Сообщество Империал: [AAR] Завещание султана - Сообщество Империал

Андриан

[AAR] Завещание султана

[AAR] Война за Аль-Андалус или полумесяц против креста
Тема создана: 13 сентября 2014, 21:09 · Автор: Андриан
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Darhan
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 октября 2014, 17:27

Помогает,проверял. События мне приходили на английском, понятно все. Бесконечные КП тоже надоедают, лишь идея возврата земель омейядов греет сердце и зовет вперед.
     Андриан
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 октября 2014, 17:37

    В таком случае нужно будет все свои правки по именам одинаково ввести и в русский и в немецкий файлы? Я раз попробовал заменить оригинал на русификатор, так у меня половина действующих лиц стали с пустым местом вместо имени.
       Darhan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 октября 2014, 17:48

      При вылете замените русик на оригинал, сделайте ход и все заново ставьте русик. Я имена правил в русике а не в оригинале, так удобнее. А вы значит в оригинале?
         Андриан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 октября 2014, 18:04

        Вот-вот, сначала изменил оригинал. Потом столкнулся с вылетами. Раза три игра полностью прекращалась из-за этого. Был у нас один... тоже альморавидский, герой - полевой командир из черни, героическую победу одержал, потом еще несколько, звезд нахватал, я его уже чуть ли не Меч Ислама и Лев Аллаха называл про себя. Потом захватил он у испанцев Толедо. И вдруг вылетело напрочь. Вот досада была! Но, я думаю, можно просто скопировать измененные списки имен полностью из немецкого в русский вариант? Ну, чтобы ошибок не натворить, не пропустить чего-нибудь. Или они чем-то еще отличаются?
           Darhan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 октября 2014, 18:33

          Незнаю чем они отличаются.имхо вылет связано с трейтом 'ключ от города'. Попробуйте сделав бэкап.
             Андриан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 октября 2014, 18:49

            А в чем может состоять эта ошибка? Что не так с ключами от города?
               Darhan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 октября 2014, 19:18

              При захвате города дается свита ключи от города. Возможно конфликт с немецким. У меня вылеты были с Альмеридой, второй при захвате англичанами Орлеана. Возможно вообще не связано с ключами, но точно изза перевода.
                 Андриан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 октября 2014, 19:26

                Все равно, мод этот один из лучших. Даже несмотря, что он уже давно неновый, и на вылеты. А за византийцев в нем что, играть вообще нельзя?
                   Darhan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 октября 2014, 19:33

                  Согласен на все 100%. Фатального вылета нет, без русика то вообще стабилен. За хорватов тоже нельзя играть. Хотя конечно можно попробовать в descr_strat изменить, но я не пробовал. Мод временно я убрал. Тестирую кампании в испанском Реконкиста Тотал Вар.
                     Андриан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 октября 2014, 20:00

                    Я пробовал, за хорватов играть можно. Тоже для большей играбельности подредактировал им имена, а то попадались какие-то неблагозвучные. К героям с такими именами отношение было совсем равнодушное. А чтобы новые имена найти, использовал базы данных из игр Football Manager. Там для любой фракции и имена и фамилии и названия городов можно выбрать.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      MКонийский Султанат. Medieval Kingdoms 1212 AD.
                      Конийский Султанат. Medieval Kingdoms 1212 AD. Легендарная сложность. Без поражений.
                      Автор G GroznyBorz77
                      Обновление 21 февраля 2024, 16:36
                      АСултанаты Восточной Индонезии
                      Султанаты Восточной Индонезии
                      Автор L Laszlo
                      Обновление 10 октября 2020, 12:35
                      АСултанат Малакка
                      Султанат Малакка
                      Автор L Laszlo
                      Обновление 03 октября 2020, 11:07
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики