Сообщество Империал: Сверхдержава - Сообщество Империал

elmer3

Сверхдержава

Пошаговая глобальная браузерная стратегия
Тема создана: 28 августа 2014, 18:49 · Автор: elmer3
 elmer3
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 августа 2014, 18:49

Открытие игры Сверхдержава 1 сентября 2014 года

В ночь на 1 сентября 2014 года (31 августа 0.00 ночи) стартует новая военно-экономическая тактическая многопользовательская пошаговая онлайн стратегия. Если вы любите, игры с современной военной техникой или пошаговые стратегии, то эта игра для вас.
В игре громадное количество реализованной военной техники за Россию или НАТО, только этот объём без игры даже, может фактически приравниваться к энциклопедии. Присутствует огромная библиотека с изображениями военной техники и военных действий, около 5500 изображений.
В игре два вида ведения военных действий, быстрые атаки и тактические сражения, в то время когда в подавляющем числе игр только один. Игра пошаговая, и вы можете хорошо продумать ваш ответ сопернику. Чтобы успешно играть в Сверхдержаву и ни в чем не отставать от других не обязательно посвящать игре сутки на пролёт. Здесь вы можете потратить все свои суточные ходы за пол часа и даже быстрее.
Количество стратегии в игре Сверхдержава практически бесчисленно, так что у каждого отдельного игрока может быть своя собственная стратегия. Есть своё ноу-хау у Сверхдержавы, набор очков победы.
Цель игры не экономическое доминирование, а полное уничтожение наибольшего количества (или качества) вражеских стран. Ещё одним достоинством игры является отсутствие возможностей получить хоть какието преимущества над другими игроками за деньги. Присоединяйтесь сайт игры Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Imp
     Буянто Мункин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 сентября 2014, 15:24

    Вот эти никчемные коробки якобы ДВД просто умиляют смысл так делать? Игра ведь онлайн :038:
       Похожие Темы
      ДРим: Первая сверхдержава / Rome: The World's First Superpowerr (2010)
      Великобритания. Жанр: Исторический. Год: 2010
      Автор H Haktar
      Обновление 26 октября 2022, 01:32
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики