Сообщество Империал: Total War: ROME II Emperor Edition - Сообщество Империал

Teos

Total War: ROME II Emperor Edition

Рим 2 Императорское издание
Тема создана: 29 августа 2014, 16:08 · Автор: Teos
  • 65 Страниц
  • Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2014, 16:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

СА объявило о выпуске "окончательной версии" Рима 2 - Императорского издания.
Императорское издание включает в себя все бесплатные ДЛС и патчи, все апдейты игры выпущенные ранее - и новую кампанию "Император Август".
Для всех кто уже играет в Рим 2 издание абсолютно бесплатно!
(для владельцев ПС версии для Mac так же бесплатны!)

Предусматриваются большие изменения - помимо исправлений - новые цепочки строительства зданий, новая политика и гражданские войны(!)
Бета-версия Императорского издания будет доступна скоро.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

:059:
     Helgeros
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 октября 2014, 11:02

    valerius (24 октября 2014, 09:47):

    Какие изменения в большой Кампании?


    Огромные. Как минимум, полностью переработана вся цепочка зданий. Новая внутренняя политика. И т.п. и т.д.
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 октября 2014, 17:14

      bepolite

      сейчас в больших городах с восточными строениями нет зданий приносящих пищу.

      Не только восточных
         bepolite
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 ноября 2014, 16:01

        Chernish

        Не только восточных


        А каких еще? У варваров, греков и римлян есть.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Только у восточных нет. Поэтому государства с одним большим городом обречены на голод и дальнейшее уничтожение.

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        Извините если не в тему, не стал искать на форуме и за это также извиняюсь, но не подскажите пожалуйста мод позволяющий изменить столицу. Мне эти мелкие города к примеру у Парфии и Арвернов весь антураж портят. Я понимаю что это исторично, но мне плевать на историчность, ибо вся игра очень не исторично развивается. Мне хочется царскую усыпальницу к примеру и царский дворец именно в столице построить. Заранее спасибо.
           rostovdon8
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 февраля 2015, 20:46

          Прекрасная игра, но CA поленилось открыть все фракции.
             Nomarkh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июля 2015, 17:35

            Я того, этого, не знаю что и сказать. Или как вежливее сказать. Скажем так, я водил в зоопарк разработчиков игры. Ребят, я просто уже и незнаю что делать до того меня выводит из себя эта ипаная гражданская война. Я уже всерьёз полумываю удалять игру. Ну вот скажите какого х, КАКОГО Х.. нельзя было сделать функцию вкл/выкл гражданскую войну? Или поставить её на очень высоких и просто высоких уровнях сложности? Я просто хотел поиграть в игру в своё удовольствие, не всем же нравится надрывать пятую точку, завоёвывая по провинции раз в 10 ходов и т.д. Специально поставил самый лёгкий уровень сложности, потому что я так хочу, потому что мне так нравится, хочется. Ну вот почему я должен проходить через гражданскую войну? Ну разве нельзя убрать гражданскую войну на лёгком уровне сложности. Что это мля так тяжело что ли? Почему разработчики не оставляют выбора? Сразу скажу, я поклонник тотал варов с 1 Ромы. Проходил гражданскую войну в первой роме ,знаком с этим явлением, но не хочу опять. Ну вот почему разработчики так ненавидят комфорт и удобство для всех игроков? Ну что тяжёлого в том, чтобы вкл или выкл гражданка перед началом? Мля ну как же это бесит. Первый раз играл за Рим, Юлиев, на среднем уровне сложности, держава разрослась , завоевал Карфаген и всех его вассалов, восточную часть Иберии, Британию до Адрианова вала, Галлия, пол Германии , Египет, Армению, Сирию, Иудею. Признаю, играл, не особо внимательно, в раздел фракции загядывал только выполняя квесты. В итоге началась гражданская война, которая мне ни к селу , ни к городу. Из 12 моих армий , 8 мятежные, при том, что 2 армии почти полностью состоят из преторианской гвардии.Мне осталось 4 стека войск из 12 и 2 флота из 5. Ладно, все бы ничего, но мятежники сразу обосновались в Египте, моей житницей, в Сирии и Армении, в Македонии и Греции, в Галлии. Все, абсолютно все мои зерновые провинции отошли к мятежникам, мои наиболее богатые провинции отошли к мятежникам. На следующий ход меня ждал голод и почти пустая казна. Я обозвал самыми не хорошими словами компанию разработчика и пошёл создавать игру заново. Выбрал Бактрию. Знали бы вы с какой любовью я создавал огромную Бактрийскую державу. Завоевал всех степняков, дошёл до Балтийского моря. На юге завоевал Египет и Мерое, параллельно начав завоёвывать Аравию. Завоевал Ливию, территорию совр. Турции. Каждое поселение развивал мудро, с добротой и любовью. В итоге создал экономическое чудо, каждый ход приносил по 30-35 тысяч. Еды 70+. Казна стабильно держала 300 000 кругляшек. Постоянно заглядывал в окошко фракции , регулировал влияние. В целом все время развития влияние было 50/50% (с редкими скачками 51/49). В один прекрасный ход моё влияние снизилось на 5 процентов , умер один не самый влиятельный полководец, не глава рода. Я решил дать назначения , дабы повысить влияние. Надавал назначения и бац! На след ход гражданская война. Каково же было мле удивление, н разу не приходило сообщение о надвигающейся гражданке, шкала смуты даже на один процент никогда не поднималась, в особенностях фракции все зелёное: общ порядок + 2, рост, скорость исследования все в плюсе. Уровень коррупции около 20%. Честно говоря, мне было обидно до слёз, что вызвало гражданскую войну. Неужели назначения? Что это за бред в таком случае, за один ход угробить и похоронить все, что создавалось неделю. Ненависть к разработчикам, одна только ненависть. Ребят, скажите, где я вызвал гражданскую войну? Чем?
               Карл Кори
              • Imperial
              Imperial
              Ординатор

              Дата: 03 июля 2015, 20:13

              Nomarkh

              Ребят, скажите, где я вызвал гражданскую войну? Чем?

              Может багануло, перегрузить автосейв не пробовали, раньше когда войны вообще нельзя было избежать, так её можно было оттянуть.
              При переходе уровня империя, влияние семьи растёт, возможна смута.
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июля 2015, 20:35

                а может это левая пиратка ???
                   koldavik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июля 2015, 15:57

                  Доброго времени суток...
                  Подскажите, где в Emperor Edition поменять лимит армий. В campaning_variables строк для этого нет, добавление строк с лимитом в этот фаил тоже не помогает.
                  Заранее Спасибо...
                     rawhide
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 июля 2015, 16:07

                    koldavik, там же, где и всегда в Риме-2 и "Аттиле": в fame_levels. в той же таблице лимит агентов и пороговых значений империума
                       koldavik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июля 2015, 20:30

                      Большое Спасибо...
                      Ума не приложу ,как пропустил эту таблицу. 2 вечера искал, думал проблема из-за модов.
                      P.S. Больше года не заходил в Рим2 ,в старых версиях все менялось в campaning_variables.
                        • 65 Страниц
                        • Первая
                        • 61
                        • 62
                        • 63
                        • 64
                        • 65
                         Похожие Темы
                        EУникальная конница в Empire: Total War
                        Уникальная конница в Empire: Total War
                        Автор A Aleksei13061984
                        Обновление 20 мин. назад
                        ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                        Описание ходов хот сита
                        Автор Б Безумный Макс
                        Обновление Сегодня, 16:40
                        FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                        Закат самураев
                        Автор D Dmitrij
                        Обновление Сегодня, 13:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II DLC и Патчи Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 19:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики