Сообщество Империал: Разработка Dark-mod для Total War: Rome II т.2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Разработка Dark-mod для Total War: Rome II т.2
Рабочая тема мода
Тема создана: 11 Сентябрь 2014, 17:23 · Автор: СавроматСообщений: 683 · Просмотров: 52 420

• 69 Страниц
  • Первая
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Савромат

22 287

364

58

3 720

25 739
  • Статус:Император

Дата: 11 Сентябрь 2014, 17:23

Ave!
Основное ядро мода восстановлено после 17 патча. Можно продолжить работу.
Дарк-мод - компилятивный мод, близкий по духу к Europa Barbarorum (Dark Edition) & Roma Surrectum II.
Первая - авторское переиздание Европы Барбарорум, в создании второго автор принимал участие
Планы:
Спойлер (скрытая информация)

Дарк-мод - главное меню

P.S. На вопросы "Когда выйдет мод?" ответа не будет!
    • 69 Страниц
    • Первая
    • 52
    • 53
    • 54
    • 55
    • 56
    • 57
    • 58
    • 59
    • 60
    • Последняя »

Савромат

22 287

364

58

3 720

25 739

Дата: 27 Май 2015, 11:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    У индийцев короткие кинжалы очень похожи внешне на сику:

Мечи были разные, в том числе кривые -смахивающие на ромфайю/фалькс:

триарх

6 333

113

17

505

12 796
      • Статус:Легат
      • Трибун:Стратеги

Дата: 27 Май 2015, 12:07

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСавромат

Только рубящая сторона все равно "не та", это больше на саблю похоже. У фалькса заточка с внутренней стороны изгиба.

Савромат

22 287

364

58

3 720

25 739

Дата: 27 Май 2015, 14:32

У индусов всякие были. И на ту сторону и на эту. Я еще подумал что найдутся скептики, ну да ладно - а все же зря не выставил сразу "правильный" меч:

Индия - это же Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Там есть все что было хорошего на Западе и еще много больше #*

ЗЫ. Модель-то - фальксовая. Что вы хотите? Но определенное правдоподобие все же есть. И такие мечи были у индусов

рыжик

6 789

28

1

297

5 236

Дата: 27 Май 2015, 21:59

Это я знаю, но модели ски нормальной как я понимаю до сих пор нет. К тому же ромфайя/фалькс - это двуручное оружие(как правило) и модели в игре по размеры как раз двуручники, которые коряво смотрятся в качестве одноручного оружия, особо на коне.

Савромат

22 287

364

58

3 720

25 739

Дата: 28 Май 2015, 06:48

Какие ко мне то вопросы? Я юнитов не делаю :038:

agnez

8 540

88

1

1 676

20 136
              • Статус:Агент ZOG

Дата: 28 Май 2015, 08:39

Цитата

Лежат на земле в джунглях Маугли и Ка. Маугли спрашивает:
              М: -Ка, а Ка, а Багира смогла бы достать во-о-он тот кокос?
              К: -Конечно, Маугли
              М: -Ка, а Ка, а как бы она смогла его достать?
              К: -Она же кошка, Маугли. Она забралась бы на дерево и сорвала кокос.
              М: -Ка, а Ка, а Балу смог бы достать этот кокос?
              М: -Ка, а Ка, а как бы он смог его достать?
              К: -Он же медведь, Маугли. Он влез бы на дерево и сорвал кокос
              М: -Ка, а Ка, а ты бы смог достать этот кокос?
              М: -Ка, а Ка, а как бы ты его достал?
              К: -Я же змея, Маугли. Я бы обвился вокруг дерева, дополз бы до кокоса и сорвал его
              М: -Ка, а Ка, а я бы смог достать этот кокос?
              К: -Конечно, Маугли. Ты кого угодно достанешь...

Савромат

22 287

364

58

3 720

25 739

Дата: 08 Июнь 2015, 08:13

Исправил неприятный баг в главной кампании когда при нажатии "завершение хода" игра в большой кампании зависала (на первом же ходу). Причина - накопившиеся в стартпозе несостыковки в результате многочисленных патчей и ДЛС. Хорошо что в АКите все таблицы были изменены, и достаточно было заново создать стартпоз, а если бы все заново писать с нуля - была бы задница.
                Проверяю сейчас кампанию за Рим в Главной кампании и за Бактрию в Императоре Августе. Надо сказать обе идут очень неплохо. За Рим решил - ради интереса игры - не добивать этрусков на первом ходу (стартовые армии этрусков в ваниле СА порезали т.к. иначе Аи-Рим тупил и не мог победить Этрурию очень долго и сливался в итоге Карфагену или варварам, а для игрока это привело к крайне простому началу кампании). В итоге хитрый CAI увел этрусское войско в Апеннины, сдав мне Велитры или как его там, набрал новые отряды (не успевал догнать этрусков), а когда я встал в горах пополняя легион для атаки Ариминиума на следующем ходу- нанял наемников и атаковал меня! Разбил - несмотря на все усилия - и попытался уничтожить легион преследованием. Пришлось без погибшего легата вторую битву центуриону проводить - на флажке и сильнейшем драйве еле затащил бой, отбился. Думаете, на этом все кончилось? Не-а. CAI начал набирать новую армию, я должен был пополнять разбитый легион, и ситуация опять стала неясной. Выручило меня то, что на первом же ходу римский флот из Тирренского моря был отправлен вокруг "сапога" в Адриатику (пополняясь по пути), им и блокировал с моря Ариминий, и в морской битве - тоже на флажке - разбил гарнизонный флот и гарнизон на транспортниках. Но CAI опять не ступил! Армия отступившая в Аримин в морской вылазке не участвовала и быстро набиралась. В общем штурм последнего города этрусков с моря и суши (подоспел второй легион набиравшийся в Риме) снова был упорным сражением а не легким добиванием. Такая этрусская война мне понравилась (тем более Карфаген объявил на 3 ходу Риму войну и прессует Сиракузы) - а всего-то дал Аи один ход форы...

Атака наемниц-гладиатрикс в битве римлян с этрусками

рыжик

6 789

28

1

297

5 236

Дата: 08 Июнь 2015, 12:45

Исправил неприятный баг в главной кампании когда при нажатии "завершение хода" игра в большой кампании зависала (на первом же ходу). Причина - накопившиеся в стартпозе несостыковки в результате многочисленных патчей и ДЛС. Хорошо что в АКите все таблицы были изменены, и достаточно было заново создать стартпоз, а если бы все заново писать с нуля - была бы задница.
                  Проверяю сейчас кампанию за Рим в Главной кампании и за Бактрию в Императоре Августе. Надо сказать обе идут очень неплохо. За Рим решил - ради интереса игры - не добивать этрусков на первом ходу (стартовые армии этрусков в ваниле СА порезали т.к. иначе Аи-Рим тупил и не мог победить Этрурию очень долго и сливался в итоге Карфагену или варварам, а для игрока это привело к крайне простому началу кампании). В итоге хитрый CAI увел этрусское войско в Апеннины, сдав мне Велитры или как его там, набрал новые отряды (не успевал догнать этрусков), а когда я встал в горах пополняя легион для атаки Ариминиума на следующем ходу- нанял наемников и атаковал меня! Разбил - несмотря на все усилия - и попытался уничтожить легион преследованием. Пришлось без погибшего легата вторую битву центуриону проводить - на флажке и сильнейшем драйве еле затащил бой, отбился. Думаете, на этом все кончилось? Не-а. CAI начал набирать новую армию, я должен был пополнять разбитый легион, и ситуация опять стала неясной. Выручило меня то, что на первом же ходу римский флот из Тирренского моря был отправлен вокруг "сапога" в Адриатику (пополняясь по пути), им и блокировал с моря Ариминий, и в морской битве - тоже на флажке - разбил гарнизонный флот и гарнизон на транспортниках. Но CAI опять не ступил! Армия отступившая в Аримин в морской вылазке не участвовала и быстро набиралась. В общем штурм последнего города этрусков с моря и суши (подоспел второй легион набиравшийся в Риме) снова был упорным сражением а не легким добиванием. Такая этрусская война мне понравилась (тем более Карфаген объявил на 3 ходу Риму войну и прессует Сиракузы) - а всего-то дал Аи один ход форы...

Атака наемниц-гладиатрикс в битве римлян с этрусками

А что гладиаторы в моде не вырезаны?

Что значит за флажок? Победа через захват флага?

Савромат

22 287

364

58

3 720

25 739

Дата: 08 Июнь 2015, 13:10

1)Не вырезаны. Я не сторонник вырезания. Просто сокращены в числе до 1 юнита на фракцию (емнип).
                    2) "На флажке" - это шахматный термин. Когда время заканчивается - флажок начинает подниматься а потом падает (время просрочено - автоматическое поражение). "На флажке" - значит "на грани поражения". Никаких "побед через захват флага (точки победы)" в игре давно уже нет.

ЗЫ. Как хотите, а в Риме 2 CAI намного лучше чем в Аттиле. Карфагеняне объявившие мне войну сперва прислали флот на Корсику и с его помощью разбили высадившихся на острове массилиотов, а потом, увидев, что римские легионы заняты войной с этрусками и восставшими в Великой Греции рабами, напали с моря на Неаполь. Как я отбился - сам не понимаю. Практически чудом. Никаких "танцев" вокруг пустых городов - как в АТВ - тут нет. Оперативно CAI часто действует очень сильно и "разумно", если бы еще на тактике был так же опасен - было бы совсем трудно. К счастью BAI серьезно угрожает игроку только армиями с большим количеством конницы, пехотные стеки его все же полегче разбить.

рыжик

6 789

28

1

297

5 236

Дата: 08 Июнь 2015, 13:46

Никаких "побед через захват флага (точки победы)" в игре давно уже нет.

Ну мало ли что можно добавить в мод.

Просто сокращены в числе до 1 юнита на фракцию (емнип).

Ну это уже приемлимо. Правда женским бы юнитам характеристики подрезать, а то они круче любой элиты по дальности(застрельщицы Горго) да и по штурмовым характеристикам одни из лучших в классе юнитов(ведьмы германские).

Меня лично интерисуют сейчас как дела в моде:
                        • 69 Страниц
                        • Первая
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • 57
                        • 58
                        • 59
                        • 60
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            29 Апр 2017, 14:22
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики