Сообщество Империал: Логика общения и поведения майданцев - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Гончар

Логика общения и поведения майданцев

... майдаунов
Тема создана: 01 Август 2014, 02:29 · Автор: Гончар
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Гончар
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
499
6
0
2 717
0

Дата: 01 Август 2014, 02:29

Цитата

Вся дебильная «логика» бандер-майдаунов:
— А зачем Вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за люстрацию, за свободу!
— А зачем опять олигарха выбрали?
— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!
     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    3 828
    106
    291
    11 872
    0

Дата: 01 Август 2014, 04:09

Продолжение логики.
    -Вам промыли мозг путинские СМИ. Вы ничего не знаете и не понимаете!
    -Простите но вы пытаетесь доказать на основании газетной статейки что Боинг упал, потому что его сбил боевой воробей, подготовленный лично Путиным. Вы считаете это нормальным?
    -Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!
       -Thomas-
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      59
      0
      1
      837
      0

Дата: 01 Август 2014, 11:17

Svartalf

Мы его выбрали также, как вы - путина. И чего вам неймётся? Единственная здравая фраза - "Вам промыли мозг путинские СМИ" }*

Мы: Законный переход власти от одного президента к другому путем выборов. Нет небесных сотен, нет гражданской войны.

Imperial

Imperial

Вы: Вооруженный гос. переворот для свержения законноизбранной власти, гора трупов, сомнительные выборы в условиях смуты, гражданская война.

Imperial

Imperial

Вы разницу видите? И я нет. :083:
         Hadson58
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        820
        6
        32
        1 554
        0

Дата: 01 Август 2014, 12:15

Я вообще не считаю нужным понимать их логику. Для чего? Врага надо уничтожить, а потом пусть историки роют.
           epiccaesarlol
          • Imperial
          Imperial
          Диваногвардеец
          1 259
          7
          177
          1 839
          1

Дата: 01 Август 2014, 12:35

Цитата

Я вообще не считаю нужным понимать их логику. Для чего? Врага надо уничтожить, а потом пусть историки роют.

Ну вот с такой логикой не удивляйтесь, что и ваш противник может думать точно так же.
          -Thomas-, мы, вы, они - какая разница? Назовите мне хоть кого-то, кто сделал хоть что-то положительное в сложившейся ситуации. Назовите мне сторону, к которой можно было бы с чистой совестью примкнуть человеку, в первую очередь думающему о судьбе простых людей, а не о мифических национальностях и государственных интересах. Я такой стороны в упор не вижу. Поэтому сравнение наших правительств хоть и может принести моральное удовлетворение одной из сторон, но по сути является сравнением двух отрицательных персонажей.
             Hadson58
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            820
            6
            32
            1 554
            0

Дата: 01 Август 2014, 12:38

epiccaesarlol (01 Август 2014, 12:35):

Цитата

Ну вот с такой логикой не удивляйтесь, что и ваш противник может думать точно так же.
            -Thomas-, мы, вы, они - какая разница? Назовите мне хоть кого-то, кто сделал хоть что-то положительное в сложившейся ситуации. Назовите мне сторону, к которой можно было бы с чистой совестью примкнуть человеку, в первую очередь думающему о судьбе простых людей, а не о мифических национальностях и государственных интересах. Я такой стороны в упор не вижу. Поэтому сравнение наших правительств хоть и может принести моральное удовлетворение одной из сторон, но по сути является сравнением двух отрицательных персонажей.

"человек с чистой совестью, в первую очередь думающий о судьбе простых людей, а не о мифических национальностях и государственных интересах" примкнет к той стороне, которая его первая в военкомат пинками загонит.

зы. Представляю в окопе под Московй в 41м сидит человек думающий о судьбе простых людей, и уговаривает себя не стрелять в бедного ганса, у него-же семья дома, детки малые :030:
               LoRdNazguL
              • Imperial
              Imperial
              Черный Всадник
              2 701
              34
              886
              3 845
              22

Дата: 01 Август 2014, 12:53

Svartalf

Мы его выбрали также, как вы - путина.

С учетом того, что выборы, проведенные во время действия военной операции внутри страны, в условиях гражданской войны, не являются легитимными.
                 epiccaesarlol
                • Imperial
                Imperial
                Диваногвардеец
                1 259
                7
                177
                1 839
                1

Дата: 01 Август 2014, 13:04

Цитата

"человек с чистой совестью, в первую очередь думающий о судьбе простых людей, а не о мифических национальностях и государственных интересах" примкнет к той стороне, которая его первая в военкомат пинками загонит.

Забавно, но ведь и вас тоже пинками загонят, когда выгодно будет. Ах нет, вы сами, гордо выпячив грудь, пойдете на войну воевать. Героичненько :100:

Цитата

зы. Представляю в окопе под Московй в 41м сидит человек думающий о судьбе простых людей, и уговаривает себя не стрелять в бедного ганса, у него-же семья дома, детки малые

Ну вот вы и продемонстрировали полное непонимание ситуации. Сравнивать Великую Отечественную с нынешними событиями по меньшей мере глупо. Ну а специально для таких, как вы, нужно машину времени сконструировать, и бросить в 1942, в окопы. Полагаю, там вы будете чувствовать себя, как дома. Или нет? Как же я устал от таких героев :044:

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Цитата

С учетом того, что выборы, проведенные во время действия военной операции внутри страны, в условиях гражданской войны, не являются легитимными.

Легитимность, как оказалось, имеет мало значения, когда ею крутят-вертят ради достижения политических целей. Можно сказать, что правила игры, которые мы изучали в течение долгого времени, были просто растоптаны и изменены в угоду правящему классу. Собственно, все, как всегда. И все основы, на которых мы пытаемся держаться, рассыплются от малейшего толчка. Поэтому любая уверенность в чем-то сегодня является большой опасностью.
                   LoRdNazguL
                  • Imperial
                  Imperial
                  Черный Всадник
                  2 701
                  34
                  886
                  3 845
                  22

Дата: 01 Август 2014, 13:10

epiccaesarlol

Забавно, но ведь и вас тоже пинками загонят, когда выгодно будет. Ах нет, вы сами, гордо выпячив грудь, пойдете на войну воевать. Героичненько

Камрад, все мы герои, пока не взяли в руки оружие. Тот же Стрелков это неплохо объясняет комнатным патриотам, которые сминают нападающих без конца майданутых... Вконтактие. Помню, читал его открытое интервью, где ему задавали вопросы герои диванной гвардии. Вопросы были примерно такие: "почему не сминаем врага?", "почему храбрые народ Донбасса не идет в ополчение толпами?". А Игареша им и говорит: "а вы почему не идете?", ну или типа того. Все же надеются только на сформированные части, воевать-то люди хотят только с экранов монитора.
                  Я, конечно, не пытаюсь быть True Neutral, и не могу быть равнодушным к обеим сторонам, и уж тем более не могу согласиться с тем, что народ стоит выделять в данном случае как третью сторону, которая страдает от "террора с двух сторон". На Донбассе-то, насколько я могу судить, никого в военкоматы пинками не толкают. Поэтому и ополчение не такое большое, как хотелось бы. Ну, диванные воины-то считают, что там народ в очереди выстраивается, аки в Великой Отечественной, но воевать-то никто не хочет с оружием в руках.

epiccaesarlol, а я и не говорил, что легитимность имеет какое-то значение. Просто некорректно сравнивать выборы Порошенко и выборы Путина.
                     epiccaesarlol
                    • Imperial
                    Imperial
                    Диваногвардеец
                    1 259
                    7
                    177
                    1 839
                    1

Дата: 01 Август 2014, 13:22

Цитата

Я, конечно, не пытаюсь быть True Neutral, и не могу быть равнодушным к обеим сторонам

Тут и не может быть равнодушия. Но, судя по происходящему, разве хоть какая-то из сторон сделала что-то хорошее? Как же можно хоть к кому-то примкнуть? Я понимаю тех, кто выступает за ополченцев из принципа, мол, те могут врага прогнать и землю нашу очистить. Это все прекрасно. На уровне фантазии. А на уровне реальности что происходит?

Цитата

и уж тем более не могу согласиться с тем, что народ стоит выделять в данном случае как третью сторону, которая страдает от "террора с двух сторон".

А как же иначе? Народ всегда разделяют и властвуют над ним по своему усмотрению. И даже появление ополченцев я могу интерпретировать, как попытку взять контроль в свои руки. Такое утверждение может показаться странным тем, кто не разделяет ополченцев и народ Донбасса. Но, с другой стороны, этот самый народ Донбасса не поднялся вместе с ополченцами. И не обязательно с оружием в руках, но хотя бы можно было постоянно выходить на улицы и показывать свое мнение. Но нет.

Цитата

Все же надеются только на сформированные части, воевать-то люди хотят только с экранов монитора.

Уточню, что воевать в интернете хотят недалекие идиоты, которым в жизни больше делать нечего. Те, кто реально хотел воевать, уже давно на Донбассе. Остальные могли бы просто сидеть тихонько и не строить из себя героев.

Цитата

Тот же Стрелков это неплохо объясняет комнатным патриотам, которые сминают нападающих без конца майданутых...

Угу... Видел некоторые интервью, так после вопросов о том, почему в ополчении так мало людей, у него просто лица не было от печали. Возможно, мужик он неплохой, но то, что он чувствует себя брошенным, вполне понятно. Даже на форуме каком-то (вроде бы реально он) не раз писал гневные посты о том, что на деле все там в разы хуже, чем показывают СМИ.

Цитата

а я и не говорил, что легитимность имеет какое-то значение. Просто некорректно сравнивать выборы Порошенко и выборы Путина.

С точки зрения логики - да. С точки зрения простых людей, которые в политике не шарят и просто пошли, как на обычные выборы, разницы действительно маловато. Сами подумайте - в вашей стране выборы президента, вы (будучи обычным, не разбирающимся в политике человеком) идете, ставите галочку, узнаете результаты и все. Разве вы будете думать о какой-то там легитимности или нелегитимности? Сомневаюсь. Поэтому и майданутые, отличающиеся от простых людей лишь промытыми мозгами, ни о чем подобном не думают, пока им не скажут их пропагандисты. Сказали, что Янукович нелегитимный - все это запомнили. Сказали, что Порошенко легитимный - все это запомнили. И дело не в тупости людей, а в том, что они попросту не разбираются во всей этой котовасии. Если бы разбирались, контролировать такое общество было бы невероятно трудно, и мы бы жили в разы лучше.
                      • 13 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Сен 2019, 15:17 · Счётчики