Сообщество Империал: Загрузочные картинки для Europa Barbarrorum II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Puhliy

Загрузочные картинки для Europa Barbarrorum II

Тема создана: 31 Август 2014, 03:24 · Автор: Puhliy
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Puhliy
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
785
13
88
165
4

Дата: 31 Август 2014, 03:24

Скрины загрузки. 25 штук. Для разнообразия сделал в трёх цветовых вариантах. Подойдут к любым модам на тему античности как на M2tw, так и на RTW.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Кто не знает, как ставить:

1. Распаковываем архив с нужным видом скринов: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
2. Открываем папку с нужной цветовой гаммой скринов.
3. Файлы копируем с заменой в папку мода Medieval II Total War - Kingdoms\mods\EBII\data\loading_screen
4. Благодарим автора :006:

P.S. Если есть проблемы со скачкой, можно скачать набор моих скринов с торрента. Там помимо скринов к EB2 ещё скрины к Roma Surrectum 2 и на тематику средневековья. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
P.S. Я единственный сид и не всегда онлайн, так что - наберитесь терпения. #*
Читайте о Загрузочные картинки для Europa Barbarrorum II в нашей группе Вконтакте Смотрите Загрузочные картинки для Europa Barbarrorum II в нашей группе Ютуба
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф
    26 781
    911
    2 675
    44 925
    44

Дата: 31 Август 2014, 04:49

Puhliy

Я единственный сид и не всегда онлайн, так что - наберитесь терпения.

Постараюсь перекачать новый торрент завтра, тот что качал когда то так и остался на старом компе. :006:
       Puhliy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      785
      13
      88
      165
      4

Дата: 01 Сентябрь 2014, 15:51

Ну, раз уж из этого поста сделали отдельную тему - переименуйте её пожалуйста в "Загрузочные скрины" или "Loading_screens". Мне кажется так понятнее будет. А то даже я не сразу понял, что это за "лойдскрины" такие О_о

Типа так:

Loading_screens для Europa Barbarrorum II
      Загрузочные картинки

или наоборот

Loading_screens

Спасибо.
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель
        14 386
        1 355
        1 520
        34 434
        12

Дата: 01 Сентябрь 2014, 23:38

Puhliy

Ну, раз уж из этого поста сделали отдельную тему - переименуйте её пожалуйста в "Загрузочные скрины" или "Loading_screens". Мне кажется так понятнее будет. А то даже я не сразу понял, что это за "лойдскрины" такие О_о

Типа так:

Loading_screens для Europa Barbarrorum II
        Загрузочные картинки

или наоборот

Loading_screens

Спасибо.Сообщение отредактировал Puhliy: Сегодня, 16:00

Поменял.
          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 23 Авг 2019, 09:51 · Счётчики