Сообщество Империал: [Устарел] Возвышение Рима: Западное Средиземноморье - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Устарел] Возвышение Рима: Западное Средиземноморье
Ortum Romae: Mare Nostrum Occidentale

• 40 Страниц
  • Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
  • Статус:Император

Дата: 03 Август 2014, 09:50

304 г. до н.э. Вторая Самнитская война Рима против самнитов тянется двадцать третий год. Война Карфагена против сиракузского тирана Агафокла закончилась чуть более года назад хрупким перемирием. Три державы спорят за контроль над Западом - греческие Сиракузы, блестящие, объединившие под властью Агафокла почти всю Сицилию, богатый финикийский "Новый город" (Кар Хадашт, Карфаген) и молодой Рим. Кто победит? Кто сможет создать великую державу на Западе, как Александр создал на востоке? Путь к победе долог и тернист; только пройдя его до конца можно создать державу, которая возглавит мир!

Спойлер (скрытая информация)

Credits:

Моды, 100% проверенные на совместимость с ОртумРомае без каких-либо переделок и адаптации:
Aztecs Lighting Mod - Version 3
Christos's Legatus Legionis (Generals) for Rome
Rome: Total War Music
Total Music Mod-2
Pdguru's Mod: Romans in the Field 4.4
Guaranteed Major Faction Empires - настоятельно рекомендую поставить его сохранив в качестве "major factions" Рим, Сиракузы, Карфаген и Массалию. Как это сделать - читайте здесь

Disclamer:

Ссылки на загрузку (не СТИМ) и инструкция по установке:

NB! После 15 патча мод не работает! О времени переделки для Императорского Издания будет сообщено дополнительно

Превью мода со скриншотами и обсуждением
    • 40 Страниц
    • Первая
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598

Дата: 29 Август 2014, 21:53

nadajdatpatch
    Ну а что вы хотите.. 40 юнит-паков, многие старые, и никакого смысла что-то делать пока идут патчи. Не буду даже лезть - все равно скоро очередное ДЛС.

рыжик

6 451

26

1

281

4 870
      • Статус:Легат

Дата: 29 Август 2014, 22:23

nadajdatpatch

Уважаемый Chernish,я таки не удержался, и поставил Вашу модификацию Сразу после установки полез в кастомную битву, так сказать сразу пощупать тактику. Себе как обычно выбрал моих Карфагенян , ну а PC-ну естественно ромаев. Перед тем как начать битву, решил осмотреть юниты ромаев и обнаружил вот это вот:

Возможно сей баг с текстурками только у меня? Сообщение отредактировал nadajdatpatch: Сегодня, 21:54

нет я об этом баге сразу писал, давно уже. Это как я понял из мода Pdguru's Mod: Romans in the Field 4.4 или Christos's Legatus Legionis (Generals) for Rome. Там добавляются генералы. У цезаря кстати венок лавровый тоже без текстур(серый). Похоже баг с модами этими(не помню какой из них точно полковдца добавляет).

nadajdatpatch

592

0

0

13

211
        • Статус:Опцион

Дата: 30 Август 2014, 06:55

Chernish, я просто подумал может это только у меня :0142: Кстати, когда этот юнит приближался какие-то засветки появлялись на поверхности земли(что-то вроде артефактов). Ну Вы меня успокоили, знач это ни от моего писюна.

рыжик, саб-моды от Pdguru я не ставил, у меня чисто основа мода - с ванильным интерфейсом. Но мне этот юнит напоминает один скриншот из мода Akuru(не помню какой точно), тот что в белом ослепительно сверкал на скриншотах :017:

nadajdatpatch

592

0

0

13

211

Дата: 30 Август 2014, 07:28

рыжик
          Нашел вроде этот мод на другом сайте от автора Akuru, наз. он - Akuru Auxillia Unit Packи вот вроде этот юнит "конница Августа"

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598

Дата: 30 Август 2014, 10:07

После Императорского издания проведу ревизию - попробую повылавливать глючные юниты. А то выловишь а он после ДЛС снова глючный

Anglichanin

4

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 31 Август 2014, 23:43

Неплохо... Вот бы еще мод на 2-ю мировую )

ChazyChaz

416

11

5

81

413

Дата: 01 Сентябрь 2014, 05:14

STEAM версия включает все 4 файла не STEAM версии, или все кроме фикса фаланги?

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598

Дата: 01 Сентябрь 2014, 05:59

Нет. СТИМ почему-то не цепляет интерфейс-пак.. в принципе без него можно играть но как-то не то..
                  Фиксов и других модов в архиве на СТИМе нет - они отдельно.

ChazyChaz

416

11

5

81

413

Дата: 01 Сентябрь 2014, 06:15

Chernish, огромное Вам Спасибо, за проделанную работу над модом и в целом всяческими правками. Почти сразу на старте за Квиритов по шапке получил от самнитов, надо все серьезно продумывать. После ванили уже изленился, привык огнем и мечом всех вырезать. Очень-очень жду Dark mod на большой карте, уже почти за 400 часов в край надоело все ванильное. Буду Ortum Romae исследовать. :059:

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598

Дата: 01 Сентябрь 2014, 06:38

188 ход. В армиях Аи появились баллисты. А у римлян - еще и собаки. Кампания типа "закончилась" но самое интересное чую еще впереди

Карфаген уничтожен. Но Финикийские колонии не сдаются. Выбили моих друзей из Африки, превратили в своих вассалов освобожденных мной Массесилов и теперь переходят в наступление на Гиппон-Регий. Три баллисты - в городе не отсидется.
                        • 40 Страниц
                        • Первая
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 23:19
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики