders: clash the nations
                    но тактическая получилась очень аркадной. Для реализма я бы заимствовал Theatre of War 2, Battle of Kursk (Вторая мировая)
                    Вы посмотрите как клацают пулеметы
                    http://www.youtube.c...feature=related это не пендосные игры с пластмассовыми шерманами -реальный тактический а главное ФИЗИЧЕСКИЙ симулятор войны)
                    Я писал разрабам чтобы создали стратегический режим, тем самым опередили бы СА и содрали бабки у фанатов серии, но они идут своим путем -сейчас вышла подобная игра про корею( в том же жанре(
                      • 104 Страниц
                      • Первая
                      • 78
                      • 79
                      • 80
                      • 81
                      • 82
                      • 83
                      • 84
                      • 85
                      • 86
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 15:41
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики