Сообщество Империал: Лучшие моды Total War: Rome II по версии СА - 2014 - Сообщество Империал

Савромат

Лучшие моды Total War: Rome II по версии СА - 2014

CA Mod Award 2014
Тема создана: 07 сентября 2014, 07:01 · Автор: Савромат
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 сентября 2014, 07:01

Imp

Превед, сообщество!
СА объявило шорт-лист лучших модов на Рим 2 созданных за год после выхода игры - в рамках состязания мододелов, официально провозглашенного разрабами. Победители получат большие и ценные премии, славу и почет!

Шорт-лист по номинациям:
Best Unit Mod (Лучший юнит-пак)
• Sebidee Roster expansion
• Kaziel’s Romans 4.0
• Radious Unit Pack: Rise of an Empire
• ChampLoo Gold Unit Compilation
• TWH

Best Overhaul (Лучший глобальный мод)
• Divide Et Impera
• Radious
• Authentic Ancient World
• Constantine: Rise of Christianity
• Rome Total War Music

Most Innovative (Наиболее инновационный мод)
• Divide Et Impera
• Authentic Ancient World
• Hellbent Traists, Talents and Toadies
• Constantine: Rise of Christianity
• Sell your Slaves

Best Graphical (Лучший графический мод)
• GEM
• BullGod Unit Icons Project
• Authentic Ancient World
• Uniform Colours remastered
• Combatus Maximus Shiny Equipment Pack

CA Legacy (Наследие СА)
• Rome Total Realism
• Roma Surrectum II
• Europa Babarorum
• The Great War
• Stainless Steel

Теперь судейская коллегия в составе: Джек Ластед, Kinjo & Wangrin и команда ModDib - вынесет решение.
Кроме того, каждый желающий может один раз (с одного аккаунта) проголосовать за один лучший по его мнению мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - это голосование на "приз зрительских симпатий". Я проголосовал за мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - лучший имхо исторический юнит-пак греческого сообщества

А что вы думаете как о номинантах так и о конкурсе?
     Teos
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 сентября 2014, 07:05

    Я тоже за TWH проголосовал :003:
    Хотя печально, что выиграет отброс ChampLoo Gold Unit Compilation :002: Первое место в рейтингах модификаций в стиме говорит само за себя
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 сентября 2014, 07:16

      Имхо: номинации составлялись по итогам голосования гамеров, впрочем я не понял как его осуществляли (ПМ что ли посылали?) и не смог принять в нем участие, думаю - многие так же, так что это все отговорки, реально кто-то решал кого выдвигать а кого нет - в узком кругу. Подбор номинантов имхо довольно спорный. Казиель имхо заметно уступает Пдгуру, присутствие Радиуса и Шамплу вообще попсятина, из всех нормальных юнит-паков попал в шорт-лист только мод TWH что конечно печально. Как в одном ряду оказались глобальные компиляции вроде ДеИ - и музыка первого Рима - трудно понять. В глобалках вообще "нищета философии" - ДеИ да Радиус, ужос-ужос (РТР? Магнар?) - может, потому что за год толком ни одного не вышло, все в разработке. Инновационный мод? Сорри, единственного который заслуживает аткого звания - тут и нет ("Император 3" ЛестаТ-а). Не вызывает вопросов только графический шорт-лист и "наследие" - там действительно великие моды прошедшие проверку временем и очень приятно что - и ЕВ и Рома Суректум попали :006:

      А вообще дело хорошее. Хорошо что авторы игры сами такое состязание учредили и премии придумали - это лучший ответ на критику "злоеСАгнобитмоды!" :0142:
         unda
        • Imperial
        Imperial
        Лохаг

        Дата: 07 сентября 2014, 13:08

        Очень надеюсь, что количество скачиваний мода с музукой от РТВ заставит СА задуматься и не творить в след. раз откровенную халтуру.
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 сентября 2014, 13:33

          Глобальные моды, имхо, пока вообще номинировать смысла нет. Ни одного толком завершенного еще не вышло, да и сама игра еще не завершена для этого. Не понятно как в глобальные вообще музыка попала - чисто интерфесный элемент наряду с иконками и графическими фильтрами (на геймплей же не влияет).
          Непонятно, что означает "инновационный мод", по мне это должно означать - добавляющий что-то, чего в серии никогда не было. Тут таких не вижу.
          Вообще было бы неплохо, если бы они это дело повторили через полгода после самого последнего патча. К тому времени хоть какие-то завершенные масштабные моды могут появиться.

          unda

          Очень надеюсь, что количество скачиваний мода с музукой от РТВ заставит СА задуматься и не творить в след. раз откровенную халтуру.

          Имхо, что в РТВ, что в РТВ2 музыка так себе. Пользовательские Total Music Mod-2 и Musica Roma II гораздо лучше.

          "CA Legacy (Наследие СА)" это я так понимаю лучший мод к старым играм? Где тогда третья эпоха?
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 07 сентября 2014, 15:14

            Chernish

            Не вызывает вопросов только графический шорт-лист и "наследие" - там действительно великие моды прошедшие проверку временем и очень приятно что - и ЕВ и Рома Суректум попали

            Вот наоборот меня расстроил этот раздел. Включили Нержавейку, не включив Третьей Эпохи. Несправедливо: полностью изменённый сеттинг, знаменитая архитектура, юниты, оформление - всё на высоте. До сих самое популярное направление, взглянуть хотя бы соответствующий раздел на ТВЦ. Вершина моддинга M2TW не замечена :049: .
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 сентября 2014, 17:55

              ncdn

              Где тогда третья эпоха?

              KAST
              Третья эпоха - это фентези а не наследие СА, т.е. не по темам игр СА. Я так понял.
                 AkrDai
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 сентября 2014, 00:36

                Тогда уж и должны были бы и Call Of Warhammer всунуть в список.
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 08 сентября 2014, 08:21

                  Chernish

                  Третья эпоха - это фентези а не наследие СА, т.е. не по темам игр СА. Я так понял.

                  Не, я понял почему Нержавейка в списке есть. Там же Ластед в жюри... так он где участвовал, те проекты и продвигает :076:. Вот же хитрый гад :0142:. Ещё можно в список ту же Тридцатилетку поставить (хотя она провальна в нескольких аспектах) а также один из китайских модов - очень достойные работы надо сказать.
                     Shumikad
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 сентября 2014, 15:56

                    unda (07 сентября 2014, 13:08):

                    Очень надеюсь, что количество скачиваний мода с музукой от РТВ заставит СА задуматься и не творить в след. раз откровенную халтуру.


                    Насколько я помню, СА оказывали непосредственную помощь в его создании. Так что думаю, они уже опомнились.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор V Vitshar
                      Обновление 24 мин. назад
                      ОКарта Total War: Warhammer
                      Карта Total War: Warhammer
                      Автор К Контарий
                      Обновление 53 мин. назад
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                      Ултуан падёт к моим ногам
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 09:26
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики