Сообщество Империал: Будущие проекты Тотал Вар - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Будущие проекты Тотал Вар
Следующие игры Тотал Вар, какими они будут?

Опрос: По какой эпохе будет следуюий Total War (после Shogun 2 Total War)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 104 Страниц
  • Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Последняя »

Фаталист

3 305

26

0

92

170
  • Статус:Всадник

Дата: 02 Апрель 2011, 12:38

BranMakMorn

BranMakMorn 2 Апр 2011 (11:07):

однако если подумать, то гонятся то они именно за прибылью, а многие сейчас подсели на фэнтези и игры пойдут на ура - да и делать проще - не надо по историчности заморачиваться!

Если так , то почему же они такие корыстные , уже вместо Сегуна 2 (тем более что не замечал чтобы тема японских разборок была много кому интерестна) не сделали , допустим , Total War:LOTR?
Но я лично против фэнтези , так как для фэнтези существуют жанры РПГ и РТС , а не глобальные пошаговые стратегии с экономикой , дипломатией и т.д. Ладно еще моды на Мед2 и на Рим , такое я еще могу предствить , но вот чтобы на какой-нибудь Е3 разрабы анонсировали какой-нибудь Total War: The Elder Scrolls или все тот же Total War:LOTR . Я тогда точно перестану уважать СА.
Кстати вспомните тот же многострадальный Король Артур , что хорошего из этого вышло????

zulkas

128

0

0

1

1
    • Статус:Легионер

Дата: 02 Апрель 2011, 13:29

2 BranMakMorn

Такое Средиземье TW давно уже есть. Даже два: Battle for Middleearth 1 и 2. Я поклонник Толкиена и не писался от восторга, когда они выходили. Тут я соглашусь с камрадом Фаталистом, что тему фэнтези нужно оставить в рпг, т.к. пошаговая стратегия не подходит для отображения придуманных миров - всё уж больно сухо и однообразно в этих 2 играх вышло.

Лучше б по 1 мировой сделали, а то ни одной стратегии приличной по тому времени не знаю.

Фаталист

3 305

26

0

92

170
      • Статус:Всадник

Дата: 02 Апрель 2011, 15:00

zulkas
      Еще на счет интерпретации фэнтези вселенной и механики тотал вар:Как известно в том же властелине колец есть могущественные маги , здоровенные огры , балрог тот же и иже с ними. Т.е. один такой юнит может повалить большое кол-во юнитов врага , таким образом все стремление игрока сведется к получению подобных персонажей себе в армию. В итоге битвы преврататся в поединки , а-ля фильмы с Брюсом Ли , где сотня получает люлей от одного.
      Та же ситуация будет со вселенной вархаммер.

zulkas 2 Апр 2011 (14:29):

Battle for Middleearth 1 и 2. Я поклонник Толкиена и не писался от восторга, когда они выходили.

Тут соглашусь , весьма посредственные РТС.

BranMakMorn

276

7

0

11

7

Дата: 02 Апрель 2011, 15:17

так я и сам против фэнтези, но и первой мировой тоже не нужно - что там интересного - траншеи что ли на пол карты капать?!

zulkas

128

0

0

1

1

Дата: 02 Апрель 2011, 19:07

2 BranMakMorn

Ну первые-то этапы войны траншейными не были. Всё было очень динамично. А вот на оборону столиц провинций окопы бы в такой игре пригодились.

2 Фаталист

Ты забыл, что битва за Средиземье имеет режим аля тотал вар. Вот он как раз и хромает для фэнтези.

Made in Russia

820

18

0

198

648
            • Статус:Центурион

Дата: 05 Апрель 2011, 18:56

Я бы очень хотел игруху на 1200-1500 годы,расцвет и упадок Чингизидов,Византии,становление европейских государств,расцвет Руси,и тп,во-первых,эпоха сама по себе динамичная,междуусобицы,во вторых,малозатертая в игровой индустрии,эт не фэнтези б было и не какая-то там маленькая Япония,было б клево поиграть за русичей и разбить монголов на Калке,за тех же монголов,захват Китая,Средней Азии...но СА не сделает,а зря...

Jetbalance

139

0

0

8

7

Дата: 05 Апрель 2011, 19:08

Made in Russia
              А Медивал 2 не про это?

Made in Russia

820

18

0

198

648
                • Статус:Центурион

Дата: 05 Апрель 2011, 20:03

klaydim
                Ну вообще-то да)))Ну я считаю ,СА должна делать упор на историзм,это ее главный конек,ну никак не фэнтези,фэнтези пусть другие делают,тогда уж лучше 1820-1920,этот период делают..

vikingtotalwar

72

1

0

5

0
                  • Статус:Рекрут

Дата: 05 Апрель 2011, 21:18

Cкорее всего не будет больше тотал вора, продажи невероятно низкие 100 тысяч за первую неделю ,т.к. все взяли и скачали с торрента

zulkas

128

0

0

1

1

Дата: 05 Апрель 2011, 22:00

2 vikingtotalwar

Правильно и сделали. Нечего сырую заготовку для DLC покупать. Я лично всегда покупаю золотые издания и финальные версии игр, а до этого пробую пиратки. Пускай научатся делать 100% играбельный и обезбаженный продукт, а не доят обывателей платными дополнениями.
                      • 104 Страниц
                      • Первая
                      • 80
                      • 81
                      • 82
                      • 83
                      • 84
                      • 85
                      • 86
                      • 87
                      • 88
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 14:47
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики