Сообщество Империал: 3 я Кампания за Францию /Капетинги - Сообщество Империал

Александр Попов

3 я Кампания за Францию /Капетинги

Основные этапы становления империи
Тема создана: 22 августа 2014, 20:53 · Автор: Александр Попов
 Александр Попов
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 августа 2014, 20:53

Спасибо итальянским разрабам :046: за мод Кризис Беллум к МТВ 2 ,очень сильный Мод и кайф можно словить не только от побед но и от поражений во внутренней и внешней политики партии/средневек фракции,вообще я играл три кампании и все на Самом Высоком уровне,за португалию одну кампашку где у меня БЛИЦ -криг провалился я нахапал в кровавых сражениях у мавров все земли ценой гибели короля моего одного и попадания в плен второго короля ,на Пиренэях малыми силами так как союзников нету я не удержал завоевания и стал вассалом Мавров, потом Свиньи поганые бароныпротестанты восстали сразу мои лучшие города стали на их сторону один за другим и у меня один Город Севилья, и Кастилия на меня войною пошла и Арагон ,да Драйв еще тот хехехе,Так что вторую за францию (я озаглавил игре файл сохранки:КАПЕТИНГИ)тоже неудачную но горячую и третью Кампанию я взял за Францию наученный опытом португалии и франции я повел более умно делая ходы и в результате на 64 ходу я имею авторитет 100 % в совете знати имея 9 мест фаворитов и лидирую по 25 областям(осталось довести до 35 по условиям победы) ,англия и ломбардия повержена милан французкий уже 11 ходов( осталось до 20 ходов удержать его-тоже условие победы) ,Папа в Риме француз хотя и не доволен моим поведением но с ним союз и он кстати дал мне добро на Крестовый поход против отринувшего католическую веру протестантской республики Пизы ,также и с Кастилией и с Венецией,Польша и Шотландия тоже союзники мои хоть и рассержены на меня ,денег маловато для строительства во всех моих поселениях но мне хватает и я потихоньку прогибаю Арагон и Пизу и Свящ. Рим Империю продолжая захватывать их города и крепости ,а они постоянно шлют стеки под мои крепости на расстрел моих орудий ,Да тут в этом моде экономику поднимать аккуратно надо чтоб были не только враги но и союзники с которыми можно торговать во время войны ,сражения у меня предвысокий уровень ,мне удалось разглядеть кажется тут что то и от последней Цивы 5 Боги и Короли Сида Мейра в графике юнитов средневековых корабликов на страт карте,само собой через 44 хода в присоединненных к Франции пизанских поселениях Генуэ и Пизе можно нанимать особые кораблики: торговые галеры и военные каперы для грабежа враж. торговых галер- еще одно продвижение к сид мейерской Циве старой доброй :055: , особенно радуют их силуэты как в кино..
,скажу что 2 первые Фулл кампании это были учебные я их проиграл Ии -шкам но опыт приобрел бесценный ,и уже к 76 ходу я выполнил все условия для Победы ,но после поиграв до 89 хода мне стало неинтересно продолжать игру за Францию /Капетинги (как в ролике Победы сказали Король Франции стал диктовать законы всей Европе ,куда там Наполеону ? хаха)ибо Ии шники уже сами не могли вторгаться в мои пределы а я заметил КАЗНА моя каждый ход на "- 40 тыс ",притом что Осад я не вел, и все мои стеки Армейские стояли в моих 37 провах.С Откуда такой Дисбаланс я не знаю дорогие камрады!!!!! ,да я присоединил через династич брак (до того когда она была мирной католич державой,я сосватал моего принца за её принцессу ,отдав отцу невесты свои 3 франц поселения,так как денег у меня не было) Пизу ,после долгой войны с нею как с еретич. протестанским государством ,которому Папа войну обьявил и большинство католич фракций были с ней в войне,и вообщем сработал мой давний брак когда правители и наследники Пизы погибали на поле боя или при осадах,а те кто приходили на их место имели очень сомнительный уровень притязаний на Трон,поэтому предпочли капитулировать признав во Французком короле Бордо Похотливом своего истинного законного правителя,передав Франции недостающие для победы 5 пизанских пров ,и за то они все стали моими генералами с правом усыновления ,вообще классная 3-я проба моего пера в Бэллум Крусисе прошла ,если б не жуткий дисбаланс в минус сорок тысяч когда я уже выполнил все свои ЦЕЛИ
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 августа 2014, 18:32

    И вот дорогие камрады некоторые из скринов по моей 3 кампании за Францию/Капетинги в нашем любимом моде Бэллум Крузис 6.3., тот финальный отрезок игры где я уже прошел становление империи и выполнил условия победы (Исторические) на Феод Фул кампании ,сложность вери хард - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -А это уже ранние скрины битв онлайн режима,когда Французская Империя только зарождалась в кровавых экспансионистких войнах с СРИ.,Ломбардской Лигою.,Пизанской республикою.,Англией и Арагоном.А ведь Германцы из СРИ поняли какова фраза вождя СССр Сталина :"Артиллерия бог войны" и хоть ценой больших потерь в живой силе и в наследниках престола им удалось вернуть 1 из 5 захваченных мною поселений СРИ ,но на этом они выдохлись и приняли Белый Мир,Вив Ля Франция
       Похожие Темы
      ЗКопытом, луком и сариссой. Хот-сит кампания RTW с kotLeon Traits Systems
      Восток - стрелы тонкие, копыта звонкие.
      Автор D DinarMayor
      Обновление Сегодня, 08:29
      ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
      Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
      Автор I Irishman
      Обновление Вчера, 23:17
      ООгнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
      Огнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
      Автор V Vladislav61
      Обновление Вчера, 19:22
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 10:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики