Сообщество Империал: Оценка мода Europa Barbarorum 2 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Haktar

Оценка мода Europa Barbarorum 2

Оценка мода Europa Barbarorum 2
Тема создана: 26 Август 2014, 18:32 · Автор: Haktar
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель
14 386
1 355
1 520
34 433
12

Дата: 26 Август 2014, 18:32

Imperial

Оцениваем мод Europa Barbarorum 2

Читайте о Оценка мода Europa Barbarorum 2 в нашей группе Вконтакте Смотрите Оценка мода Europa Barbarorum 2 в нашей группе Ютуба
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    10 760
    31
    1 217
    7 213
    1

Дата: 06 Март 2015, 15:58

Dezperado

Попробуйте Селевкидов РТВ2, будет вам "и кофЭ, и шампанское" и пирожки с чаем. Одну кампанию я успешо завел в позиционный тупик. Начал вторую. На этот раз лучше пошло

Какая связь между сложной кампанией на 10 фронтов и игровой моделью? Я не о модели развития государства, я о самой модели игры - строим домики, нанимаем войска. Примитивно.

Dezperado

Кампанию хардкорную выберите. И будете наблюдать расцвет социальной политики

Какая связь между сложностью игры и социальной политикой? Если у вас в игре даже населения нет как такового и возможности влияния на него - откуда социальная политика возьмется, интересно? Или вы про необходимость строить домики для порядка и санитарии? так это совсем не то.

Dezperado

Вы такие пластилиновые цвета и взаправду в жизни видите?

С освещением здесь и правда что-то не то:)

agnez

Играйте в Аттилу, там и экономика и политика имеется в избытке... Ах да, забыл про ваши траблы с компьютерным железом...

Продолжаете рекламировать Аттилу? :0142: Экономики добавили, да, но один-единственный ресурс это еще не экономика :facepalm:
    Да, что за траблы у меня с компьютерным железом?

agnez

Оставьте, споры о графике были закрыты ещё в сентябре 2013 года

Я сейчас через HDMI (правильно написал?) играю в ЕВI на экране плазмы и знаете, не чувствую никакой ущербности в графике. Картинка просто сказка, погружение в игру полное. Ага, по количеству полигонов и анимации игра уже явно проигрывает РимуII, но мне на это положить, и ничего глаз не режет :006:
       Jukoman
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      6 761
      24
      1 036
      7 171
      0

Дата: 07 Март 2015, 20:01

agnez

будет востребован у очень небольшой секты группы любителей модов на базе M2:TW и/или не имеющих возможности играть в Rome II и моды на его базе.

Уверен, что именно по этой причине? :063:

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Dezperado

Вы, пардон, давно в МТВ2 играли? Это же примерно та же игра, что и РТВ1. Вместо городов здесь замки и города. Слоты немного другие. Торговцы и священники есть. А так, все тоже самое. А на тактике так и вообще один в один, разве что пленных можно брать. И как на такой основе можно сделать что-то другое? Да они и не стремятся, они стремятся хотя бы перенести ЕБ1. О развитии речи уже нет.

Развитие Рима2 довело до того, что половина привичных фич была потеряна (не заменена, а потерена). Благо половину из этой половины вернули в атиле.
         АрАл
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 401
        14
        721
        4 600
        3

Дата: 22 Май 2015, 14:47

Оценил мод в 8 баллов. Отметил высокое качество графики и дух старой игры. Очень надеюсь, что в релизе летом команда EB доведёт до ума мод, и начнёт осваивать движок Рима 2/Аттилы. Думаю, в таком случае, EBЗ уже не придётся ждать так долго, так основание для мода уже есть
           MaksimXap
          • Imperial
          Imperial
          Болотный Тролль
          2 352
          38
          167
          2 172
          0

Дата: 01 Апрель 2016, 09:33

Я бы сделал переключатель дротиков (больно ии тупит) и переключатель голых галлов (мне они не нравятся)
             Ιουστινιανός
            • Imperial
            Imperial
            βασιλεύς
            3 542
            122
            1 911
            7 763
            64

Дата: 07 Апрель 2016, 15:16

9 баллов из 10-ти.
               Rauxa-alana
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              557
              11
              22
              346
              0

Дата: 06 Июнь 2016, 15:42

Мод хорош даже в недоделаном виде. Для историков двойной кайф (и от игры и от достоверности)
                 ZSV
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                762
                14
                115
                920
                0

Дата: 06 Июнь 2016, 17:45

8 из 10, мне как хардкорщику не хватает гарнизонного скрипта. Ну и оставшиеся 2 - на перспективу :D
                   Rauxa-alana
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  557
                  11
                  22
                  346
                  0

Дата: 16 Июнь 2016, 12:40

ZSV

8 из 10, мне как хардкорщику не хватает гарнизонного скрипта. Ну и оставшиеся 2 - на перспективу :D

Почему бы вам как хардкорщику не сыграть в поддавки. Например вести войны с маленькими армиями или ополчением экономя деньги как и многие цари древности делали (из жадности ))) )
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    6 188
                    48
                    806
                    20 701
                    14

Дата: 16 Июнь 2016, 19:16

ZSV

Для модификации претендующей на историчность - гарнизонный скрипт - нонсенс. Ну откуда, среди городского населения, после полугода осады (когда известен состав гарнизона), вдруг появляются 100500 элитных войск в золоте? :0142:
                    Да, ополчение смотрелось бы гармонично, но не элита.
                       Rauxa-alana
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      557
                      11
                      22
                      346
                      0

Дата: 21 Июнь 2016, 12:03

Tiberius S. Gracchus

ZSV

Для модификации претендующей на историчность - гарнизонный скрипт - нонсенс. Ну откуда, среди городского населения, после полугода осады (когда известен состав гарнизона), вдруг появляются 100500 элитных войск в золоте? :0142:
                      Да, ополчение смотрелось бы гармонично, но не элита.

А может эти 100500 элиты это ветераны пенсионеры от 40 лет собравшиеся с окрестных полей )))
                      К тому же после службы в легионе римлянам как раз выдавали земли под фазенды так что доля логики в есть в таком скрипта
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Авг 2019, 16:19 · Счётчики