Сообщество Империал: Будущие проекты Тотал Вар - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущие проекты Тотал Вар
Следующие игры Тотал Вар, какими они будут?

Опрос: По какой эпохе будет следуюий Total War (после Shogun 2 Total War)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 104 Страниц
  • Первая
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Последняя »

4apay91

659

5

0

17

22
  • Статус:Опцион

Дата: 28 Март 2011, 21:02

Ну не скажи, в игры серии Theatre of War играть вобще невозможно, очень сложно освоить, динамики нет и т.д.. Уж таким то я Тотал Вор точно видеть не хочу. Опять же если сравнивать тактические режимы, эта игра на Тотал совсем не похожа. Я представляю себе тактический режим Вторая Мировая: Тотал Вор похожим на Операция Багратион, достаточно простым в освоении и с эпическими битвами.

traktorist-1

24

1

0

7

23
    • Статус:Ополченец

Дата: 28 Март 2011, 22:47

Ну да, я имею ввиду в плане реализма и аркадности. Багратион неплох в управлении войсками и динамикой. Но мне не нравится что есть аркадность в боях и однотипность войск. Охото большего реализма...

agnez

8 179

87

1

1 654

18 882
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 29 Март 2011, 22:19

Первый DLC уже готов, скорее всего выйдет в течении месяца-полтора, может быть вместе с патчем открывающим АА и DX11.

Велизарий2009

1 493

4

0

249

4 499
        • Статус:Примипил

Дата: 01 Апрель 2011, 16:05

Как известно, представители студии "The Creative Assembly" очень осторожны при упоминании своих новых проектов. Как впрочем и все остальные представители мира геймдэва. Однако на днях, в интервью журналу "Stone, paper, rifle" ведущий художник студии Лайм Крейтон упомянул о том что следующий Total War , будет очень необычным.

Цитата: "Мы проанализировали предпочтения игроков по всем у миру касающиеся модификаций (модов) и пришли к выводу, что больше всего популярна тема фэнтэзи. Да мы знаем, что многие ждут "Рим 2" или "Ренессанс" однако фэнтэзийные сеттинги гораздо популярней их всех вместе взятых. Моды этой тематики собирают самый большой урожай поклонников, и мы не может это игнорировать.

Мы еще не определились с конкретной тематикой и лицензией, но работы по адаптации движка Варскейн к магии и нестандартным размерам юнитов уже начались. Думаю что анонс который состоится в июне не разочарует наших поклонников!"

Ну что-же - это было вполне прогнозируемо и в принципе вполне логично. Маркетологи СЕГИ не зря едят свои суши с икрой. Будим надеяться, что и фэнтэзи у СА получиться так же хорошо как и исторические стратегии
        Не дай этого бог!!! Надеюсь что утка!

zulkas

128

0

0

1

1
          • Статус:Легионер

Дата: 01 Апрель 2011, 16:08

2 Велизарий2009

Ха-ха-ха! С 1 апреля!

Велизарий2009

1 493

4

0

249

4 499

Дата: 01 Апрель 2011, 16:17

2 Велизарий2009

Ха-ха-ха! С 1 апреля Во,блин, а я повелся!

Port

5 780

212

1

200

436
              • Статус:Легат

Дата: 02 Апрель 2011, 06:46

http://forums.totalwar.com/showthread.php/...ets-Prehistoric!

Бои в воздухе, прохождение тровоядными бронтозаврами, или теранозаврами. Вот вам возможная первоапрельская шутка. Перевод гугла.

Спойлер (скрытая информация)

Barmalei-Nukleid

2 085

8

0

87

92

Дата: 02 Апрель 2011, 08:55

Думаю не возможная, а так и есть

Риччи

2 484

21

1

464

3 704

Дата: 02 Апрель 2011, 09:25

Отсмеявшись над Бронтозавр Тотал Вар, хочу заметить, что лучше всего у СА получается делать именно такие междусобойчики как в С2ТВ - изоляция, одна культура и её можно глубоко копать. В игре про античность такой же глубины может и не быть - сложно в одной кампании отразить всё культурно-политическое своеобразие и кельтов, и германцев, и греков, и римлян, и парфян, и египтян, и карфагенян, и армян, и скифов, и понтийцев, и фракийцев... Если следующей мегаигрой серии будет Рим 2 на варскейпе - он сильно будет смахивать на Империю с неотличимыми фракциями и разницей лишь в юнитах и 3-4-мя ограниченными наборами архитектуры.
                  Гораздо лучше бы у них получилась игра... например об эпохе викингов на Британских островах или предшествующий ей период (небольшое культурное разнообразие при множестве племен, королевств, кланов + островная изолированность от остального мира). Или из древности - борьба римлян за объединение Италии (4-3 век до н.э.) - тоже 4-5 культур при множестве полисов, племен и географическая ограниченность Аппенинского полуострова различными морями и Альпами на севере. Я ни к чему не призываю, просто оглядываясь на С2ТВ имхо такие неглобально-масштабные проекты у СА получаются лучше всего.

BranMakMorn

276

7

0

11

7
                    • Статус:Легионер

Дата: 02 Апрель 2011, 10:07

однако если подумать, то гонятся то они именно за прибылью, а многие сейчас подсели на фэнтези и игры пойдут на ура - да и делать проще - не надо по историчности заморачиваться! думается что такая вот первоапрельская шутка, вполне может оказаться злой реальностью
                    и будут тогда все поклонники Толкина писаться от восторга - как выпустят какое нибудь Среднеземье TW
                      • 104 Страниц
                      • Первая
                      • 79
                      • 80
                      • 81
                      • 82
                      • 83
                      • 84
                      • 85
                      • 86
                      • 87
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 11:16
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики