Сообщество Империал: Might & Magic Heroes VII - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Might & Magic Heroes VII

Might & Magic Heroes 7
Тема создана: 14 августа 2014, 22:51 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 3 
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 05 октября 2015, 18:28

Imp

Жанр: - пошаговая стратегия с ролевыми элементами.
Дата выпуска: - 29 сентября 2015.
Издатель: - Ubisoft.
Разработчик: - Limbic Entertainment.
Платформы: - PC.
Режимы игры: - одиночная игра, мультиплеер.

Описание: (Раскрыть)

Трейлер: (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)

Системные требования: (Раскрыть)

Обзоры: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Дополнения: (Раскрыть)
Особенности релиза: (Раскрыть)


     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 октября 2015, 17:35

    Коллекционное издание Might & Magic Heroes 7

    Изучаем содержимое коллекционки новой части «Героев»

    Вы уже наверняка ознакомились с нашей Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на игру. Теперь же настало время рассказать о том, что таит в себе ее коллекционное издание.

    Imp

    Главный элемент издания, конечно же — внушительного роста фигурка главного героя — Ивана. Как и другие фигурки Ubisoft, выполнена она просто превосходно. На лице Ивана можно разглядеть даже щетину. Отличается она и еще одной интересной особенностью — откручивающейся головой. Изюминка в том, в комплекте есть… две головы! Одна в шлеме, другая без. А при желании можно оставить полководца и без головы вообще…

    Помимо героической фигурки, есть здесь и еще кое-что! К примеру, набор стилизованных под вселенную игральных карт. Причем начинаются они здесь с двойки, поэтому подойдут для игр с самыми разными правилами.

    Imp

    Также в коробке можно найти пару аутентичных почтовых открыток, диск с саундтреком и стильный артбук. Не забыли и сам диск, а также карточку с дополнительным внутриигровым контентом. Последний представлен героем Солмиром и дополнительной картой. Что тут скажешь: Ubisoft сделала отличную коллекционку с интересным содержимым.

    Imp
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 ноября 2015, 20:12

      На пробу, так сказать. :)

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Дополнения: (Раскрыть)
      Особенности релиза: (Раскрыть)
         East
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 марта 2016, 22:23

        а есть возможность поиграть на случайно сгенерированной карте как в тройке?
           East
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 марта 2016, 03:16

          скачал,установил,даже поиграл,а потом вдруг сейвы загружаю долго читает,загружает и прога зависает :029:
             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 мая 2016, 10:16

            Анонсировано самостоятельное дополнение Might and Magic Heroes VII: Trial by Fire

            Новые «Герои», которые седьмые, были, мягко говоря, без особого восторга встречены игровым сообществом. Геймеры жаловались на огромное количество багов и общую «сырость» продукта. На текущий момент пользовательский рейтинг «седьмых» в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь поставляет жалкий 41%.

            Imp

            Однако это не должно мешать Ubisoft соблюдать дорожную карту. Она и соблюдает. Так, вчера вечером было официально анонсировано дополнение под названием Trial by Fire («Испытание огнём»). В состав дополнения войдут две новые кампании, действия которых разворачиваются спустя пять лет после событий оригинального сюжета Heroes VII, а также новая фракция — гномы.

            Кроме того, в состав дополнения включены шесть дополнительных карт и улучшенные механики игрового процесса. Примечательно, что Trial by Fire — это самостоятельное дополнение, то есть для его прохождения вам не нужно будет иметь оригинальную Heroes VII.

            Выход Trials by Fire запланирован на второе июня. Очень интересно, ждут ли нас ещё «Испытание водой» и «Испытание медными трубами».
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 15 июня 2016, 08:14

              7ые выглядят как обрезок 6х. Хотя те вышли 4 года назад.
              Юбисофт, как издателя, все тяжелее и тяжелее становится воспринимать всерьез.
              Серию Героев при них постоянно штормит.

              Начиналось все хорошо, делать пятых позвали русских ребят из Нивал. У них было два варианта - сделать добротный продукт в духе серии, который окупится, но утонет со временем в потоке эфира (фанаты все равно будут играть в трешку), либо же сделать свое, огрести от фанатов и издателя, но войти в историю. Как всегда, победило доброе и пушистое бабло - поэтому в пятой части все максимально возвращено в атмосферу третьей. И пятая часть является первой серии по графону и второй по качеству геймплея. Лично для меня.

              А вот шестую часть отдали на поругание сомнительной венгерской конторке Black Hole Entertainment. Которую создание Героев 6 банально разорило. А следом разорились и создатели DLC к игре.
              Не шмогли, не взлетело. Говорят, что разработку немалой части Героев 6 компания-разработчик оплачивала из собственного кармана. Глядя на 7х, в это начинаешь верить. Похоже, это не потому, что серии урезали бюджет, а потому что разработчики из инди-студии Лимбик просто оказались не настолько фанатичны, чтобы гробить свою компанию ради одной игры.

              Ну не было у вас денег, чтобы переплюнуть графон Героев 6, ну так и не пытались бы. Вернули бы 2D со статичной камерой, красивыми спрайтами, легко заметными на карте зданиями - вам бы все только спасибо сказали. Окна городов же сделали в 2D - так они и оказались единственной по-настоящему красивой частью игры.

              Я обычно не докапываюсь до графона, геймплей наше все. В пятой части тоже с ним были проблемы, с оптимизацией на тогдашних компах и прочая. Но тогда это был глоток свежего воздуха - история в новинку, мир в новинку, старые замки и существа вновь на своих местах. В 7 части мир давно не в новинку, история - во многом повторение старого, с замками и существами опять лажа. Вот и начинаешь ко всему прикапываться.

              Ну и опять же, на момент выхода - куча багов.
              Юбисофт не испугало даже то, что Стим ввел практику возврата игр.
              Иными словами, ты имеешь право без объяснения причин вернуть игру и свои деньги за нее, если ты провел в ней меньше двух часов.

              Вообще, я воспитан в геймерских традициях конца 90х - начала 00х, когда невозможность нормально поиграть в версию 1.0 игры из-за багов считалась неслыханной наглостью, а не нормальным процессом, как сейчас. Ибо в головах издателей и игроделов поселилась какая-то абсолютно совковая традиция "сделать все к красивой дате".
                 woodman
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июня 2016, 12:48

                К сожалению можно констатировать факт, серия умерла много лет назад. Когда вышли 3-и герои это была, не побоюсь этого слова революция в развитии стратегических игр, но за 17 лет игровая серия не продвинулась ни на сантиметр вперёд. V, VI, VII герои это по сути теже III, меняем графическую оболочку, тусуем страрые фракции и даём им новые названия (а кого то просто выкидываем), тусуем те же заклинания, вот вам и новая игра в серии. При этом игра становится поверхностной и не интересной, нет глубины.

                P.S. Для меня логичным продолжением серии былии Герои IV (лучшая по моему мнению игра в серии), но большинство игроков восприняло её в штыки и как результат разработчики и издатели из года в год штампуют одну и ту же хрень, что бы угодить фанатам III, вместо того что бы развивать заложенные в IV часть идеи, за 14 лет с момента выхода IV части можно было планомерно развивая создать интересный и годный продукт, но нет, игра превратилась в ПОП продукт который продают под разными этикетками из года в год.
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 июня 2016, 12:54

                  woodman

                  серия умерла много лет назад.
                  А чего еще ожидать, если игру отдают на разработку каким-то ноунеймам, выделив им минимальный бюджет. Вот и получились 6 и 7 части ничем не примечательными высерами, хотя для уровня поделки от инди-студии (чем они и являются) вполне норм.
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 августа 2016, 21:04

                    Might & Magic Heroes VII - Испытание огнем – Трейлер выхода
                       Эридан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Менталист

                      Дата: 30 августа 2016, 14:18

                      Для меня фракция гномов - нечто совершенно неудобоваримое в мире ХоММ.
                      Сделана она из фан-артов, а разработчики Нивала явно пилили ее под спайсом.
                      Фракция вышла унылой имбой: руна, увеличивающая скорость вдвое, самое меньшее из зол. Чего стоит руна, возвращающая к жизни почти половину стека? Или башенка, приводящая на защиту замка 300 спартанцев маленьких бородатых клонов Гимли из Властелина Колец? Юниты тоже скучные: 6 гномов (ну же, таны ничем на вид от гномов не отличаются, это просто такие жирные, толстые и большие гномы) и один дракон, которых и так навалом. Правда с претензией на оригинальность - летать не умеет, и вообще, по сути является огненным Годзиллой.
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                         Похожие Темы
                        МEquipable Magic Lights
                        Это мой маленький помощник для вас, чтобы фотографировать. Наслаждаться.
                        Автор В Выживший
                        Обновление 05 апреля 2024, 09:24
                        MMaster of Magic
                        Ремейк культовой пошаговой стратегии
                        Автор s ss7877
                        Обновление 16 февраля 2024, 23:19
                        МExecute (useless) Lords & Heroes
                        Небольшой мод, добавляющий в игру возможность увольнения ненужных персонажей
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 08 февраля 2024, 09:43
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 22:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики