Сообщество Империал: Унголиант - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Унголиант

Тьма страшнее Мелькора
Тема создана: 02 августа 2014, 08:53 · Автор: CountBagaturMonte
Кто же это существо?
  1. Аватар вечной тьмы | 3 голосов / 50.00%

  2. Существо с другой планеты  | 0 голосов / 0.00%

  3. Падший Айну | 3 голосов / 50.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Лаиль Ледатов
  • Imperial
Imperial
Болотный Тролль

Дата: 20 июня 2016, 21:19

Alex1996,
я и не отрицаю, что Возлюбивший устрашился. И правильно, ведь Пустота - враг как для Света, так и для Тьмы.
     Alex1996
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 июня 2016, 21:34

    MaksimXap

    Alex1996,
    я и не отрицаю, что Возлюбивший устрашился. И правильно, ведь Пустота - враг как для Света, так и для Тьмы.

    Я не про Унголиант,а про Финголфина
       Лаиль Ледатов
      • Imperial
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 20 июня 2016, 21:45

      Alex1996,
      к моменту боя с Финголфином Мелькор уже не был Валаром, и не мог черпать энергию из Пустоты, как иные Валары, и поэтому не смог бы залечить свои раны, не разрушив часть Арды. Он не хотел вреда Арде, и поэтому так и не излечил хромую ногу после поединка. Однако, взможно, Саурон освободил Мелькора из-за грани мира таким способом (изначально - анекдот, придуманный мной):
      Спойлер (раскрыть)

      и тогда он сможет разрушить что-либо, очень небольшое, развалины Барад-Дура или Минас-Тирит подойдут, и Мелькор снова станет таким:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Alex1996
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 июня 2016, 22:02

        нет,Дагор Дагорах, его победит Турин Турамбар.Турин вонзит свой чёрный меч Гуртанг прямо в сердце Морготу, мстя за Детей Хурина, и принесёт ему смерть и окончательную гибель.
           Лаиль Ледатов
          • Imperial
          Imperial
          Болотный Тролль

          Дата: 20 июня 2016, 22:07

          Да, но перед этим он же как-то освободиться должен? А когда данный день настанет, никто не знает, кроме ПОПКОРНОЖОРЦА Эру, который только сего и ждёт. И всё же, если Эру перестанет хавать попкорн, то Мелькор может ещё и затащить :)
             Alex1996
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 июня 2016, 22:09

            не затащит,ибо Турин Турамбар и не в попокрме дело.Согласно предсказанию, Мелькор найдёт способ взломать Врата Ночи и уничтожит Солнце и Луну. Эарендил низвергнет его с небес и на полях Валинора грянет Последняя Битва. Все свободные народы Средиземья примут участие в этой последней битве: и эльфы, и гномы, и люди. К ним присоединятся Ар-Фаразон и нуменорцы, высадившиеся в Амане в 3319 году Второй эпохи.После этого земля будет разрушена и переделана Аулэ и гномами, которые будут причислены к Детям Эру. Три Сильмарилла будут извлечены из земли, неба и моря, ибо Эарендил отдаст то пламя, что был дан ему на хранение. Тогда Феанор взяв их, разобьёт камни и передаст Свет, что был заключён в них, Йаванне, которая вновь зажжёт Древа Валар и загорится великий Свет. Тогда падут Пелори и Свет разольётся по всей Арде, в нём Стихии вновь станут юными, и все эльфы пробудившись, выйдут из Чертогов Мандоса, а замысел Эру на их счёт будет завершён.

            И тогда зазвучит Вторая Музыка Айнур, и вместе с Айнур её будут петь и люди. Неизвестно, каким образом судьбы древних рас и старого мира вплетутся в новую мелодию, даже Айнур до конца не осведомлены об этом. Всё, что можно сказать об этом — это то, что Вторая Музыка будет гораздо более великой, чем Первая.
               Лаиль Ледатов
              • Imperial
              Imperial
              Болотный Тролль

              Дата: 20 июня 2016, 22:25

              Есть такое, с каноном я не спорю. Но Феанор же вроде сдох? Или Эру снова вмешается и возродит сего идиота? И вообще, го в тему по Мелькору, это про Унголианту!
                 Alex1996
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 июня 2016, 22:34

                MaksimXap

                Есть такое, с каноном я не спорю. Но Феанор же вроде сдох? Или Эру снова вмешается и возродит сего идиота? И вообще, го в тему по Мелькору, это про Унголианту!

                алар передали решение о судьбе Феанора самому Эру[18] и тот принял решение о прибывании Феанора в Мандосе до Конца Мира, так-как эльфы, в числе которых и сам Феанор, оказались уязвимы для лжи Моргота[19] (в данном случае против Валар). Потому в Конце Мира, выпущенный из Мандоса, отринувший лож и преодолевший Искажение, Феанор, разбивает камни, а вместе с ними и свою Клятву.
                   Лаиль Ледатов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Болотный Тролль

                  Дата: 20 июня 2016, 22:50

                  Ясно. Однако то, что Вы изложили, лишь пророчество, а его могли неверно истолковать.... Лично я толкую так:
                  Мелькор выйдет из Врат Ночи с помощью возродившегося Саурона, Остановит время в мире, отчего разрушится колоссальная энергия, и Мелькор Возродится в былой мощи. И будет Великая Битва, Битва Битв - Дагор Дагорлад (если меня не подводит память), в которой падут многие воины и никто не одержит победы. Тогда у Илуватара кончится попкорн, и он сойдёт в Арду и остановит безумие. И тогда настанет мир, нерушимый никем, где каждый будет править там, где должен, и лишь Илуватар будет стоять над всеми. И готовить новый попкорн.... :0182:
                     Alex1996
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 июня 2016, 19:44

                    Его истолковал сам Маэдрос-валар,ни эльф,ни человек,ни гном
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 05:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики