Сообщество Империал: Будущие проекты Тотал Вар - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Будущие проекты Тотал Вар
Следующие игры Тотал Вар, какими они будут?

Опрос: По какой эпохе будет следуюий Total War (после Shogun 2 Total War)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 104 Страниц
  • Первая
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104

AriX

1 006

23

0

39

495
  • Статус:Примипил

Дата: 07 Май 2011, 14:02

Мне кажется,что на период XV-XVII веков,СА могла б выпустить аддон к Емпайру,чем делать игру про етот отрезок времени.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865
    • Статус:Агент ZOG

Дата: 07 Май 2011, 14:18

AriX17

Мне кажется, что на период XV-XVII веков, СА могла б выпустить аддон к Емпайру, чем делать игру про этот отрезок времени.

Не получится такой аддон: в первой версии движка Warscape, на которой и созданна E:TW были найдены критические ошибки, вынудившие СА по сути заново его переработать. Именно поэтому, первоначально планировавшийся как аддон, интегрирующийся в основную игру N:TW стал отдельным проектом, несовместимым с Империей. Основные баги были обнаружены как раз в стратегической карте, что и делает сегодня проект на базе E:TW фантазией. Сегодняшняя, третья версия движка Warscape(Shogun №2) сильно отличается даже от варианта для Наполеона, т.ч. и это унреал. Вообщем для такой игры сегодня надо по новой создавать глобальную карту, что = на 70% новая игра.

AriX

1 006

23

0

39

495

Дата: 07 Май 2011, 14:22

agnez
      подскажите,когда выйдет официальное обявление об новой игре ?
      А то мы тут вас затероризируем своими вопросами :)

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865

Дата: 07 Май 2011, 14:23

AriX17

Как только, так сразу. Терпение, только терпение.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011

Дата: 07 Май 2011, 14:28

agnez

Вообщем для такой игры сегодня надо по новой создавать глобальную карту, что = на 70% новая игра.

Значит все таки Китай, Монголия, Корея, Япония.

Велизарий2009

1 493

4

0

249

4 499

Дата: 07 Май 2011, 15:38

Ну это далеко не факт,-аддон к Сёгуну-скорее всего будет по Азии/ если он вообще будет/ А новая игра может быть про что угодно.

ARCHER

760

3

0

61

111
              • Статус:Центурион

Дата: 12 Май 2011, 00:50

Амигос, камрад agnez, да пребудет с ним Сила, дал пару ключевых наколок. Если принять на веру те крупицы информации, что он смог нам "слить"(как то он упомянул, что некоторые фаны могут ругаться из-за выбора СА эпохи, а сам камрад agnez был удивлен их выбором. Если я неточно процитировал, приношу свои ИЗВИНЕНИЯ) и не предполагать, что это все дымовая завеса для маскировки истинных планов СА, то можно кое что сказать наверняка:

1. Эпоха 15-17 веков может быть благополучно нами забыта (ибо вполне ожидаема практически всеми фанами, и вряд ли кто либо из них ругался бы узнав про то, что СА начала свой новый проект в таком интересном во всех отношениях историческом отрезке)
              2. Это будет не эпоха Наполеона (вкупе с 19 веком) так как ничего неожиданного в этом бы не было. А камрад agnez как то, что он был удивлен выбором эпохи СА (предполагаемо окончательным)Что удивительного, если бы СА выбрали например период Гражданской войны в США? Ничего удивительного на мой взгляд. 19 век - это прежде всего Наполеон, все остальное вторично (применительно к игрострою)
              3. 18 век также скорее всего за бортом. Эмпайр еще не остыл на компах фанов. Делать аддон по сути, про Индейские войны?? Скорее всего нет.
              4. Медивал с номером 3 был бы предсказуем, как и Рим 2 и вряд ли бы удивил камрада agnez, тем более что наверное никто из фанов ТоталВара не ругался узнав о том, что СА приступила к осуществлению этих проектов. Значит тоже нет.
              5. Япония с Сегун 1 и Сегун 2 вполне себе раскрыли тему сис..к и может быть разве что аддон ввиде Чингисхан ТоталВара или с довеском в виде Китая с Кореей. Но это же не тянет на глобальный проект, да и удивлять тут камрада agnez нечем имхо. Значит тоже нет.
              6. Темные века - этот экзотический период вряд ли расстроил фанатов и наверное бы не удивил также камрада agnez, так как был многократно воспет в многочисленных модах на двигле МТВ2 и РТВ. Для казуальных геймеров, на которых СА тоже ориентируется, период темных Веков имхо не очень интересен и я рискну предположить, что тоже, не он. Да, и арабские завоевания тоже оставьте в покое)))
              7. Эпоху 20 века, как я понял из интервью чиновника из СА вроде не планируют пока трогать.
              8. Фэнтези опять же со слов уважаемого камрада agnez, тоже нет.
              9. Эпоха Египетских царств и прочей бронзы? Это для шибко утонченных фанатов, поэтому вряд ли.

Что остается?

Что бы расстроило меня? На какую бы эпоху я стал ругаться? Наверное я бы очень расстроился, если бы СА начали новый проект и посвятили его, например обновленному новым двиглом Александру Македонскому и его персидским приключениям(такое предположение высказывали камрады выше). И признаться, я бы ОЧЕНЬ удивился такому выбору СА. Да, античность, да, холодняк и никакого огнестрела, но лично мне похождения Сашки надоели по неудачному аддону, в который все мы играли. Да и с Македонским не будет глобальности, не будет размаха.Даже боюсь, будет присутствовать некая линейность в прохождении кампании. Будет Саша и персы по большому счету. Вот почему этот вариант мне кажется одним из возможных новых старых проектов СА.
              Также я бы обиделся на СА, если бы они посвятили новый проект борьбе греческих городов полисов в Греции и части Малой Азии в домакедонский период. Спарта, Афины,Троя не дай Бог, Марафонская битва, злые персы и т.д. Это короче Спаааартаааа!!!! Я бы обиделся, и наверное удивился, так как теряется глобальность. Будет такой себе отчасти полумифический "греческий Сегун" с героями на колесницах и т.д Но большой части фанатов и многочисленным казуалам Эллинские фракции по душе. Недаром на РТВ столько модов на греческую тему было и есть. В таком случае, подобные "Спарта Тотал Вар" или "Греция Тотал Вар" или "Александр Тотал Вар2" могли бы стать заделом уже к Риму2.

Прошу еще раз прощения у камрада agnez, что поэксплуатировал его ник в своем опусе.

Barmalei-Nukleid

2 085

8

0

87

92

Дата: 12 Май 2011, 07:43

ARCHER

Александр Тотал Вар2"

Я бы назвал в таком ключе Александр2Тотал Вар:Реабилитация :038:

ARCHER

Возможно, возможно, но для меня это будет мало интересной эпохой :0182:

alZarif

301

5

0

49

104
                  • Статус:Опцион

Дата: 12 Май 2011, 07:53

ARCHER (12 Май 2011, 00:50):

сам камрад agnez был удивлен их выбором

А может камрад agnez имел в виду Dinosaurs Total War? :038:

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865

Дата: 12 Май 2011, 09:45

alZarif

может камрад agnez имел в виду Dinosaurs Total War?

Сегодня 12 мая, а не 1 апреля, когда была опубликована сия новость. :038:
                      • 104 Страниц
                      • Первая
                      • 96
                      • 97
                      • 98
                      • 99
                      • 100
                      • 101
                      • 102
                      • 103
                      • 104
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 02:47
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики