Сообщество Империал: Прохождение за Карфаген на легендарном уровне сложности - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Прохождение за Карфаген на легендарном уровне сложности
Прохождение за Карфаген на легендарном уровне сложности

Naydachi ответил:

158

30

4

83

279
  • Статус:Легионер

Дата: 19 Август 2014, 00:44

В этом видео я предлагаю вам освоить игру на легендарной сложности за такую нацию как Карфаген(фракция Ганонидов), как и в случае с прохождением за Рим. Я не отягощаю данное прохождение какими-то сложностями зависящими от рук игроков. Поэтому данное видео подойдёт и для тех кому не всегда успешно удавалось реализовать игру на легендарной сложности. Если вы нашли это видео интересным, автор будет весьма признателен за лайк и подписку с вашей стороны.

Часть первая(Ганониды): Финикийское наследие

Часть первая(Баркиды): Пуническая агрессия

Пред идущие работы автора:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Прохождение за Баркидов будет продолжатся, Ганонидов оставил по причине, что всё равно ясно, что игра за эту фракцию больше пассивная нежели активная, чтобы как-то утруждаться))

Часть вторая(Баркиды): Море наше!

Naydachi ответил:

158

30

4

83

279

Дата: 26 Август 2014, 17:57

Народ если вы перестали обнаруживать на канале новые видео, то это временно! К сожалению меня постигла досадная неудача и мой китайский HDD полетел. Так же как вы уже поняли полетели сохранки начатых новых прохождений, таких как Карфаген соответственно. Надеюсь на понимание с вашей стороны. Новые видео планирую делать числа с 30(где-то так придёт новый веник). Данное прохождение возобновить не получится, но так как мы не далеко ушли, я его перепишу! Так же как и в этом прохождение подробно затрону тему морских сражений в неравных условиях! Покажу тактику и объясню какие корабли достойны вашего внимания! К сожалению я пытался залить вторую часть но не успел...

Naydachi ответил:

158

30

4

83

279

Дата: 31 Август 2014, 09:16

В этом видео я предлагаю вам освоить игру на легендарной сложности за такую нацию как Карфаген(фракция Ганонидов), как и в случае с прохождением за Рим. Я не отягощаю данное прохождение какими-то сложностями зависящими от рук игроков. Поэтому данное видео подойдёт и для тех кому не всегда успешно удавалось реализовать игру на легендарной сложности. Если вы нашли это видео интересным, автор будет весьма признателен за лайк и подписку с вашей стороны.

Часть первая(Ганониды): Финикийское наследие

Часть первая(Баркиды): Пуническая агрессия

Пред идущие работы автора:

Администрация, переделайте первый пост пожайлуста!

Прохождение за Баркидов будет продолжатся, Ганонидов оставил по причине, что всё равно ясно, что игра за эту фракцию больше пассивная нежели активная, чтобы как-то утруждаться))

Caesar G.I. ответил:

15 316

127

4

1 922

8 345
        • Статус:praefectus moru

Дата: 05 Сентябрь 2014, 22:51

Дружище, как дела на ниве восстановления работоспособной системы?

Naydachi ответил:

158

30

4

83

279

Дата: 20 Сентябрь 2014, 23:33

Фух, вот собственно имперское издание и подошло, нет в общаге скора проведут, и будет по чаще выход, а пока тока эта. Расширьте первый пост.

Часть вторая(Баркиды): Море наше!

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                19 Янв 2017, 03:17
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики