Сообщество Империал: Разработка Dark-mod для Total War: Rome II т.2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Разработка Dark-mod для Total War: Rome II т.2
Рабочая тема мода
Тема создана: 11 Сентябрь 2014, 17:23 · Автор: СавроматСообщений: 683 · Просмотров: 51 968

• 69 Страниц
  • Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

Савромат

22 188

364

58

3 710

25 421
  • Статус:Император

Дата: 11 Сентябрь 2014, 17:23

Ave!
Основное ядро мода восстановлено после 17 патча. Можно продолжить работу.
Дарк-мод - компилятивный мод, близкий по духу к Europa Barbarorum (Dark Edition) & Roma Surrectum II.
Первая - авторское переиздание Европы Барбарорум, в создании второго автор принимал участие
Планы:
Спойлер (скрытая информация)

Дарк-мод - главное меню
Спойлер (скрытая информация)

P.S. На вопросы "Когда выйдет мод?" ответа не будет!
    • 69 Страниц
    • Первая
    • 38
    • 39
    • 40
    • 41
    • 42
    • 43
    • 44
    • 45
    • 46
    • Последняя »

Aidus

39

0

0

0

3
    • Статус:Ополченец

Дата: 19 Ноябрь 2014, 22:15

Chernish, я правильно понимаю, что так работает CAI для гранд-компании в вашем моде?
    Если да, то это просто замечательно.

Савромат

22 188

364

58

3 710

25 421

Дата: 20 Ноябрь 2014, 08:27

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAidus

Chernish, я правильно понимаю, что так работает CAI для гранд-компании в вашем моде?

Да. Причем восстановить его удалось уже второй раз что подтверждает - CAI весьма подвержен моддингу. Чего не скажешь о BAI, воздействие на который не слишком велико. Там от СА зависит намного больше

Савромат

22 188

364

58

3 710

25 421

Дата: 25 Ноябрь 2014, 14:21

В связи с тем что АКит не обновлен в части играбельных фракций под новое ДЛС и патч 16 и все моды сделанные в АКит выходят с неиграбельными Боспором, Колхидой, Массалией и Пергамом - Дарк-мод временно дезактивирован. Все работы прекращены до устранения этого бага СА.

Из сделанного перед обнаружением оной бяки:
        * Пофиксены технологии (сроки, последовательность, эффекты)
        * Введена новая система морали и опыта для всех стран и всех модов инкорпорированых в Дарк-мод
        * В кампании Августа введен Родос как протекторат Рима; Боспорское царство выделить из Понта не успел
        * В Главной кампании введены фракции Греческие города (Синопа) и Лукания, Этрусская лига обкорнана по самые небалуйся и превращена в протекторат Рима, у Эпира отобрана Ларисса в пользу Македонии, перекроены границы Карфагена и его протекторатиов в Ливиии и Испании
        * Сделана кампания в ГуВ со сроком начала смещенным с 218 г. до н.э. на 221 г. до н.э. с соответствующими изменениями в территориях, дипломатии и прочем.
        * Пофиксена еда (приведена в соответствие, теперь за ней следить приходится и думать о ней)

Пока пойду в ванилу поиграю... :003:

agnez

8 460

88

1

1 671

19 835
          • Статус:Агент ZOG

Дата: 25 Ноябрь 2014, 17:22

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьChernish

В связи с тем что АКит не обновлен

Это говорит о том, что 16-й патч не последний.

Macleod

517

12

0

19

252
            • Статус:Опцион

Дата: 25 Ноябрь 2014, 20:03

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьChernish (25 Ноябрь 2014, 14:21):

* Пофиксена еда (приведена в соответствие, теперь за ней следить приходится и думать о ней)

Если такое дело это же губительно для ИИ они все с голоду передохнут ни кого мочить даже не надо будет.

Савромат

22 188

364

58

3 710

25 421

Дата: 26 Ноябрь 2014, 08:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              Обижаешь, камрад. Это позавчерашний день. В Дарк-моде таких проблем уже давно нет. Проблема была в том что еды было очень много и она утратила роль ресурса. Теперь ее я вернул. А голодающего Аи - "не, не знаю такого" (с)

Савромат

22 188

364

58

3 710

25 421

Дата: 26 Ноябрь 2014, 19:52

Вот посмотрите - стоило вчера нажаловаться на Тоталваркоме что АКит не обновился в части новых фракций ДЛС - сегодня всепочинили! Можно дальше делать мод. В связи с чем - завтра возобновляю :Niger-s-bubnom:

Gefest86

86

0

0

2

26
                  • Статус:Рекрут

Дата: 27 Ноябрь 2014, 22:59

Чего-то я не заметил ни в списке изменений, ни по факту в игре что 16 патч поправил то, что было сломано в 15ом... Это как-то на мод повлияет?

Савромат

22 188

364

58

3 710

25 421

Дата: 27 Ноябрь 2014, 23:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                    Я тоже не заметил. Ну а что делать? Будем надеяться на 17 патч а пока делать мод дальше.

Савромат

22 188

364

58

3 710

25 421

Дата: 28 Ноябрь 2014, 09:03

По планам и перспективам:

В общем пока так: время у меня стало меньше свободного. Сейчас почти все моды включенные в Дарк обновились после 16 патча. Т.к. я имел неосторожность сделать системную ревизию боевки (статы, цены, классы etc) то теперь все эти моды надо заново (вместе с ванилой)перенастраивать. Это просто нереально - я закончу как раз к выходу 17 патча, который неизбежен. Нафига мне это надо? И так после каждого большого патча проявляется желание послать все лесом и бросить все это дело. Поэтому я до 17 патча ничего делать не буду с юнитами. Карту скорее всего переделаю - вряд ли патч добавит новые фракции и снова придется все восстанавливать с нуля (хотя если таки выйдет Греческая экспансия - то придется, но ради нее я согласен). Так что до нового года вряд ли удасться выйти вновь на предрелизный уровень августа 2014 г.

ЗЫ. Зато опробовал новую боевую механику в деле - работает отлично, играть интереснее, дело стоящее!

ЗЗЫ. В любом случае такие неотъемлимые составные части будущего релиза как мод Аветиса (CUI) и морской мод Корвина еще не готовы, а с ними игра вообще и Дарк-мод в частности совершенно новые краски получают.

Как говорится - спасибо партии родной за пятилетний выходной! (это депутат от ЕР говорит получая мандат #* ). Ну а у нас - спасибо СА за счастливый моддинг :041:
                        • 69 Страниц
                        • Первая
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        • 44
                        • 45
                        • 46
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            29 Мар 2017, 06:21
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики